3 3
mix

Обналичить кредитку Сбербанка! как?

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Flame сказал:

так при переводе с кредитки на карту считается также как и снятие не? и проценты сразу включаются без льготного периода

Все верно, только оплата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, mix сказал:

Вообщем этот сервис ООООЧЕНЬ порадовал!!!! 1,95% минимум 30 рублей

Вам потом накинут проценты за снятие нала со Сбера. Почему? Эти все переводы card2card называются операциями "квазикэш" у банков - то есть по факту они безналичные, но направлены на вывод денежные средств в кэш, поэтому приравниваются к снятию нала.

Рабочий вариант обналички кредиток - получение на свое имя карты Мегафон, к которой привязан баланс телефона и пополнение баланса телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, doczz сказал:

Вам потом накинут проценты за снятие нала со Сбера. Почему? Эти все переводы card2card называются операциями "квазикэш" у банков - то есть по факту они безналичные, но направлены на вывод денежные средств в кэш, поэтому приравниваются к снятию нала.

Рабочий вариант обналички кредиток - получение на свое имя карты Мегафон, к которой привязан баланс телефона и пополнение баланса телефона.

Поэтому через юлу намного быстрее и выгоднее. Давно искал разные варианты, при отсутствии карт и прочего, этот лучший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ARASHUK сказал:

Поэтому через юлу намного быстрее и выгоднее. Давно искал разные варианты, при отсутствии карт и прочего, этот лучший

А, ну тоже неплохой вариант. Но сам лично кредитки не налил, смысла нет. 

Кому нужен кредитный кэш - можно открыть в Альфе 100 дней без процентов, где есть снятие кредитных средств без комиссии. У тинькова есть "перевод баланса", можно раз в полгода погасить кредит другого банка на любую сумму в пределах кредитного лимита с рассрочкой в 3 месяца без процентов. Причем перевод идет просто по реквизитам и никто вам не запретит указать счет любой дебетовой карты и обналичить деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Flame сказал:

так при переводе с кредитки на карту считается также как и снятие не? и проценты сразу включаются без льготного периода

не всегда, там три варианта развития: 1 отказ, 2 как снятие с начислением процентов, 3 как безналичная покупка (но тут еще возможны  разные варианты развития событий, таких как ограничение разовой суммы, так и количество операций и т.д., все зависит от банка карты донора и возможно "ПС" - платежной системы )

например свою кредитную карту тинькофф пополнить кредиткой сбера - сбер отказывает, а стянуть с карты кредитки "матрешка" от бывшего "втб банк москвы"  можно на сумму не более 1500, 5 раз в день, 20 раз в месяц. Итого 30000. Но это насколько знаю ограничения самой "ПС" Виза. Зато без комсы и матрешка в грейсе. Таким образом увеличивал себе срок безпроценого возврата не один раз. 

А вот когда я стянул кредиткой альфой с  кредитки тинькофф, у меня проценты за снятие и вылет с грейса сразу произошел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Warlord сказал:

Не знаю про кредитки, а с дебетки Сбер блокирует карту, если стягивает другой человек. Я так не могу своим тиньковым стянуть со сберкарты жены.

не знаю как сейчас, но у меня такое срабатывало (не далее чем полгода назад). но, естественно, нужно подтверждение кодом, который приходит в смс на телефон жены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shtirlitz сказал:

не знаю как сейчас, но у меня такое срабатывало (не далее чем полгода назад). но, естественно, нужно подтверждение кодом, который приходит в смс на телефон жены.

да код приходил, а вот перевода не происходило.

впрочем возможно это из-за того, что у неё карта "Мир", хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче когда я через альфа банк попробовал перевести сумму большую карту заблокировали! а в первый раз 2000 без проблем! 

замутил через юлу из 63к 2100 комиссия

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, mix сказал:

короче когда я через альфа банк попробовал перевести сумму большую карту заблокировали! а в первый раз 2000 без проблем! 

замутил через юлу из 63к 2100 комиссия

Ну это нормально у сбера, когда с карты пытаются стягивать, они блокируют, потом по обращению блок снимают, если стягивать потом в одном месте, то блока никакого не будет - регулярно пополняю Тинькофф со Сбера разными суммами - без проблем.

