0
Varg

Работа с дневной оплатой. От 700 руб. в день

Рекомендуемые сообщения

Я не поисковик, занимается поиском работы зам.директора, я всего лишь работник. Так вот, есть контора которая набирает людей для тех или иных работ (от развозки продукции по торговым точкам, до строительных работ). Оплата в конце дня на карту (вероятно можно и наличкой, не узнавал). Работа бывает и простая, спокойная, бывает и такая что потом спину не разогнешь, но оплачивается соответственно. Могу сказать что можно заработать в день от 700 рублей до 1.500 (щас вот шеф нашел большой объект и туда требуются люди). И так, номер человека, который занимается раб.силой - +79887387148, зовут Евгений... От куда узнал его номер (я про Вас), скажите Ромыч подсказал. Требуются в основном люди работавшие на стройке или на строительных предприятиях (сварщики, бетонщики, арматурщики и тому подобное). За более точной информацией - к Евгению... Начальство не терпит безответственных людей! Если сказал что выйду на работу, будь добр выйти (и плевать, выпил ты вчера и тебе хренова или другое)!  Контора не то что бы серьезная, но скоро подогнет под себя тот же qwell (https://qwell.ru)... Если не хотите общаться на прямую с замом или директором, позвоните сначала мне - +7 9054674033 - Роман, объясню что к чему и почему). Удачи в заработке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0