2 2
doczz

1000 рублей от Тинькова быстро и легко

Рекомендуемые сообщения

Тут ранее обсуждаемый Тинькофф банк раскручивает свою платформу Инвестиции и раздает по 1000 рублей за простое действие - открыть брокерский счет по ссылке - https://www.tinkoff.ru/sl/8kbatOgWhHq (для тех, у кого есть карта Тинькофф блэк ничего на бумаге подписывать не потребуется, у кого нет - банк выпустит карту) и купить ценных бумаг на 1000 рублей минимум. Сделать это легко - можно купить ОФЗ (облигации федерального займа), волатильность которых крайне низка в настоящее время, например купить 1 облигацию выпуска 26205 это примерно 1 004,61 + 6,25 НКД + 99 рублей (плата за обслуживание) + 7 комиссия по сделке. После покупки, уже на следующий день вы получите 1000 рублей вознаграждение от банка на карту. Останется лишь продать облигации (лучше сделать это в том же месяце, когда и купили, так как 99 рублей списываются при первой сделке в месяц, далее - только комиссия за операцию) и зафиксировать итоговую прибыль - 1000 рублей бонус - 99 рублей за обслуживание - 20 рублей комиссии за покупку/продажу - 10 рублей (возможная разница между ценой покупки и продажи облигации) = 880 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warlord сказал:

НДФЛ самому платить потом? 13% ?

Брокер сам обязан исчислять и уплачивать налог, налог с бонусов, кэшбэка и тому подобного Тинькофф тоже сам исчисляет и уплачивает. Если указан бонус в 1000 рублей, то именно тысяча и поступит на счет, все налоги заплатит сверху сам банк. Это легко проверяется через "Личный кабинет ФНС".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, [email protected] сказал:

ванную что за регистрацию по конкретной ссылке топик стартер имеет свой интерес :D

да тут и вангой не надо быть, там же написано "Владимир рекомендует"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Warlord сказал:

да тут и вангой не надо быть, там же написано "Владимир рекомендует"

сорян третий глаз не увидел)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Warlord сказал:

да тут и вангой не надо быть, там же написано "Владимир рекомендует"

По той же ссылке:

Попробуйте Тинькофф Банк.

Александра рекомендует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ibatishev сказал:

По той же ссылке:

Попробуйте Тинькофф Банк.

Александра рекомендует

это ссылка от @gekson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, [email protected] сказал:

ванную что за регистрацию по конкретной ссылке топик стартер имеет свой интерес :D

Да - и я и вы, а если откроете счет не по реферальной ссылке, плюшек не будет ни вам, ни кому-либо еще +)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, doczz сказал:

Да - и я и вы, а если откроете счет не по реферальной ссылке, плюшек не будет ни вам, ни кому-либо еще +)

а что за плюшки? мне проще из приложухи нажать кнопку "открыть счёт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что за плюшки? мне проще из приложухи нажать кнопку "открыть счёт".
Ну эта самая тысяча рублей на счет

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни вы чё?  Этого пидарюгу олега под репрессий нужно отдать, а они у него брокерские счета открывают. Вы вот совсем больные и русский врач вам не поможет.

 

лучше так. кидани Олежку на кредит. помоги себе и родным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, NYC City сказал:

пидарюгу олега

был негативный опыт? где пересеклись? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2019 в 00:11, Warlord сказал:

был негативный опыт? где пересеклись? :)

Тю е мае. Конечно был. Получилось так что я его опрокинул на 150.000. Таких наказывать нужно.

 

Вот вам Схема. Открой карту, попользуйся манеха , дойди до максимального Кредита, а потом тупо Спиши долг по невозможность в архив. Если кредитная история для вас не так важна. 

 

Профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, NYC City сказал:

Тю е мае. Конечно был. Получилось так что я его опрокинул на 150.000. Таких наказывать нужно.

 

Вот вам Схема. Открой карту, попользуйся манеха , дойди до максимального Кредита, а потом тупо Спиши долг по невозможность в архив. Если кредитная история для вас не так важна. 

 

Профит.

А если важна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Napalm сказал:

А если важна?

Напалм, Привет.  Все просто - тогда проходим мимо. Если важна.  Хотя в России брать кредиты не выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NYC City сказал:

Напалм, Привет.  Все просто - тогда проходим мимо. Если важна.  Хотя в России брать кредиты не выгодно.

А какой у тебя процент на кредитках в сша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Summer сказал:

А какой у тебя процент на кредитках в сша?

Нуль я оплачиваю всегда во время. Больших кредитов типа на дом нету. Не нуждаюсь пока в доме или в тачке типа Понамера. Я люблю что то брать и восстанавливать. Вот свой голф 4 гти уже почти доделал думаю что же брать порш 911 или корвет я про 2000 года. И конечно за кеш, можно в кредит взять и сразу оплатить быстро чтобы история лучше стала. Если захочу дом то куплю тоже что то подбитое и буду делать потихоньку. Выгоднее взять на свою фирму чтобы налоги списать на приобретение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, NYC City сказал:

Нуль я оплачиваю всегда во время. Больших кредитов типа на дом нету. Не нуждаюсь пока в доме или в тачке типа Понамера. Я люблю что то брать и восстанавливать. Вот свой голф 4 гти уже почти доделал думаю что же брать порш 911 или корвет я про 2000 года. И конечно за кеш, можно в кредит взять и сразу оплатить быстро чтобы история лучше стала. Если захочу дом то куплю тоже что то подбитое и буду делать потихоньку. Выгоднее взять на свою фирму чтобы налоги списать на приобретение. 

Вопрос другой был. Именно какой процент тебе дают банки по кредиткам? Apr вроде называется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.10.2019 в 01:33, Summer сказал:

Вопрос другой был. Именно какой процент тебе дают банки по кредиткам? Apr вроде называется. 

Често я хз. Вроде на тупые кредитки типа ebay, Walmart, paypal чтото 23процента. Я не интересуюсь мне это нафиг не нужно так как открыта компания и все доходы идут на компанию. Я всегда в ноль закрываю кредит по истечению  месяца. США старан другая тут и зп хватает. Главное с дуру не понабрать понамер и айфонов в кредит. 

тут не нужно бегать налик искать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2