3 3
Noil

Как МТС обманывает абонентов...

Рекомендуемые сообщения

Подключил тариф Супер МТС, опцию "Супер" подключать не стал

нужен был только для звонков (интернет за отдельную плату 25р -20 мб - цена жуть, но интернет мне тут не нужен) Уточнил, если инетом не пользуешься, то за интернет не платишь

первый раз заметил что сняли 75р (хотя интернетом не пользовался) - позвонил, девушка стала объяснять - даже если не пользовались, но включена передача данных, то автоматически подключается пакет на 20мб...ладно, забил

выключил передачу данных на телефоне, все было норм, пока денег не было, как только кинул 50р - за два дня ушли (в приложении в расходах указывается - передача данных 1Б - 25р в один день....и 1Б-25р второй день...ну это пзд

есть логическое объяснение или МТС мошенники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, homer сказал:

Так ты отключи интернет не в телефоне, а на тарифе. 

ну во первых интересен сам факт - как могут списать деньги за интернет, когда им не пользуешься и вообще он отключен! (причем разве вообще возможно потратить 1Б, даже не 1-3 КБ, это просто смешно...

во вторых хоть и не часто, но мало ли какая ситуация и за год интернет понадобится и готов буду подключить пакет

 - можно отключиться от инета на тарифе, можно вообще от МТС отключиться - возмущает их наглое отношение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Noil сказал:

Подключил тариф Супер МТС, опцию "Супер" подключать не стал

нужен был только для звонков (интернет за отдельную плату 25р -20 мб - цена жуть, но интернет мне тут не нужен) Уточнил, если инетом не пользуешься, то за интернет не платишь

первый раз заметил что сняли 75р (хотя интернетом не пользовался) - позвонил, девушка стала объяснять - даже если не пользовались, но включена передача данных, то автоматически подключается пакет на 20мб...ладно, забил

выключил передачу данных на телефоне, все было норм, пока денег не было, как только кинул 50р - за два дня ушли (в приложении в расходах указывается - передача данных 1Б - 25р в один день....и 1Б-25р второй день...ну это пзд

есть логическое объяснение или МТС мошенники?

полезла посмотреть, что у меня. сволочи - по 6рублей стали в сутки снимать за безлимит на мтс, а в условиях тарифа было написано, что безлимит на все номера мтс по умолчанию безлимитны и бесплатны. а с 20 апреля на домашнего региона по рублю, а в другие дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они всех старых абонентов переводят на новый тариф со старым названием Супер МТС, который уже ни разу не безлимитный. Перед этим присылают СМС о переводе на новый тариф.

полезла посмотреть, что у меня. сволочи - по 6рублей стали в сутки снимать за безлимит на мтс, а в условиях тарифа было написано, что безлимит на все номера мтс по умолчанию безлимитны и бесплатны. а с 20 апреля на домашнего региона по рублю, а в другие дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Noil сказал:

 1Б - 25р в один день....и 1Б-25р второй день...

Просто, как два байта переслать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, hulee сказал:

Они всех старых абонентов переводят на новый тариф со старым названием Супер МТС, который уже ни разу не безлимитный. Перед этим присылают СМС о переводе на новый тариф.

у меня был другой тариф с безлимитным интернетом, я сама перевелась на супер мтс, т.к. интернетом на глючном мтс не пользуюсь, но и выкинуть симку не могу - мне нужен этот номер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, hulee сказал:

Они всех старых абонентов переводят на новый тариф со старым названием Супер МТС, который уже ни разу не безлимитный. Перед этим присылают СМС о переводе на новый тариф.

а вообще на каком основании мтс имеет право в одностороннем порядки менять условия тарифа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

у меня был другой тариф с безлимитным интернетом, я сама перевелась на супер мтс, т.к. интернетом на глючном мтс не пользуюсь, но и выкинуть симку не могу - мне нужен этот номер. 

а не проще перейти с этим номером к другому оператору связи, мне кажется сейчас более или менее адекватный это билайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Evgenij_pot сказал:

а не проще перейти с этим номером к другому оператору связи, мне кажется сейчас более или менее адекватный это билайн

а где и у какого оператора есть тариф без интернета, без абонентки и с дешевыми звонками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Evgenij_pot сказал:

а вообще на каком основании мтс имеет право в одностороннем порядки менять условия тарифа?

