0
JOKER

Кто и за сколько установит кондёр на 2114 ваз

Рекомендуемые сообщения

Собственно, есть 14-ка, хочу туда кондёр поставить под ключ,чтобы все работало и ничего не свистело и не лазить туда часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,наслушался что кондер на 2115-14-2110 увеличивает расход до 16л/100км, машина не тянет и тд,кто что знает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше приору/калину купить или пруль или логан, ланос и т.д., но чтобы кондер с завода стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, JOKER сказал:

кстати,наслушался что кондер на 2115-14-2110 увеличивает расход до 16л/100км, машина не тянет и тд,кто что знает?

 

Конечно врут!!!! будет же компрессор, а компрессор на двигателе всегда добавляет лошадей

34ce408s-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, icy_imp сказал:

Конечно врут!!!! будет же компрессор, а компрессор на двигателе всегда добавляет лошадей

 

сарказма не понял,фото тем более,копрессор это понятно, но насколько пагубно он влияет и увеличивает расход,неужели на 50% судя по расходу из слухов

 

27 минут назад, Cheshirr сказал:

Лучше приору/калину купить или пруль или логан, ланос и т.д., но чтобы кондер с завода стоял.

лучше купить ауди а7, но не в этом вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, JOKER сказал:

сарказма не понял,фото тем более,копрессор это понятно, но насколько пагубно он влияет и увеличивает расход,неужели на 50% судя по расходу из слухов

 

лучше купить ауди а7, но не в этом вопрос.

Та умирать будет, расход однозначно вверх, но думаю 2-3л. Хз, овчинка выделки не стоит, стеклоподьемники лучше поставь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ARASHUK сказал:

Та умирать будет, расход однозначно вверх, но думаю 2-3л. Хз, овчинка выделки не стоит, стеклоподьемники лучше поставь))

почему калина не умирает? при равных 82 кобылы?

PS. подъемники стоят,и считаю шуточки не уместны когда сгораешь от жары на просторах калмыкии и ростовской области в +45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, JOKER сказал:

кстати,наслушался что кондер на 2115-14-2110 увеличивает расход до 16л/100км, машина не тянет и тд,кто что знает?

 

Увеличивает сильно. Не знаю как на 14. но, на Акценте +2-3л. на легаси +3л. на мл +3л. на рио +3-4л.

Примерно так. Но, это чисто субъективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, JOKER сказал:

 

PS. подъемники стоят,и считаю шуточки не уместны когда сгораешь от жары на просторах калмыкии и ростовской области в +45

При таких условиях, у многих бюджетных иномарок кондеры не будут справлятся, а самопал в 14 и подавно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, JOKER сказал:

почему калина не умирает? при равных 82 кобылы?

PS. подъемники стоят,и считаю шуточки не уместны когда сгораешь от жары на просторах калмыкии и ростовской области в +45

Умирает и она. Это не шутка, он тебя хрен спасет, не вытянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2019 в 15:02, JOKER сказал:

Собственно, есть 14-ка, хочу туда кондёр поставить под ключ,чтобы все работало и ничего не свистело и не лазить туда часто.

Покупаете этот, пока идет, ищете слесаря, что бы его установить. Там специальных знаний особо не надо. После заправляете, и радуетесь. Насчет расхода, увеличивается совсем незначительно(говорю про свою магину). По трассе на фиате пунто, судя по бортовому компьютеру, на 0.5 литра увеличивается. Зимой с постоянными прогревами расход намного больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 пару лет назад кент ставил на калину. заказывал комплект с тольятти. ставил сам! за 3ри вечера поставил! пришлось тачку шить чтобы ехала повеселее и комп понимал что кандей включён. расход вырос на 3-3.5 по городу. из за прошивки тоже подрос не только из за кандея. т.к 8 клоп  кандей вашпе не тянет. но он доволен. комплект покупал за 18 тр сколько сейчас стоит не знаю и где именно заказывал тоже не знаю  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0