3 3
Mark_Norman

Выборы губернатора 2019

за кого голосовать  

66 пользователей проголосовало

  1. 1. за

    • владимиров
      19
    • не владимиров
      47


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Б53 сказал:

видео не смотрю. статью прочла

вот если бы вы посмотрели, то вопроса у вас такого бы не возникло. Специально для вас в двух словах о чем там. Наш нынешний губернатор, одного из крупнейших зерновых регионов России, был инициатором запрета на вывоз зерна на экспорт. После такого решения есть вопрос к профессиональной компетенции.
КМВ, место которое обязано развиваться. Сочи и красная поляна, для тех кто по моложе, КМВ должны быть для тех кто из Силовиков по старше. КМВ должен развиваться на много денамичней. У нас выстрелило АПК и зерновое хозяйство, рекреация выстрелило гораздо хуже, а со всем остальным проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, jojo said:

Наш нынешний губернатор, одного из крупнейших зерновых регионов России, был инициатором запрета на вывоз зерна на экспорт. 

Есть подтверждение из других источников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Tracer сказал:

Есть подтверждение из других источников?

у меня нет. Лучше тогда задать этот вопрос спикеру в видео или владельцу канала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь представьте про бизнес в этой стране.

Чувак строит себе зерновой терминал на реке Дон для работы и заграницей.

Потом раз и запрет на экспорт зерна.

Как в таких условиях можно работать? Правил нет. Анархия полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

А теперь представьте про бизнес в этой стране.

Чувак строит себе зерновой терминал на реке Дон для работы и заграницей.

Потом раз и запрет на экспорт зерна.

Как в таких условиях можно работать? Правил нет. Анархия полная.

у нас бизнес не защищен никак. завтра могут ввести санкции (в любую сторону), могут просто отжать, могут написать очередной дебильный закон и очередное направление частного бизнеса загнется в угоду монополистам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Summer сказал:

А теперь представьте про бизнес в этой стране.

Чувак строит себе зерновой терминал на реке Дон для работы и заграницей.

Потом раз и запрет на экспорт зерна.

Как в таких условиях можно работать? Правил нет. Анархия полная.

А теперь представь про международный бизнес. Несколько сторон (Россия, Германия, Австрия) решили построить между собой по своим территориям и в международных водах "Северный поток-2".

А тут раз - и запрет на строительство "Северного потока-2" из Вашингтона, авианосцы приплыли, грачи прилетели, на всех наложили санкции...

Правил - нет. Анархия - полная. Рыба потому что гниет с головы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

У нас на планете земля? 

у нас на планете Россия. наша планета пока отстает от других продвинутых планет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jojo сказал:

вот если бы вы посмотрели, то вопроса у вас такого бы не возникло. Специально для вас в двух словах о чем там. Наш нынешний губернатор, одного из крупнейших зерновых регионов России, был инициатором запрета на вывоз зерна на экспорт. После такого решения есть вопрос к профессиональной компетенции.
КМВ, место которое обязано развиваться. Сочи и красная поляна, для тех кто по моложе, КМВ должны быть для тех кто из Силовиков по старше. КМВ должен развиваться на много денамичней. У нас выстрелило АПК и зерновое хозяйство, рекреация выстрелило гораздо хуже, а со всем остальным проблемы.

так кисловодск как отреставрировали, дороги опять же делают...что касается зерна, сначала обеспечить себя,потом за кордон, а то будет как с бензином. сначала все на экспорт, а потом наши таксисты воют, что бензин подорожал.

 

в общем не слежу за ВВВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Б53 сказал:

так кисловодск как отреставрировали, дороги опять же делают...что касается зерна, сначала обеспечить себя,потом за кордон, а то будет как с бензином. сначала все на экспорт, а потом наши таксисты воют, что бензин подорожал.

 

в общем не слежу за ВВВ

Дороги к сожалению не лечат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, jojo сказал:

Дороги к сожалению не лечат

лечение - это к докторам с гор, которые сейчас заполонили поликлиники ставрополя. старых врачей почти не осталось. теперь поколение детей дерьмократов будет вас лечить. а мы уж как-нибудь сами справимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, TaiTeKi сказал:

у нас на планете Россия

У вас планета Россия? И глобус Украины? 

