3 3
M.H.

Храм против сквера. Ты за кого?

Храм или сквер  

78 пользователей проголосовало

  1. 1. За кого?



Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Warlord сказал:

Ачо там у хохлов? А у пиндосов? У Илона Маска? Не болит уже?

Не знаю. А ты интересуешься? Хочешь подробно поговорить? Так иди в те темы, в чем твоя проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Не знаю. А ты интересуешься? Хочешь подробно поговорить? Так иди в те темы, в чем твоя проблема?

У меня проблем нет, у вас же зудит постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warlord сказал:

У меня проблем нет, у вас же зудит постоянно.

Я тоже сегодня стал с утра - ни одной проблемы у меня нет! :D

А за всех я точно не отвечаю... а если ко мне обращаешься лично - то "Вы" надо было писать правильно с большой буквы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, romanvlad сказал:

Причем, попрошу заметить, ладно бы у нас было все в Ставрополе... а то где-то там в Екатеринбурге.

Им ни в тот сквер не ходить ни в тот храм, а голосовалку пилят, обсуждают как будто так наболело...

Больные люди видимо, раз так болит...

Ты правда не понял, почему людей волнует, что у них не спросили и на месте сквера решили построить храм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Ты правда не понял, почему людей волнует, что у них не спросили и на месте сквера решили построить храм?

Да просто Екатеринбург бузит иногда, там зачинатели есть... а так мне пофиг на храмы - я атеист. Но вообще-то у них именно этот храм планируют восстановить как снесенный при советах, типа восстановить справедливость историческую, вот место никак не подберут для него, предыдущее историческое место тоже занято и восстановление там именно этого храма не возможно.

Поэтому и говорят что горожане в целом за восстановление храма, но почему-то не в этом месте... почему и кто там замутил протест - я не интересовался подробно.

Разъясняй давай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Да просто Екатеринбург бузит иногда, там зачинатели есть... а так мне пофиг на храмы - я атеист. Но вообще-то у них именно этот храм планируют восстановить как снесенный при советах, типа восстановить справедливость историческую, вот место никак не подберут для него, предыдущее историческое место тоже занято и восстановление там именно этого храма не возможно.

Поэтому и говорят что горожане в целом за восстановление храма, но почему-то не в этом месте... почему и кто там замутил протест - я не интересовался подробно.

Разъясняй давай!

Я уже написал, но поясню. Власть в городе - это жители города и решают, что и где строить жители, а не несколько человек в кабинетах. Вот поэтому к мнению людей надо прислушиваться, а то будет как в Ебурге или вна Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Summer сказал:

Вот поэтому к мнению людей надо прислушиваться, а то будет как в Ебурге или вна Украине.

Прям по любому вопросу??? Ну нифига себе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

Прям по любому вопросу??? Ну нифига себе!!!

Учитывая, что будут те, кто пытается подогревать обстановку, обострять ситуацию,  есть провокаторы, есть ведомые у этих провокаторов, то лучше не делать ничего, что не нравится обществу. Власть это народ, всё должно делаться только в интересах населения, тогда повода устраивать Ебург не будет.

Вот посмотрите на прекрасную биографию президента, реально круто.

https://www.president.gov.ua/ru/president/biografiya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

Учитывая, что будут те, кто пытается подогревать обстановку, обострять ситуацию,  есть провокаторы, есть ведомые у этих провокаторов, то лучше не делать ничего, что не нравится обществу.

То есть наличие провокаторов в Екатеринбурге ты не отрицаешь?

А я так и думал. 

Поэтому на храм мне пофиг т.к. я атеист, а на сквер мне пофиг т.к. это не у нас и вопрос замутили чисто провокаторы.

Это редкий пример когда я не занимаю никакую позицию, ни за сквер ни за храм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, romanvlad сказал:

То есть наличие провокаторов в Екатеринбурге ты не отрицаешь?

А я так и думал. 

Поэтому на храм мне пофиг т.к. я атеист, а на сквер мне пофиг т.к. это не у нас и вопрос замутили чисто провокаторы.

Это редкий пример когда я не занимаю никакую позицию, ни за сквер ни за храм.

Я допускаю наличие провокаторов, конечно. Поэтому перед принятием любого решения власть должна думать, что может за этим последовать. Определённо в Ебурге власть проиграла и её поставили на место.

Я  не атеист, но умеренно православный, верующий, но не религиозный. Так вот я против храма там, где его не хотят люди, но если это частная территория, то на ней могут строить всё, что пожелает собственник в рамках закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

Я допускаю наличие провокаторов, конечно. Поэтому перед принятием любого решения власть должна думать, что может за этим последовать. Определённо в Ебурге власть проиграла и её поставили на место.

ути бозе мой)..приехали навальнята и возбудили местный оппАзиционЭров...а так - храм занял бы небольшое место в сквере..но вы же все знаете, ни разы не быв в Свердловске....