Сбер потом докинет комиссию за снятие нала, просто она не сразу отображается, так что даже хорошо, что тебе Сбер заблокировал дальнейшие операции через Альфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через букмекеров(онлайн) можно без комиссии-Фонбет регестрируешься и заводишь вначале деньги через дебетовую  VISA,потом пополняешь Счёт кредиткой и выводишь на дебетовую карту.

Операция проходит как покупка-процентов нет,вывод денег 5минут,главное чтобы обе карты имели ФИО одного владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mix сказал:

короче когда я через альфа банк попробовал перевести сумму большую карту заблокировали! а в первый раз 2000 без проблем! 

замутил через юлу из 63к 2100 комиссия

 

Через Юлу с грейс периода не слетел? В этом смысл был заморачиваться?

Получается комиссия 3,3% - а если просто из банкомата или через кассу Сбера снимать как наличку, то вроде тоже 3% ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, krot сказал:

Через Юлу с грейс периода не слетел? В этом смысл был заморачиваться?

Получается комиссия 3,3% - а если просто из банкомата или через кассу Сбера снимать как наличку, то вроде тоже 3% ?

нет все прошло чётко! оно того стоило не смотря на 3,3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, hermit сказал:

у меня со сбера на альфу работает, возможно дело в картах

ВТБ. C кредитки на дебетовую и мульти - не переводится. У меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Shtirlitz сказал:

В нормальных банках, типа  ВТБ,  перевод с карты на карту проводится как покупка. Поэтому, с кредитки можно переводить на карты других банков. 

Можно пожалуйста  подробнее алгоритм ВТБ онлайн с кредитки на дебетовую. (Всё ВТБ.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VARGAS сказал:

Через букмекеров(онлайн) можно без комиссии-Фонбет регестрируешься и заводишь вначале деньги через дебетовую  VISA,потом пополняешь Счёт кредиткой и выводишь на дебетовую карту.

Операция проходит как покупка-процентов нет,вывод денег 5минут,главное чтобы обе карты имели ФИО одного владельца.

какой банк? просто у многих, опять таки, букмекеры тоже проходят как квазикэш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, doczz сказал:

какой банк? просто у многих, опять таки, букмекеры тоже проходят как квазикэш

Сбербанк кредитка,Тинькофф кредитка тоже покупка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая актуальная тема оказывается!

2 часа назад, ага роев сказал:

Можно пожалуйста  подробнее алгоритм ВТБ онлайн с кредитки на дебетовую. (Всё ВТБ.) 

Если не пропустит в Фонбет то Юла выход из ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, krot сказал:

Почему я уточняю - у меня кредитка голд в Сбере и ни в мобильном приложении ни в вебе нет кнопки "перевод" на этой карте

Кстати, неприятно было узнать, что с такой голды снимать собственную наличку (не влезая в овердрафт) тоже платно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Marcos сказал:

Кстати, неприятно было узнать, что с такой голды снимать собственную наличку (не влезая в овердрафт) тоже платно. 

И даже не влезая в кредитный лимит тоже если сверху лишнего накинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, vil сказал:

И даже не влезая в кредитный лимит тоже если сверху лишнего накинул

Именно не влезая. В других банках привык что собственные средства не бывают платными, только за снятие кредитных есть комиссия. 

А в сбере комиссия за снятие любых денег с этой карты, даже своих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.04.2019 в 12:31, ARASHUK сказал:

Поэтому через юлу намного быстрее и выгоднее. Давно искал разные варианты, при отсутствии карт и прочего, этот лучший

если еще надо будет, знаю как до 70к вывести вообще без коммисии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, депутат сказал:

если еще надо будет, знаю как до 70к вывести вообще без коммисии)

Надо, вазап ждет твоей мессаги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, депутат сказал:

если еще надо будет, знаю как до 70к вывести вообще без коммисии)

Напиши открыто в теме. Пользу добрым людЯм  принеси. К чему эти "тайны мадридского дворца"?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3