Рекомендуемые сообщения

Не знаю куда обратиться, пишу сюда. Я ищу приятную душой человека, девушку. К сожалению она стала жертвой обстоятельств. Как она рассказывала, шел проливной дождь, гремела гроза, она направлялась домой и проходила мимо трансформаторной будки, которую какой то "дибил" (не скажешь более точнее) оставил открытой. Ударила молния, попала в столб, где и был установлен этот трансформатор. Короткое замыкание и трансформатор разрывает на части. Керамическим осколком ей начисто срезает нос. Как добралась до дому, не помнит. Теперь, вполне красивая телом и не менее красивая душой, девушка осталась на едине со своей проблемой. Я вроде как нашел для нее хирурга, жду подтверждение на бесплатную операцию, но вот контакт с ней потерял... Узнал о ее проблеме работая в магазине "Пятерочка" на Доваторцев 50\1. Там она работала примерно в 15м году. Если кто знает как ее найти, или видели черноволосую девушку, скрывающую лицо, обратитесь пожалуйста сюда, или по e-mail: [email protected]. Не дайте и дальше жить хорошему человеку как отшельнику! Или сообщите что ее ищет некий молодой человек из https://vk.com/vargthandor .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0