0
Жекос

Нужен напарник, сфера строительства

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, нужен напарник для выполнения ремонта во внутренних помещениях. (поклейка обоев, сборка гипсокартонных конструкций и т.д. )

Требования:

наличие автомобиля

навыки работы с перфоратором, УШМ, дрелью обязательны. Остальному научу.

наличие своего инструмента приветствуется, но не обязательно

выносливость к физическим нагрузкам

ответственность

возраст 25 - 30 лет желательно

Оплату труда гарантирую, зависит от объема выполненной работы. готов платить до 35% от стоимости работ при условии работы только моим инструментом, если есть свой, могу платить больше, но не менее 700 руб/1день, оплата по окончании этапа ремонта. Иногда приходится поработать и в выходные, в зависимости от пожеланий заказчика, но все вопросы решаемы!

Прошу выслать свое резюме на jee26rus@mail. ru

или позвонить по телефону 66-55-36 Женя.

Работа есть постоянно!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебе дорогой надо искать гастробайтеров- Рамшатов и Джумшутов как в нашей раше и работать они будут также,  но не нормальных спецов за 700р за день!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, _Evg_ сказал:

Это тебе дорогой надо искать гастробайтеров- Рамшатов и Джумшутов как в нашей раше и работать они будут также,  но не нормальных спецов за 700р за день!!!

Вы наверное не правильно поняли или я не достаточно ясно описал, что нужен тот человек, с которым буду вести работу на объектах, со временем, возможно будет и 50/50 из чистой прибыли, в зависимости от активности напарника, не вопрос, плачу ребятам ровно столько, сколько они зарабатывают. 700 руб/день вопрос времени, если предложу >=1500 руб/день, то и требования будут куда выше!

Сегодня поговорил с человеком, согласен, на след неделе думаю уже начнем работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2019 в 15:16, Axis1976 сказал:

еще требуется?

не, спасибо, но если что, могу иметь ввиду? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Жекос сказал:

не, спасибо, но если что, могу иметь ввиду? 

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Axis1976 сказал:

да

тогда договорились! куда звонить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
0