3 3
onlymax

Реально ли занять 30 000 рублей?

Рекомендуемые сообщения

В общем возникла срочная (очень) надобность в сумме 30 000 рублей. Взаймы. Под расписку. На 2-3 месяца. Готов отдать  35-40.  Реально ли найти тут кредиторов? (Про кредиты и быстрозаймы не рассуждаем)
Если у кого есть такая возможность - пишите пожалуйста в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

В общем возникла срочная (очень) надобность в сумме 30 000 рублей. Взаймы. Под расписку. На 2-3 месяца. Готов отдать  35-40.  Реально ли найти тут заемщиков? (Про кредиты и быстрозаймы не рассуждаем)
Если у кого есть такая возможность - пишите пожалуйста в личку.

Если что, заёмщик это ты, а ищешь ты кредиторов . Кэп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пожилой сказал:

Возьми в кредит телефон, ноут, и быстро сольешь на авито

Цитата

 (Про кредиты и быстрозаймы не рассуждаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем возникла срочная (очень) надобность в сумме 30 000 рублей. Взаймы. Под расписку. На 2-3 месяца. Готов отдать  35-40.  Реально ли найти тут кредиторов? (Про кредиты и быстрозаймы не рассуждаем)
Если у кого есть такая возможность - пишите пожалуйста в личку.
Распиской в принципе так же подтереться можно, теща уже 2 года судится за сумму в 50к

Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Crafter_ сказал:

Распиской в принципе так же подтереться можно, теща уже 2 года судится за сумму в 50к

Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
 

ну если еще паспорт отсканить и от руки написать.. то доказать не сложно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если еще паспорт отсканить и от руки написать.. то доказать не сложно будет
Смысл в том, что потом можно с человека по тысяче в месяц 5 лет получать, кому это нужно

Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kek сказал:

ну если еще паспорт отсканить и от руки написать.. то доказать не сложно будет

Да хоть отксерить, отфотографировать и так далее... хоть от руки хоть при свидетелях... просто внезапно понадобилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не администратор форума, но как участник, считаю, что подобные темы, несущие в себе заведомо мошеннические, серые схемы нужно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пожилой сказал:

Я конечно не администратор форума, но как участник, считаю, что подобные темы, несущие в себе заведомо мошеннические, серые схемы нужно закрывать.

Юноша. Я на этом форуме уже ОЧЕНЬ МНОГО лет. Меня тут куча народа знает лично. Какие мошеннические схемы блин? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Юноша. Я на этом форуме уже ОЧЕНЬ МНОГО лет. Меня тут куча народа знает лично. Какие мошеннические схемы блин? 

Если бы ВАС знало куча народа лично, то темы бы не было, а вопрос был бы решен лично, но т.к. от ВАС следует подобная тема, в которой вы указываете условия, превышающие условия любой МФО, это как минимум серая схема. И по поводу займа, то что, ВАС знает много народа, ни как не характеризует как ответственного заемщика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пожилой сказал:

Если бы ВАС знало куча народа лично, то темы бы не было, а вопрос был бы решен лично, но т.к. от ВАС следует подобная тема, в которой вы указываете условия, превышающие условия любой МФО, это как минимум серая схема. И по поводу займа, то что, ВАС знает много народа, ни как не характеризует как ответственного заемщика. 

это никак меня не характеризует потому что я никогда до этого деньги не занимал. Если считаешь что схема серая - кнопочка жалоба тебе в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bondima сказал:

Родня/друзья не могут? Нет никакой кредитки? У работодателя попросить аванс?

Родни нет. У друзей у самих начало месяца. К концу недели у меня большая часть этой суммы и так будет. Но мне надо в понедельник или завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aspectre сказал:

88005553535 лучше позвонить, чем у кого-то занимать

я ж сказал. быстрозаймы всякие не прокатят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bondima сказал:

сейчас бы тебе Ден_21 пригодился б)

Оценил сарказм. Но опять же быстрозаймы. 

Объясняю ситуацию. Фирма резко меняет владельца. А у меня резко выключили свет из за коммуналки. Пока идут движухи со сменой владельца мне дома для работы нужен свет. Вот и вся серая блин схема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Оценил сарказм. Но опять же быстрозаймы. 

Объясняю ситуацию. Фирма резко меняет владельца. А у меня резко выключили свет из за коммуналки. Пока идут движухи со сменой владельца мне дома для работы нужен свет. Вот и вся серая блин схема. 

разбей по 10 или даже по 5к, думаю желающие найдутся, за 10% за 2месяц например. 5к берешь через 2мес 5500 возвращаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3