0
sebi

Большое, старое ведро с болтами

Рекомендуемые сообщения

захотелось купить что-то из W221, F01, D4/4H. года этак 10-11 примерно. хочется поездить летом по трассе на большом седане.

мнение зала?

/let there be srutch :ph34r:/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Док, а что из этого катал и с какими моторами? Ну и а8 совсем не ровня мб и БМВ. Ощутимо не дотягивает, кроме индивидуал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TaiTeKi сказал:

Док, а что из этого катал и с какими моторами? Ну и а8 совсем не ровня мб и БМВ. Ощутимо не дотягивает, кроме индивидуал.

W221 5,5 покатался чуть. Две машины уже посмотрел так, одним глазом. Салоны убитые, глубже смотреть не стал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sebi сказал:

W221 5,5 покатался чуть. Две машины уже посмотрел так, одним глазом. Салоны убитые, глубже смотреть не стал. 

Смотреть надо начинать с автотеки. Если фотки живые, то автотеку, потом осмотрщик, а потом уже брать.

5.5 388 сил?а какой бюджет на покупку? 

П.с. надо брать 600 с v12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Смотреть надо начинать с автотеки. Если фотки живые, то автотеку, потом осмотрщик, а потом уже брать.

5.5 388 сил?а какой бюджет на покупку? 

П.с. надо брать 600 с v12

бюджет пока что не совсем ясен. то есть, хочется и рыбку съесть, и ведёрко купить. наверное , до 1,3М

600 с V12 хрен найдёшь, их днём с огнём.

смотрю вживую. если появится реальный интерес к конкретному авто, то для настоящего осмотра найму человека, который понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, sebi сказал:

W221 5,5 покатался чуть. Две машины уже посмотрел так, одним глазом. Салоны убитые, глубже смотреть не стал. 

Да все эти машины будут с проблемами. Тысяч 300 в заначке должно хватить для их решения на первое время, если машина не убита. Для v12 тысяч 500-700.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Napalm сказал:

Да все эти машины будут с проблемами. Тысяч 300 в заначке должно хватить для их решения на первое время, если машина не убита. Для v12 тысяч 500-700.

я как раз и закладываюсь на то, чтобы был бюджет и на решение проблем каких-то. поэтому не расширяю его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sebi сказал:

я как раз и закладываюсь на то, чтобы был бюджет и на решение проблем каких-то. поэтому не расширяю его.

Ну я только могу посоветовать держаться подальше от следующих модификаций - A8 w12 6.0, BMW 750i, MB S600/65. 

В остальном - искать живую. Не знаю, бывают ли они в 1.3 Мио...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Ну я только могу посоветовать держаться подальше от следующих модификаций - A8 w12 6.0, BMW 750i, MB S600/65. 

В остальном - искать живую. Не знаю, бывают ли они в 1.3 Мио...

если не бывают, то и не куплю. всё достаточно просто. машинка какая-то имеется, она исправно едет. так, возникло желание дополнительно к ней покатать ещё и баржу пятиметровую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если про W221, то я бы смотрел на авто с 2009 года как минимум с моторами m276 (306 л.с.) или OM642 (235 л.с.) это если хочется поменьше проблем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Fenix сказал:

Хм, т.е. 221е, продающиеся за 600-800 тыс. руб. - вообще до дома не доедут?

А ты думал, они как новые, только за 600-800? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, это все происки маркетологов! Если бы не выход 222 - стоил 221й также, как и при покупке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Лидера же можно несколько 221 купить и собрать в один целый!

Даже ещё и останется от 1,3х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0