6 6
TRTOX

В Армению за авто.

Рекомендуемые сообщения

Штрафы вроде как уже платят, на сайте гибдд в разделе проверить штрафы появился ввод иностранных номеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, rus421 сказал:

я был в Ереване 8 дней и знаю всю кухню изнутри машину можно продать и здесь по генералке , страховки делают без проблем , налог транспортный копейки по сравнению с нашим в 4 раза или в 5 меньше на большом обьеме , штрафы пока не платят с камер .

Чисто технически - куда штрафы с камер отправляются? Или типо наши камеры впринципе не распознают армянские номера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в итоге с белорусскими тачками. Куда делись? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, TRTOX сказал:

А что в итоге с белорусскими тачками. Куда делись? 

да ездят вроде

че им будет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да больше было. В Москве особенно щас как то ниочем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, rus421 сказал:

перекупы прохавали тему и с конца марта взвентили цены почти в два раза ,  но есть машины на которые цена еще не много держится , если кому интересно машины не дорого могу вам найти это Элантра Саната и Оптима 6,2 - 7,2 $  от 2010 - 2014 ,все зависит от комплектации , ниссан тиана еще не дорого . кому интерестно пишите в личку . покупка оформление полное сопровождение .

Ты армянин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бештау сказал:

Ты армянин?

 

цель интереса ? это как то меняет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Lex 26rus сказал:

Чисто технически - куда штрафы с камер отправляются? Или типо наши камеры впринципе не распознают армянские номера?

 

пока не куда , но наши не упустят штрафы и налоги это 100% ( они уже думают а может и работают на обьеденение базы я слышал ) налог примерно 280л/с у нас 45 тыс в армении 7-9 че-то в этих пределах такое .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2019 в 13:15, Igorek сказал:

В курсе. Но так хоть будет видно что с ней реально и можно сделать уже здесь контролируя процесс.

 

слово битое это может ( крыло с фарой и угол капота )

есть касательные , есть легкие , есть по телевизор но лонжероны и подушки целые , есть по серъезднее . ну нужно смотреть и выбирать . можно выбрать хорошую машину но вам нужно определится четко что вы именно хотите . а то при едите и забудете что хотели )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, rus421 сказал:

 

цель интереса ? это как то меняет ?

безграмотно по русски пишешь. Армянину- простительно было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, rus421 сказал:

 

слово битое это может ( крыло с фарой и угол капота )

есть касательные , есть легкие , есть по телевизор но лонжероны и подушки целые , есть по серъезднее . ну нужно смотреть и выбирать . можно выбрать хорошую машину но вам нужно определится четко что вы именно хотите . а то при едите и забудете что хотели )))

Если авто из Америки.не будет там никакого крыло и фара.(ну может только на слишком старые авто, от которых по сроку давности избавляются) в 90% случаев оттуда везут "тотал" , то что в США ремонтировать не рентабельно и страховым компаниям проще списать. Уж поверь, крыло и фару в Америке на порядок проще и дешевле поменять чем в России.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2019 в 21:52, Бештау сказал:

безграмотно по русски пишешь. Армянину- простительно было бы.

"По-русски" пишется через дефис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2019 в 21:58, Бештау сказал:

Если авто из Америки.не будет там никакого крыло и фара.(ну может только на слишком старые авто, от которых по сроку давности избавляются) в 90% случаев оттуда везут "тотал" , то что в США ремонтировать не рентабельно и страховым компаниям проще списать. Уж поверь, крыло и фару в Америке на порядок проще и дешевле поменять чем в России.

 

 

так есть и еще хуже , зачем вам такая  , искать будем максимал целую ,  кому нужно инфа в л/с .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Жуткий лентяй сказал:

"По-русски" пишется через дефис.

я за вас рад .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

по сути все одни умники а реально что то сделать помочь и т.д , здесь почти нет таких . кого интересует пишите в л/с . растоможка до конца года а потом цена взлетит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2019 в 09:36, TRTOX сказал:

А что в итоге с белорусскими тачками. Куда делись? 

Пригнали другу тачку из Белоруссии, ездит, никому не мешает на наших номерах , а шта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2019 в 22:23, Жуткий лентяй сказал:

"По-русски" пишется через дефис.

Жы шы пешы через ы! Сташнила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2019 в 22:29, rus421 сказал:

перекупы прохавали тему и с конца марта взвентили цены почти в два раза ,  но есть машины на которые цена еще не много держится , если кому интересно машины не дорого могу вам найти это Элантра Саната и Оптима 6,2 - 7,2 $  от 2010 - 2014 ,все зависит от комплектации , ниссан тиана еще не дорого . кому интерестно пишите в личку . покупка оформление полное сопровождение .

А нормальные конторы в Ереване есть, которые под заказ из Штатов могут привезти нужный пепелац?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Gonor сказал:

Жы шы пешы через ы! Сташнила?

Меня подташнивает когда учат писать правильно писать "по-русски", но сами при этом не знают как это самое "по-русски" пишется. Ну, а к чему ты это все если чессна влом анализировать. Потом мож как-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жуткий лентяй сказал:

Меня подташнивает когда учат писать правильно писать "по-русски", но сами при этом не знают как это самое "по-русски" пишется. Ну, а к чему ты это все если чессна влом анализировать. Потом мож как-нибудь.

Та я ж просто тралю . Вообще к этому приколупываться начинают, когда заканчиваются аргументы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2019 в 07:02, aleksartem сказал:

А нормальные конторы в Ереване есть, которые под заказ из Штатов могут привезти нужный пепелац?

да есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, aleksartem сказал:

Хорошо, будем думать.

я бы подумал над тем как привезти через Армению немецкий автомобиль, но из Японии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Бештау сказал:

я бы подумал над тем как привезти через Армению немецкий автомобиль, но из Японии.

К сожалению в том сегменте, который я рассматриваю, есть только А и В класс, но они не особо нравятся внешне. Поэтому пока мысли о Хтрейл или Теане. 

Знать бы как притащить из Америки слегка ударенную, то с удовольствием пообщался с представителями компетентных фирм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6