5 5
Агроном

Господа Шкодоводы, в студию!

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Ivanbx сказал:

Амортизаторы , сайленблоки , опоры, все новое все что касается к поворотному блоку, а развал так и остался помоему говорил настройщик 2.5 + Только остается сам поворотный кулак, и может ли он согнуться ?

 

И такое встречал. Но для начала бы в другом месте развал проверил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё сегодня пришло в голову - не могли две правые шаровые поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё сегодня пришло в голову - не могли две правые шаровые поставить?
Не исключено. Думаю, там минута делов проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Lex 26rus сказал:

Ещё сегодня пришло в голову - не могли две правые шаровые поставить?

Нет, я в курсе, шаровые левая и правая как есть. они по моему если если левую поставить вместо правой, ее явно будет видно,  поворотный кулак уйдет вперед или назад, но не в сторону.Ну я ее Шкоду брал с рук уже развал был заметен на глаз правая сторона, и уже два раза менял шаровые и левую и правую и всегда правая становилась не в правильный развал. Все делаю сам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Ivanbx said:

.Ну я ее Шкоду брал с рук уже развал был заметен на глаз правая сторона, и уже два раза менял шаровые и левую и правую и всегда правая становилась не в правильный развал.

Может, там деформировано что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ivanbx сказал:

Нет, я в курсе, шаровые левая и правая как есть. они по моему если если левую поставить вместо правой, ее явно будет видно,  поворотный кулак уйдет вперед или назад, но не в сторону.Ну я ее Шкоду брал с рук уже развал был заметен на глаз правая сторона, и уже два раза менял шаровые и левую и правую и всегда правая становилась не в правильный развал. Все делаю сам.

 

Шкода какого года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2007г  1.6 бензин.. Просматривал думал может аварийная была,как бы ударили  в крыло и верх

может там подвинулся во внутрь, и стойка возможно и наклонилась, да вроде нигде нет перегибов

кузова, все на своих местах. Остается только видимо влетел в хорошую яму колесом и подсогнула

поворотный кулак, от чего может развал и увеличится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2019 в 19:45, Prodovan26 сказал:

Я тебе привел кучу моментов, от мелких до серьёзных ремонтов конкретно сухой dq200, где толковая контора выполняла ремонты c гарантией от 10тыс и не превышающие 100тыс под ключ. И при чём делалось всё за пару часов или за один день максимум, когда приходилось оживлять коробас с пробегом под 300т.км.

А что за конторы?  можно контакты?  

 начала дрожать когда трогаешься с места, как будто момента не хватает.  подумал что сцепление наконец сдохло. поменял. но стало только хуже.  вот теперь ищу доктора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2020 в 12:45, yorgen сказал:

А что за конторы?  можно контакты?  

 начала дрожать когда трогаешься с места, как будто момента не хватает.  подумал что сцепление наконец сдохло. поменял. но стало только хуже.  вот теперь ищу доктора. 

Может адаптацию не провели после установки или не правильно подобрали регулировочные шайбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5