На основании договора, который обычно не читают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bondima сказал:

ТС, была осенью ситуация один-в-один(.  Казлы они, да:diablo:

еще какие, плохо только что это им с рук сходит...ни штрафов, ничего, даже абонентов не особо теряют - хотя после такого перейти бы всем на другого оператора связи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне МТС сейчас самая лучшая по качеству контора, работа разъездная у меня, интернет ловит там, где ни мегафона ни билайну и не снилось, а там где не ловит, там эти компании вообще без сети обычно. Ещё МТС скидку в 50% дал на тариф, за то, что я их абонентом остался)

Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учи матчасть. А вообще сейчас все операторы поднимают очень сильно тарифы. Только мегафон держится с низкими тарифами, но уже мутить начинают с корп.тарифами, значит скоро и простых смертных затронут изменения.

У мтс единственный плюс, как по мне, в Крыму работают домашние тарифы. У Меги нет вышек - цены ад, Билайн использует половину старых, непонятки бывают с непонятными расходами, но законом Яровой прикрыты все.

В общем, а данный момент только Мега адекватен, но эти их 5 рублей за удержание каждого вызова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Chi сказал:

у меня был другой тариф с безлимитным интернетом, я сама перевелась на супер мтс, т.к. интернетом на глючном мтс не пользуюсь, но и выкинуть симку не могу - мне нужен этот номер. 

Инет на билайне еще хуже.

Жалею о переводе с мтс "смарт для своих" на билайн "все включено 3"

И именно из за качества инета жалею. Это просто писта

Но качество связи лучше.

Про качество связи мтс (ставь лайк у кого также):

1. Соединение могло проходить секунд 10-15 (до начала гудков)

2. Собеседника бывало не слышно,  вместо этого какие то кряканья. Решалось перезвоном

3. Собеседник не может дозвониться - якобы мы оффлайн. Тут же приходит смс об этом. Бывает два три раза подряд не проходил дозвон на наш номер. То же самое бывает когда мы звоним на мтс.

Все это происходило не переодически, но систематически.

За то инет всегда летал, а на билайн:

1. после принятого или набраного звонка инет на 2-5 мин падает в edge (e), и даже один раз видел статус gprs (g).  (На мтс такого ни когда не было, и даже во время звонка продолжал пользоваться лте (продолжали качаться торренты, и тп)

2.  Неоднократно случается, что инет "залип", не прокачивает музыку в вк, ютуб, в хроме. При проверке скорости 1-2 мбит в сек и огромный пинг. Вкл/откл. Авиа режима или перезагрузка не всегда помогает. Лечится сам.

П.с. телефон самсунг с8. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Ostver сказал:

На основании договора, который обычно не читают.

у меня был старый тариф лет 10 если не больше в договоре этого пункта не было, затем внаглую переключили на другой тариф и новый договор я не подписывал и кстати договор подразумевает договоренность обоих сторон а не одной стороны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2019 в 20:13, Crafter_ сказал:

А по мне МТС сейчас самая лучшая по качеству контора, работа разъездная у меня, интернет ловит там, где ни мегафона ни билайну и не снилось, а там где не ловит, там эти компании вообще без сети обычно. Ещё МТС скидку в 50% дал на тариф, за то, что я их абонентом остался)

Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
 

у меня дома невозможно дозвониться мне на мтс. инет вообще еле-еле edge горит.  поэтому есть вторая симка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня дома невозможно дозвониться мне на мтс. инет вообще еле-еле edge горит.  поэтому есть вторая симка. 
Ну я хз как там у тебя дома) по северной части края МТС вне конкуренции. Даже в поселке южном худо бедно ловит, когда остальные операторы вообще без связи.

Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Evgenij_pot сказал:

у меня был старый тариф лет 10 если не больше в договоре этого пункта не было, затем внаглую переключили на другой тариф и новый договор я не подписывал и кстати договор подразумевает договоренность обоих сторон а не одной стороны

 

А у тебя договор остался на руках? Можешь показать первый договор, в котором якобы нет этого пункта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mark_Norman сказал:

А у тебя договор остался на руках? Можешь показать первый договор, в котором якобы нет этого пункта

а почему я вам что-то должен показывать или доказывать? Вы представитель мтс или можете решить этот вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему я вам что-то должен показывать или доказывать? Вы представитель мтс или можете решить этот вопрос?
Ахахах, я думаю это не себе человек попросил показать, а в салоне мтс.

Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evgenij_pot сказал:

а почему я вам что-то должен показывать или доказывать? Вы представитель мтс или можете решить этот вопрос?

мне твой договор даром не нужен, спросил есть ли он в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3