1 1
SirvetaL

Процессоры Intel Core с индексом T

Рекомендуемые сообщения

Собственно интересует вопрос, существуют ли в продаже процессоры Intel Core с индексом T?

Есть у кого на продажу за разумные деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vitosik сказал:

https://yandex.ru/search/?text=intel core i3 t&lr=36

неблагодари

а, блин, тупанул :)

вот, но это не core

 

Спасибо конечно, но я ищу что-нибудь по производительнее и холоднее, помню тут продавали i7 6700t, хотя меня устроит вариант до 65 Ватт))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vezunchigg сказал:

Эх, дорого хочет, дешевле i3 8100 взять) по производительности 1:1

спсасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, SirvetaL said:

Спасибо конечно, но я ищу что-нибудь по производительнее и холоднее, помню тут продавали i7 6700t, хотя меня устроит вариант до 65 Ватт))) 

https://ark.intel.com/content/www/ru/ru/ark/compare.html?productIds=126688,129944

а что тебе 30 Вт погоду делают?

да и то, это, наверное, в предельных нагрузках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SirvetaL сказал:

Эх, дорого хочет, дешевле i3 8100 взять) по производительности 1:1

спсасибо)

Производительность у них очень разная( урезанные частоты для игр совсем не айс , зато для многопоточных программ  он будет лучше  ) , смотря под какие задачи вам нужен проц . Да и торг никто не отменял, особенно аргументированный .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2019 в 23:10, Васисуалий сказал:

спасибо тебе добрый человек, за то что ты его у меня не купил )

 

??? чта?
да и уже не актуально, все собрано, жду теперь ryzen 3000 серии с индексом g на АМ4, хочу для себя собрать ПК к телеку, один собрал - нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, SirvetaL сказал:

??? чта?
да и уже не актуально, все собрано, жду теперь ryzen 3000 серии с индексом g на АМ4, хочу для себя собрать ПК к телеку, один собрал - нравится.

В каком корпусе собирали ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.06.2019 в 14:47, vezunchigg сказал:

В каком корпусе собирали ? 

Я долго подбирал, чтобы старая атх мать влезла и мси 1070 гаминг х, и еще большой проблемой была полка, с ограничением по высоте, и как ни странно SilverStone Grandia black ATX SST-GD09B влез в полку и в него все влезло, правда видекарта с U образными переходниками)

Не помню точно когда собрал сие чудо, но мне нравится, все работает) и да, насчет его покраски, она действительно немного странная, ну я бы не сказал что не качественная, и внешняя панель выглядит чуть хуже чем на фото с сайтов, и несмотря на это, очень понравилась внутренняя организация пространства, все четко и на своих местах, но с моей видеокартой пришлось отказаться от корзины внутри и поперечины.

 

В 17.06.2019 в 16:01, Bliz сказал:

Я бы в таком корпусе собрал

https://www.computeruniverse.net/ru/asrock-deskmini-a300-mini-pc-pc

 

Прикольный корпус для мини itx с внешним питанием, а при условии что я не доверяю psu адаптерам и сомнительным производителям внешних БП и если еще учесть стоимость комплектующих, то я бы не рассматривал этот корпус, отмечу, что это мое мнение и оно может не совпадать с Вашим) 

Я приверженец пассивных sfx корпусов) хотя по своему опыту скажу, что у меня корсар 750 ватт с поддержкой остановки куллера или как там пишут, пассивное охлаждение до 30% загрузки, хотя мне кажется, там все от температуры зависит, но не об этом, и 1070, и скажу, что куллеры при веб серфинге и просмотре фильмов ни разу не включались, т.е. по факту пассив, за исключением процессорного куллера, он не умеет у меня останавливаться, но тем не менее его не слышно даже ночью в тишине) вот так)

Прошу прощения за флуд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1