0
Mister26

Продам бытовку

Рекомендуемые сообщения

По этой цене нормальные контейнеры продавали, а не дрова с профилем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ARASHUK сказал:

По этой цене нормальные контейнеры продавали, а не дрова с профилем

Ну иди покупай, на те пять копеек что сюда пытаешься вставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vitallii сказал:

Неее . Я бы больше 12 000 не дал . А так вполне .

Торг никто не отменял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Mister26 сказал:

Ну иди покупай, на те пять копеек что сюда пытаешься вставить

Причем тут 5 копеек, рухлять и дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ARASHUK сказал:

Причем тут 5 копеек, рухлять и дорого

Дружище отдохни)) уже даже не смешно читать твои вбросы по типу «спорим на миллион что найду дешевле и тд.» Диалога про твой 7 Plus уже хватило чтоб понять с чем имею дело)) всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mister26 сказал:

Дружище отдохни)) уже даже не смешно читать твои вбросы по типу «спорим на миллион что найду дешевле и тд.» Диалога про твой 7 Plus уже хватило чтоб понять с чем имею дело)) всего доброго

Из нас двоих болоболом остался только ты, основываясь на своих догадках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе если руки не из жопы растут, то примерно за эту цену можно новую сгондобить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно, понабежали льстецы местному «Овторитету», язык не счешите о шершавое место ))незаинтересованные пройдите мимо,  не тратьте не мое не своё время))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, _Evg_ сказал:

В принципе если руки не из жопы растут, то примерно за эту цену можно новую сгондобить.

Дешевле, без стеба, намного дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mister26 сказал:

Все понятно, понабежали льстецы местному «Овторитету», язык не счешите о шершавое место ))незаинтересованные пройдите мимо,  не тратьте не мое не своё время))

Слышь вась, стебальник захлопни и будь мужиком, умей признавать не правоту свою. А то как телка, сам придумал, сам обиделся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ARASHUK сказал:

Слышь вась, стебальник захлопни и будь мужиком, умей признавать не правоту свою. А то как телка, сам придумал, сам обиделся.

Я максимально объективен и трезво смотрю на вещи. Прежде чем кинуть своё экспертное мнение,зайди и чекни тот же авито,+- адекватные контейнеры идут от 30к рублями. 

Да и меня просто поражает уровень твоих доводов: «че ты как телка» «давай спорнем.» Рука лицо называется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mister26 сказал:

Я максимально объективен и трезво смотрю на вещи. Прежде чем кинуть своё экспертное мнение,зайди и чекни тот же авито,+- адекватные контейнеры идут от 30к рублями. 

Да и меня просто поражает уровень твоих доводов: «че ты как телка» «давай спорнем.» Рука лицо называется 

Спор начинается, если оба в себе уверенны, тогда так и было. С твоей стороны был вывод что вроде больше 20к не дадут, хз с чего ты это взял, но почему то уверенность твоя пропала. Поэтому давай новый спор, докажу при встрече что давали больше 20к причем не в одном магазе ты публично извиняешся, не смогу, значит я извиняюсь.

А по поводу контейнера, дядька на стройку взял за 10к на авито, 1.5х2.0 примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ARASHUK сказал:

Спор начинается, если оба в себе уверенны, тогда так и было. С твоей стороны был вывод что вроде больше 20к не дадут, хз с чего ты это взял, но почему то уверенность твоя пропала. Поэтому давай новый спор, докажу при встрече что давали больше 20к причем не в одном магазе ты публично извиняешся, не смогу, значит я извиняюсь.

А по поводу контейнера, дядька на стройку взял за 10к на авито, 1.5х2.0 примерно.

Вот только передергивать слова не надо)) Речь шла о том что тебе давали за него 25к, на что я поинтересовался в каких это магазах дают? И выразил мнение что больше 21или 22к никто в МАГАЗИНАХ не даст(насколько я помню). Но вместо адреса магазина я услышал: «спорим на 10к?» И то тогда я не так прицепился как ты сейчас к моей бытовке ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ARASHUK сказал:

Поэтому давай новый спор, докажу при встрече что давали больше 20к причем не в одном магазе ты публично извиняешся, не смогу, значит я извиняюсь.

 

На колени вставать надо будет ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mister26 сказал:

Вот только передергивать слова не надо)) Речь шла о том что тебе давали за него 25к, на что я поинтересовался в каких это магазах дают? И выразил мнение что больше 21или 22к никто в МАГАЗИНАХ не даст(насколько я помню). Но вместо адреса магазина я услышал: «спорим на 10к?» И то тогда я не так прицепился как ты сейчас к моей бытовке ))

Я и написал вроде, потому как сам не помню. Да и бытовка нафик не нужна. Но ценник за дрова большой. Ну так что?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mister26 сказал:

На колени вставать надо будет ?))

:D под камеру :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mister26 сказал:

На колени вставать надо будет ?))

Скинь номер в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ARASHUK сказал:

Скинь номер в лс

Ток звони сейчас пока у меня перерыв 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0