 

но продолжайте мычать о победе оппозиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

Поэтому перед принятием любого решения власть должна думать, что может за этим последовать.

Т.е. власть должна бояться провокаторов? Или устранять их превентивно, перед любым решением? Ты на что намекаешь?

3 минуты назад, Summer сказал:

Определённо в Ебурге власть проиграла и её поставили на место.

Власть в Екатеринбурге как в отдельно взятом месте ничего не значит для страны. Власть в целом как глобальное понятие - не проиграла а уступила гражданам по неважному для власти вопросу. 

Я так понял что сквер будет на месте, храму выделят другое место. И волки сыты, и овцы довольны, а деньги приумножат в другом месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Т.е. власть должна бояться провокаторов? Или устранять их превентивно, перед любым решением? Ты на что намекаешь?

Власть в Екатеринбурге как в отдельно взятом месте ничего не значит для страны. Власть в целом как глобальное понятие - не проиграла а уступила гражданам по неважному для власти вопросу. 

Я так понял что сквер будет на месте, храму выделят другое место. И волки сыты, и овцы довольны, а деньги приумножат в другом месте...

Противно, что ты провоцируешь какие-то потенциально глупые ответы, на глупые вопросы.

Все решения власти должны быть только для народа, всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

Все решения власти должны быть только для народа, всё.

Вроде взрослый мальчик. Когда снимешь розовые очки?

Не может быть одного универсального решения для всего народа. Народ разный. Одна часть за храм другая за сквер третья за мечеть четвертая за синагогу, вопрос лишь в пропорции тех и других в отдельно взятом месте в отдельно взятое время. К тому же все течет все изменяется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Вроде взрослый мальчик. Когда снимешь розовые очки?

Не может быть одного универсального решения для всего народа. Народ разный. Одна часть за храм другая за сквер третья за мечеть четвертая за синагогу, вопрос лишь в пропорции тех и других в отдельно взятом месте в отдельно взятое время. К тому же все течет все изменяется. 

В данном случае решение не строить там ничего верное. Но принято оно под давление общественности, слов 1го лица. Вообще жутко, что в банальную вещь влезли столько людей. Администрации Ебурга неуд, губеру тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Summer сказал:

В данном случае решение не строить там ничего верное. Но принято оно под давление общественности, слов 1го лица. Вообще жутко, что в банальную вещь влезли столько людей. Администрации Ебурга неуд, губеру тоже.

Тот случай когда не хочется примкнуть ни к провокаторам считающим себя гражданским обществом ни к попам строящим свои храмы.

Тот случай когда из ситуации два выхода - и оба для людей разумных могут показаться плохими. 

Имею в виду участвовать в строительстве храма - или стоять в рядах под руководством провокаторов против строительства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, romanvlad сказал:

Тот случай когда не хочется примкнуть ни к провокаторам считающим себя гражданским обществом ни к попам строящим свои храмы.

Тот случай когда из ситуации два выхода - и оба для людей разумных могут показаться плохими. 

Имею в виду участвовать в строительстве храма - или стоять в рядах под руководством провокаторов против строительства...

Моя хата с краю, ни чего не знаю-к сожалению таких большинство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, romanvlad сказал:

Вроде взрослый мальчик. Когда снимешь розовые очки?

Не может быть одного универсального решения для всего народа. Народ разный. Одна часть за храм другая за сквер третья за мечеть четвертая за синагогу, вопрос лишь в пропорции тех и других в отдельно взятом месте в отдельно взятое время. К тому же все течет все изменяется. 

Роман, какой народ? "Чистый" бизнес... ты о чём аще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Б53 сказал:

ути бозе мой)..приехали навальнята и возбудили местный оппАзиционЭров...а так - храм занял бы небольшое место в сквере..но вы же все знаете, ни разы не быв в Свердловске....

 

но продолжайте мычать о победе оппозиции

бапка топит за храм в СВЕРДЛОВСКЕ

расстрэлять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Summer сказал:

Не воняй. Я понял, как тебя победить. Вот тебе!!!!!!! Я побрызгал и тебя нет!

3274275H.jpg

добавим

 

BF2C8DA6-658A-4283-9080-269B2D0A7615.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, фруктъ сказал:

добавим

 

BF2C8DA6-658A-4283-9080-269B2D0A7615.jpeg

1060.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, если вы на себя все это высыпите - вам же плохо будет! 

Поберегите себя, у нас и так здоровых традиционно ориентированных мужчин в стране нехватка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, romanvlad сказал:

Мужики, если вы на себя все это высыпите - вам же плохо будет! 

Поберегите себя, у нас и так здоровых традиционно ориентированных мужчин в стране нехватка...

Не можешь найти себе традиционного мужика?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мэрии Екатеринбурга заявили, что из-за протестных акций будут вынуждены закопать первую ветку метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3