А в какой палате, позвольте полюбопытствовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губернатор Ставрополья выступит на прямой линии вечером 15 августа

https://stav.aif.ru/politic/stavropol/gubernator_stavropolya_vystupit_na_pryamoy_linii_vecherom_15_avgusta

Если 8.09.19  проголосуют не за него, то будет ли прямая линия? Если с Владимировым, то в качестве кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, jojo said:

Губернатор Ставрополья выступит на прямой линии вечером 15 августа

https://stav.aif.ru/politic/stavropol/gubernator_stavropolya_vystupit_na_pryamoy_linii_vecherom_15_avgusta

Если 8.08.19  проголосуют не за него, то будет ли прямая линия? Если с Владимировым, то в качестве кого?

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, jojo said:

опечатка. Спасибо)

=> 15 августа он будет кандидатом в ГуСК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, jojo сказал:

Губернатор Ставрополья выступит на прямой линии вечером 15 августа

https://stav.aif.ru/politic/stavropol/gubernator_stavropolya_vystupit_na_pryamoy_linii_vecherom_15_avgusta

Если 8.09.19  проголосуют не за него, то будет ли прямая линия? Если с Владимировым, то в качестве кого?

сначала заручиться поддержкой путина а потом типа выступить перед простолюдинами?

транжира, деньги на ветер, ему бюджетники нарисуют сколько надо и не надо голосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то я тупанул. Но в любом случае, получается, что он проводит прямую линию, дальше его не выбирают и что?

Если верить опросу в этой теме, то не он будет следующим. Хотя выборка не репрезентативна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jojo сказал:

че то я тупанул. Но в любом случае, получается, что он проводит прямую линию, дальше его не выбирают и что?

Если верить опросу в этой теме, то не он будет следующим. Хотя выборка не репрезентативна)

на ббске в любом голосовании все будет наоборот. ибо люди мыслят *если не как у всех, то хорошо*. Некая лотерея получается, не правильынй вариант выбирают. а противоположный, типо на зло маме отморожу уши. 

Допустим не Такой то, а кто угодно но не Такой то. Это глупое размышление, нужно тогда альтернативу достойную найти, а им сложно её найти, вектор мышления направлен не туда. Типо я против всего плохого и за всё хорошее, а мозг включить? На этот вопрос слышу ответ *да зачем мне думать, за меня умные люди подумали, а я лишь против того то, поддерживаю вот этих, они красиво на ютубе сказали, а я не при делах, я просто против*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, kek сказал:

на ббске в любом голосовании все будет наоборот. ибо люди мыслят *если не как у всех, то хорошо*. Некая лотерея получается, не правильынй вариант выбирают. а противоположный, типо на зло маме отморожу уши. 

Допустим не Такой то, а кто угодно но не Такой то. Это глупое размышление, нужно тогда альтернативу достойную найти, а им сложно её найти, вектор мышления направлен не туда. Типо я против всего плохого и за всё хорошее, а мозг включить? На этот вопрос слышу ответ *да зачем мне думать, за меня умные люди подумали, а я лишь против того то, поддерживаю вот этих, они красиво на ютубе сказали, а я не при делах, я просто против*.

альтернатива - кандидат от КПРФ вполне норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jojo сказал:

альтернатива - кандидат от КПРФ вполне норм.

кто такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jojo сказал:

альтернатива - кандидат от КПРФ вполне норм.

кандида от народа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2019 в 22:23, Б53 сказал:

кто такой?

Кандидатом от КПРФ на выборах губернатора Ставрополья стал генерал-лейтенант Виктор Соболев (на фото). Других кандидатов для выдвижения на пост губернатора в КПРФ не рассматривали.

sobolev_0.jpg

https://www.opengaz.ru/stat/v-kray-idyot-politik-federalnogo-urovnya

 Кузьмин, Ефимов и Кряжев - это спойлеры, избирательные фонды об этом говорят много, ну нет смысла лезть в губернаторы с 20 тыс. в избирательном фонде, это любой политтехнолог скажет... ну разве только в ситуации, когда у тебя серьезная волонтерская поддержка, а у них ее нет... поэтому реально 2 кандидата - губер и Соболев... Кузьмин идет на губернатора и при этом говорит про заслуги Владимирова... ну это явно просто шутовство. Вообще справедливоросы это перекрашенная ЕР

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3