4 4
Thrash

Выбор стиральной машины

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Summer сказал:

Славик, решил брать все же ардо, но другую. Лж маленький вес берут. 
https://www.e-katalog.ru/ARDO-39-FL-106-BSW.htm

Берите. Samsung тоже не проходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Summer сказал:

Тоже 4 кг(

"Игра" с Кг- это все сомнительно. За, последние 10-20 лет 6 кг. это машина 60*60 (глубина и ширина). Сверху смотришь квадратная, вот там настоящие 6 кг. Сейчас Ariston-Indesit тоже продают 6-7 кг. Увеличили диаметр бака и барабана. А в итоге "какашка". Берите с собой измерительный прибор и меряйте объем барабана. Игра маркетологов. В итоге может оказаться, что объем барабана LG на 4 кг. равен Ardo на 6.:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Славик сказал:

Берите. Samsung тоже не проходит?

А какая LG  или Samsung с путевой сушкой, чтоб можно было регулировать степень сушки. Или по хорошему надо отдельно сушку брать? А ещё вроде только в отдельной сушке есть отсек фильтр для ворсы-пыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RusWild сказал:

А какая LG  или Samsung с путевой сушкой, чтоб можно было регулировать степень сушки. Или по хорошему надо отдельно сушку брать? А ещё вроде только в отдельной сушке есть отсек фильтр для ворсы-пыли?

Лучше сушку отдельно. Да, там есть фильтры в двери и внизу перед барабаном. Bosch|Electrolux. Совсем супер Miele\Asko.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Славик сказал:

Обезьяна, через авторизированный сервисный центр.

Эй, человек,  указывающий, как и что делать и уверенный в том, что он действительно мастур, а на поверку дилетант,  старающийся навязать своё мировоззрение окружающим,
  я ж с тобой,  как с человеком, а ты начинАААешь...:sorry: ПС. А с али  почему не вариант? надеюсь сможете без своего калхозного подхода популярно разъяснить, не скатываясь в оскорбления, как выше?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Славик сказал:

Какой датчик? Что, вы чушь несете?

Где вы увидели, что я говорю это утвердительно?! Из нас двоих-мастур здесь вы. Так имейте этику - объяснить  человеку не осведомленному... И почему нельзя заменить на другой датчик от другой модели, даже производителя другого. если есть сопоставимые параметры? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, ага роев сказал:

Эй, человек,  указывающий, как и что делать и уверенный в том, что он действительно мастур, а на поверку дилетант,  старающийся навязать своё мировоззрение окружающим,
  я ж с тобой,  как с человеком, а ты начинАААешь...:sorry: ПС. А с али  почему не вариант? надеюсь сможете без своего калхозного подхода популярно разъяснить, не скатываясь в оскорбления, как выше?!

Кто, кого оскорблял? Калхозника здесь видно одного, который не зная тему пишет какую-то чушь про датчики. Там электроника (плата) управляет машиной.

Клиенту нужна была манжета люка оригинальная на его модель машины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, ага роев сказал:

Где вы увидели, что я говорю это утвердительно?! Из нас двоих-мастур здесь вы. Так имейте этику - объяснить  человеку не осведомленному... И почему нельзя заменить на другой датчик от другой модели, даже производителя другого. если есть сопоставимые параметры? 

Вот кто дилетант.:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Славик сказал:

Вот кто дилетант.:rofl:

Ой славик славик...:wacko: Жалко вас. Тяжело видно вам в жизни...:sad: А кто и где это оспаривает?! Я хочу от вас добиться почему не возможно, а вы мне все залипухи какие-то задвигаете, да и ещё оскорблять пытаетесь... И именно вы здесь калхозник, прошу не путать с аграриями, это не место жительства, а именно подход. Не отвечайте мне больше. Вменяемого ответа от вас я так понял добиться не получится. Скучный вы и не интересный. Прощайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ага роев сказал:

Ой славик славик...:wacko: Жалко вас. Тяжело видно вам в жизни...:sad: А кто и где это оспаривает?! Я хочу от вас добиться почему не возможно, а вы мне все залипухи какие-то задвигаете, да и ещё оскорблять пытаетесь... И именно вы здесь калхозник, прошу не путать с аграриями, это не место жительства, а именно подход. Не отвечайте мне больше. Вменяемого ответа от вас я так понял добиться не получится. Скучный вы и не интересный. Прощайте.

Там электроника (плата) управляет машиной.

Написано выше.

Возможно все только цена вопроса. Ремонт платы от 3000 р. Клиент не будет её делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Да не понимаю, нафиг нормальному человеку вникать в датчики или не датчики. Есть же специалисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично вы, если считаете себя нормальным, не понимаю, почему пытаетесь вникнуть во все, даже вас не касающееся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.01.2020 в 22:22, Summer сказал:

Хаер китаец сделан в РФ, но вроде хвалят.

Не вводи в заблуждение, дядьку. Это самая настоящая Германия и самые надежные машины в мире. Мне так сказал по секрету консультант в Мвидеве. Он не мог соврать. Хотел брать Миле, но взял Хайер. Чистокровное качество против криворуких чешских сборщиков и стоит дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sergunchik сказал:

Не вводи в заблуждение, дядьку. Это самая настоящая Германия и самые надежные машины в мире. Мне так сказал по секрету консультант в Мвидеве. Он не мог соврать. Хотел брать Миле, но взял Хайер. Чистокровное качество против криворуких чешских сборщиков и стоит дешевле

Реально такую чушь тебе чел в мвидео втирал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они всем это втирают. Думаю, что хороший процент идет. Как раньше от Борка. Надо же говно китайское втюхивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sergunchik сказал:

Они всем это втирают. Думаю, что хороший процент идет. Как раньше от Борка. Надо же говно китайское втюхивать

Ну вроде хаер не говно. Но и не топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Славик сказал:

Там электроника (плата) управляет машиной.

Написано выше.

Возможно все только цена вопроса. Ремонт платы от 3000 р. Клиент не будет её делать.

Славик, подскажи пожалуйста, нужны встраиваемые холодильник, посудомойка, духовка, печка и микроволновка. Какие бренды посоветуешь? Ну духовку, печку и микроволновку хочу одной фирмы все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Элмо Искромет сказал:

Ну так какую брать стиральную и сушильную машины?

Конкретно какие модели?

Стиральную LG, Сушильную Bosch.

Если премиум Miele, и то и это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своей машинке могу оставить предварительный отзыв, с момента покупки прошло более полу года, стирает отжимает всё как надо, никаких проблем, не шумная.  Единственный минус заметил - автопарковка барабана срабатывает далеко не всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ага роев сказал:

Лично вы, если считаете себя нормальным, не понимаю, почему пытаетесь вникнуть во все, даже вас не касающееся?

Это кому "высер"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4