• 0
1 1
Генри Рыжебородый

Куда девать умные мысли?

Вопрос

Вот мучаетесь, мучаетесь и тут бац! умная мысль пришла! Вымученная извилинами. Что с ней сделать, чтобы через полгода снова не пришлось открытие делать?

Короче, куда вы записываете идеи? В виде коротких предложений, советов. Так чтобы быстро можно потом поиском снова умным стать, чтобы доступность была в любой момент в любой точке мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Идеи могут быть разные, ну хз, например, что в тесто для кекса лучше 4 яйца класть, а не 5. А?

Или выучить, наконец-то, таблицу умножения! Сколько можно ее не знать?

Или запомнить когда родился Гитлер.

Идиотизм идей некрасиво обсуждать и смеяться, это все индивидуально жи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость Schwarzkünstler

забыть о ней и через пол года переоткрыть америгу(мысленную ессесна). Ведь что может так порадовать как внезапное открытие, пусть даже и повторное....

ЗЫ. Если у Вас голова как унитаз, где ничего не держится, купите себе записную книжку или две, как у меня. © (народная мудрость № ндцатьындцатая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

забыть о ней и через пол года переоткрыть америгу(мысленную ессесна). Ведь что может так порадовать как внезапное открытие, пусть даже и повторное....

ЗЫ. Если у Вас голова как унитаз, где ничего не держится, купите себе записную книжку или две, как у меня. © (народная мудрость № ндцатьындцатая)

Умные мысли по работе записываю в рабочий блокнот. Но он  на работе и касается работы, сильно ограничивает применение.

А так таскать с собой блокнот неудобно.

Замучился переоткрывать, способности уже не те, больше времени трачу. Бывает короткая идея на которую ушёл месяц достаточно объемной информации. Куды ее деть? Сейчас помню, а завтра она будет под слоем другой инфы.

В телефоне заметки просто валяются, неудобно записывать, забываю открывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

в конце концов, можно самому обратиться к психиатру и признаться во всём. сколь верёвочке не виться (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Warlord сказал:

Генрик, а мысли сами приходят или тебе их голоса рассказывают?

вот и я о том же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1

Вы меня не поняли. Я не просил меня унижать и оскорблять.  Если вам это доставляет удовольствие, то задумайтесь, что вы за люди. Вы не видите, что меня это не задевает? Какой тогда смысл?

Но спасибо за участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -2

20 минут назад пригодилось знание первого замечательного предела. Думаю, нужно и второй знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -2
37 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

20 минут назад пригодилось знание первого замечательного предела. Думаю, нужно и второй знать.

лучше помнить про две азеотропные точки смешения спирта с водой). актуально в праздники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1