3 3
podkop09

Евровидение 2019

Рекомендуемые сообщения

музыка везде одинаковая. сделана "крепкими профи" :ph34r:. времена, когда школьники, не знавшие нотной грамоты, записывали в папином гараже шедевры, миновали.

так что не спрашивай. по ком звонит колокол. а то тётка на драконе прилетит. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

Херово, когда чувак начинает "бронзоветь". 

ничего херового в этом нет, есть люди которым это нравится и которым не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
8 минут назад, жастребобо сказал:

ничего херового в этом нет, есть люди которым это нравится и которым не нравится

и то верно. Я исключительно с точки зрения карьерного роста руководителя. На собеседовании на хорошую позицию бронзовение чекают и считают  минусом. Наверное, в ставрополе это не так важно, так как хороших позиций мало и почти везде вертикаль и ручное управление, где важней играть в разделение взглядов руководства. Само собой, это ваще не должно парить людей, которых "всё устраивает", "мне хватает" и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bird сказал:

и то верно. Я исключительно с точки зрения карьерного роста руководителя. На собеседовании на хорошую позицию бронзовение чекают и считают  минусом. Наверное, в ставрополе это не так важно, так как хороших позиций мало и почти везде вертикаль и ручное управление, где важней играть в разделение взглядов руководства. Само собой, это ваще не должно парить людей, которых "всё устраивает", "мне хватает" и тд

а зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
26 минут назад, жастребобо сказал:

а зачем?

А какая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, жастребобо сказал:

ухмыльнуться

Пацаны не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги «Евровидения» могут быть пересмотрены.
Это произойдет в том случае, если устроители конкурса не станут игнорировать тот факт, что победитель из Нидерландов Дункан Лоуренс нарушил главное правило смотра, выступив с песней, которая не была новой. Хотя это и должна была песня, появившаяся до 1 сентября 2018 года. С этой композицией он уже выступал в 2017 году, что подтверждает видео, выложенное на YouTube. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/starlife/42201466/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

Итоги «Евровидения» могут быть пересмотрены.
Это произойдет в том случае, если устроители конкурса не станут игнорировать тот факт, что победитель из Нидерландов Дункан Лоуренс нарушил главное правило смотра, выступив с песней, которая не была новой. Хотя это и должна была песня, появившаяся до 1 сентября 2018 года. С этой композицией он уже выступал в 2017 году, что подтверждает видео, выложенное на YouTube. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/starlife/42201466/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

тебе не пох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, лютыйб сказал:

Я слушаю металику,пинфлойд и рамштайн. Но спокойно и модерн толкинг могу заслухать, аббу или каку нить алоху

и че ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, bird сказал:

и то верно. Я исключительно с точки зрения карьерного роста руководителя. На собеседовании на хорошую позицию бронзовение чекают и считают  минусом. Наверное, в ставрополе это не так важно, так как хороших позиций мало и почти везде вертикаль и ручное управление, где важней играть в разделение взглядов руководства. Само собой, это ваще не должно парить людей, которых "всё устраивает", "мне хватает" и тд

1754701360_2019-05-1922_54_26.thumb.jpg.987bb881e76e2e419aa2d950fdf0d6ba.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Б53 сказал:

Итоги «Евровидения» могут быть пересмотрены.
Это произойдет в том случае, если устроители конкурса не станут игнорировать тот факт, что победитель из Нидерландов Дункан Лоуренс нарушил главное правило смотра, выступив с песней, которая не была новой. Хотя это и должна была песня, появившаяся до 1 сентября 2018 года. С этой композицией он уже выступал в 2017 году, что подтверждает видео, выложенное на YouTube. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/starlife/42201466/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Нужно его дисквалифицировать, нельзя нарушать правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, M.H. сказал:

тебе не пох?

Нужно соблюдать правила, чтобы справедливость восторжествовала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Vitos сказал:

и че ?

попса считается музыкой 2-го сорта. но мне кажется, что это не так.та же Травиата считается попсой, например. но это также считается классикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, лютыйб сказал:

попса считается музыкой 2-го сорта. но мне кажется, что это не так.та же Травиата считается попсой, например. но это также считается классикой

Тут дело не в направлении музыки, тут дело в качестве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, sebi сказал:

так что не спрашивай. по ком звонит колокол. а то тётка на драконе прилетит. :crazy:

Уже не прилетит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, kibenimatik сказал:

Тут дело не в направлении музыки, тут дело в качестве. 

ну,т.е., ты считаешь , что на ев именно качество ее невысоко? наверное. потому что нет этой музыки нигде на радио или мтв.наверное, да, это свидетельствует,что не очень.но как шоу, мне кажется,это востребовано неплохо.и пусть будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, лютыйб сказал:

ну,т.е., ты считаешь , что на ев именно качество ее невысоко? наверное. потому что нет этой музыки нигде на радио или мтв.наверное, да, это свидетельствует,что не очень.но как шоу, мне кажется,это востребовано неплохо.и пусть будет

да.

пусть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Б53 сказал:

Итоги «Евровидения» могут быть пересмотрены.
Это произойдет в том случае, если устроители конкурса не станут игнорировать тот факт, что победитель из Нидерландов Дункан Лоуренс нарушил главное правило смотра, выступив с песней, которая не была новой. Хотя это и должна была песня, появившаяся до 1 сентября 2018 года. С этой композицией он уже выступал в 2017 году, что подтверждает видео, выложенное на YouTube. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/starlife/42201466/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

 

13 часа назад, podkop09 сказал:

Нужно его дисквалифицировать, нельзя нарушать правила

Уже вроде как сказали, что все было по правилам :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дробыш подаст в суд на «Евровидение» за махинации

Продюсер Виктор Дробыш заявил, что планирует подать в суд на Европейский вещательный союз (EBU) из-за скандала на "Евровидении-2019" с голосованием Белоруссии.

Ранее стало известно, что белорусское жюри "Евровидения-2019" было дисквалифицировано перед финалом международного песенного конкурса из-за разглашения информации о том, за кого оно голосовало в первом полуфинале. Однако во время объявления баллов в финале Белоруссия объявила свои результаты, организаторы "Евровидения" данную ситуацию не прокомментировали. И кто голосовал от имени Белоруссии (с аномальными результатами, например, Израилю дало 12 баллов только это «секретное» якобы белорусское жюри) до сих пор неизвестно.

"Я собираюсь подавать в суд на Европейский вещательный союз, потому что они нанесли огромный урон и отношениям России с Белоруссией, просто людям и, в частности, мне как физическому лицу, который сегодня вдруг стал врагом русского народа, которому не дали баллы. На самом деле нас не просто лишили возможности голосовать, а в последний момент дали конверт и заставили объявить результаты, которые они сами придумали. Это ничего не имеет общего с решением жюри и народа", - сказал РИА Новости Дробыш.

По его словам, члены жюри предложили озвучить в прямом эфире, что это очки не Белоруссии, но Европейский вещательный союз запретил делать подобное.

    "Тогда был бы скандал, потому что так нельзя, потому что если это не наши голоса, то надо было так и сказать", - заявил Дробыш.

Источник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3