4 4
Faker

Хочу в бассейн! Хочу дешевле

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу взять безлимит месяца на 3 в юность. И получить конечно же скидос. Но там таких опций нет. Может, кто-то поможет за магар или по доброй воле достать абонемент дешевле? 

 

Паралелльно второй вопрос. Как там с водой? Как с очередями? Я помню что лучше ходить днём, где-то в час дня, там как раз окно и нет занятий у учеников спортивной школы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Faker сказал:

Всем привет. Хочу взять безлимит месяца на 3 в юность. И получить конечно же скидос. Но там таких опций нет. Может, кто-то поможет за магар или по доброй воле достать абонемент дешевле? 

 

Паралелльно второй вопрос. Как там с водой? Как с очередями? Я помню что лучше ходить днём, где-то в час дня, там как раз окно и нет занятий у учеников спортивной школы. 

Попробуй рассмотреть бассейн СГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Хочу взять безлимит месяца на 3 в юность. И получить конечно же скидос. Но там таких опций нет. Может, кто-то поможет за магар или по доброй воле достать абонемент дешевле? 
 
Паралелльно второй вопрос. Как там с водой? Как с очередями? Я помню что лучше ходить днём, где-то в час дня, там как раз окно и нет занятий у учеников спортивной школы. 
Раньше для студентов состоящих в профкоме абики были с 50% скидкой, может и сейчас такое есть

Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше для студентов состоящих в профкоме абики были с 50% скидкой, может и сейчас такое есть

Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk

Я no more студент( уже как лет 5

Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один шариков подрос, дешевле ему подавай.. А потом начнется вода ему не такая сервис не тот...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, БаРаГоЗ сказал:

еще один шариков подрос, дешевле ему подавай.. А потом начнется вода ему не такая сервис не тот...

 

простота суждений - это твоя отличительная черта!)

моя схема, которую я искал - оптом дешевле. но оптом в бассейне не получается. что ж))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2019 в 09:04, Faker сказал:

Всем привет. Хочу взять безлимит месяца на 3 в юность. И получить конечно же скидос. Но там таких опций нет. Может, кто-то поможет за магар или по доброй воле достать абонемент дешевле? 

 

Паралелльно второй вопрос. Как там с водой? Как с очередями? Я помню что лучше ходить днём, где-то в час дня, там как раз окно и нет занятий у учеников спортивной школы. 

а сколько стоит безлимит на 3 месяца? Хоть знать какую сумму скроить хочешь и осуждать после этого предметно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Gonor сказал:

а сколько стоит безлимит на 3 месяца? Хоть знать какую сумму скроить хочешь и осуждать после этого предметно! 

процентов 20-25%. нормальный абон на месяц стоит 2500 (чтобы с человеческим временем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там с моего пятого класса ниче не изменилось:) людей раз на раз не приходится, бывало и вечером на последнем заплыве одни практически были, хлорка глаза канеш не выедает но ее дофига, что вселяет надежду таки не подцепить чето, но в целом канеш басик на 2+, за неимением лучшего сойдет но не более того, если есть возможность ездить то лучше чето другое выбрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2019 в 09:16, NYPD сказал:

Попробуй рассмотреть бассейн СГУ.

а был кто-нибудь? в принципе, до Пушкина тоже недалеко. но фотки показывают, что он оч маленький. есть ради чего туда идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

там с моего пятого класса ниче не изменилось:) людей раз на раз не приходится, бывало и вечером на последнем заплыве одни практически были, хлорка глаза канеш не выедает но ее дофига, что вселяет надежду таки не подцепить чето, но в целом канеш басик на 2+, за неимением лучшего сойдет но не более того, если есть возможность ездить то лучше чето другое выбрать

Тоже казалось что не очень, пока не сходил в бассейн на Тухачевского - глубина где-то 1,6м., при этом вода такая грязная, что может быть не видно дна, иногда плавают какие то шмурделя по дну, в раздевалке не развернуться и лужи стоят. После него Юность прям очень круто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sergio сказал:

Тоже казалось что не очень, пока не сходил в бассейн на Тухачевского - глубина где-то 1,6м., при этом вода такая грязная, что может быть не видно дна, иногда плавают какие то шмурделя по дну, в раздевалке не развернуться и лужи стоят. После него Юность прям очень круто.

 

то что большой да. интересно в сгу был кто? как там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Faker сказал:

процентов 20-25%. нормальный абон на месяц стоит 2500 (чтобы с человеческим временем)

Абонемент на 8 посещений стоит 2 000 руб. на любое время, а если с 11:00 до 14:00 то 1 500 руб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Sergio сказал:

Абонемент на 8 посещений стоит 2 000 руб. на любое время, а если с 11:00 до 14:00 то 1 500 руб. 

8 мало) я в качалку 3 раза ходил в неделю ходил (12 посещений). думаю от двух раз в неделю эффекта будет не особо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Faker сказал:

 я в качалку 3 раза ходил в неделю ходил (12 посещений)

Если ходил ходил- то 24 посещения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, bondima сказал:

Если ходил ходил- то 24 посещения)

серьезно? почти каждый день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Faker сказал:

8 мало) я в качалку 3 раза ходил в неделю ходил (12 посещений). думаю от двух раз в неделю эффекта будет не особо

может и так, Я 2 раза в неделю хожу, хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Faker сказал:

8 мало) я в качалку 3 раза ходил в неделю ходил (12 посещений).

Накачался? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Накачался?
Не особо. Получил травму и пока нельзя

Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Faker сказал:

Не особо. Получил травму и пока нельзя

Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk
 

Польза спорта не доказана а вред очевиден на примере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Faker сказал:

Не особо. Получил травму и пока нельзя

Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk
 

А что за травма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4