2 2
OldGamer

Куплю 1070 Ti ) Palit не предлагать )

Рекомендуемые сообщения

Куплю 1070 Ti с гарантией именно Ситилинка ) Palit не предлагать )

И пожалуйста, не надо пытаться дико навариваться ) нужны реальные предложения )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OldGamer сказал:

о кааак ) тишина

противоречивые критерии) чтоб ситилинк и не палит) такой мусор только в таком же магазине купить можно :D

Лучше гарантия ДНСа или мск магаза, всяко спокойнее. Либо без гарантии, но в хорошем состоянии. имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2019 в 00:07, OldGamer сказал:

Куплю 1070 Ti с гарантией именно Ситилинка ) Palit не предлагать )

И пожалуйста, не надо пытаться дико навариваться ) нужны реальные предложения )

Есть две MSI 1070 Ti Armor. Гарантия DNS ещё 2 года. В майнинге не участвовали - по чеку видно, что покупались вместе с железом под игровой комп, где по сей день и стоят.

Продажа обеих сразу по 24 000 рублей за штуку. По одной не буду продавать, если будет второй желающий вдруг - милости прошу.

Возможен обмен на 2080 с местной гарантией.

https://www.dns-shop.ru/product/ecd6146cbd173330/videokarta-msi-geforce-gtx-1070-ti-armor-gtx-1070-ti-armor-8g/?i=3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kek сказал:

противоречивые критерии) чтоб ситилинк и не палит) такой мусор только в таком же магазине купить можно :D

Лучше гарантия ДНСа или мск магаза, всяко спокойнее. Либо без гарантии, но в хорошем состоянии. имхо)

Ситилинк хороший магаз ) я с ними работаю уже больше 5 лет ) днс, ну можно и днс... лишь бы гарантия была )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Artemius сказал:

Есть две MSI 1070 Ti Armor. Гарантия DNS ещё 2 года. В майнинге не участвовали - по чеку видно, что покупались вместе с железом под игровой комп, где по сей день и стоят.

Продажа обеих сразу по 24 000 рублей за штуку. По одной не буду продавать, если будет второй желающий вдруг - милости прошу.

Возможен обмен на 2080 с местной гарантией.

https://www.dns-shop.ru/product/ecd6146cbd173330/videokarta-msi-geforce-gtx-1070-ti-armor-gtx-1070-ti-armor-8g/?i=3

) Не считаете, что по 24 это многовато ? и сразу обе, по моему мнению, тоже не логично )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OldGamer сказал:

) Не считаете, что по 24 это многовато ? и сразу обе, по моему мнению, тоже не логично )

Возможно. Удачи в поисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JOKER сказал:

1070Ti стоит щас 17 тыс на вторичке.

Ок, а свои 1070Ti, в идеальном состоянии, т.к. никогда не гнались, не майнили, да и работали месяца 4 за этот год, при полном комплекте и с 2х-летней, местной гарантией, я готов продать по 24 килорубля за штуку, что примерно равняется -30% от цены новых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Artemius сказал:

Ок, а свои 1070Ti, в идеальном состоянии, т.к. никогда не гнались, не майнили, да и работали месяца 4 за этот год, при полном комплекте и с 2х-летней, местной гарантией, я готов продать по 24 килорубля за штуку, что примерно равняется -30% от цены новых.

Сейчас уже без вариантов продать за эти деньги и уж точно не на ббске))  Не парься пусть дальше работают. Ибо ртх2060 можно за 27к взять, отсуда и растет средний ценник на 1070ти в 17-18к. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Artemius сказал:

Ок, а свои 1070Ti, в идеальном состоянии, т.к. никогда не гнались, не майнили, да и работали месяца 4 за этот год, при полном комплекте и с 2х-летней, местной гарантией, я готов продать по 24 килорубля за штуку, что примерно равняется -30% от цены новых.

на такой товар нужен залетный покупатель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, JOKER сказал:

на такой товар нужен залетный покупатель)

да на авито продаванов много вижу неадекватных)) типо 1080ти за 50тыс или 1080 за 30...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, DGreen сказал:

Сейчас уже без вариантов продать за эти деньги и уж точно не на ббске))  Не парься пусть дальше работают. Ибо ртх2060 можно за 27к взять, отсуда и растет средний ценник на 1070ти в 17-18к. 

Вообще не парюсь. Просто одна 2080 уже есть, хочу вторую. Карты пылятся, но есть не просят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2019 в 10:52, Artemius сказал:

Вообще не парюсь. Просто одна 2080 уже есть, хочу вторую. Карты пылятся, но есть не просят

не парься вообще, со временем они обесценятся, прибей их к стене там меньше пыли осядет на них:db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, dvd сказал:

не парься вообще, со временем они обесценятся, прибей их к стене там меньше пыли осядет на них:db:

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, D0RIAN сказал:

ко мне в коморку заедь у меня есть 1070

Привет ) скинь тел в личку пожалста )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, D0RIAN сказал:

ко мне в коморку заедь у меня есть 1070

по чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2