4 4
Квартирант

Адекватно ли ? Девушка 37 лет и ее отношение к жизни . Ваше мнение ?

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Квартирант сказал:

Вот чето очкую. Как бы я ей и предлагал вариант свободных отношений и не воспринимал ее в серьез, потом вроде как думаю ну может зря, сошёлся и как то взгляды ....

 

У нее нормальные родители , сестра. Говорят правильные вещи , что мол надо остепенится . Возможно из-за того что нормальная семья я и подумал что возможно .

 

Но она ,  видимо , не хочет расставаться с молодостью , потусить ещё, хотя говорит что надо семью , может под влиянием родственников . Я не уверен что она привыкла много работать . Как бы я не против создать с ней семью, но как бы не охото терять время 

Кварт, ты мужик, ващета. Ну, во всяком случае, должен быть. Посмотри, проверь.

Бери женщину и объясняй как жить. Пусть слушается и делает что скажешь. Если не будет - отправляй к ебеням.
С родителями и родичами поговори серьёзно. Если они адекватные, пусть на неё насядут со своей стороны, попроси их об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, tgfenbh сказал:

Ну план примерно такой)) Рожайте скорее второго пока у неё репродуктивный возраст не закончился на деньги которое даст государство на второго ребёнка расширяйте жилплощадь до двушки а то ребенок растет и уже скоро будете на кухне или в ванне секасом  трахатся

Запасной вариант разбегаться в разные стороны

третий и четвертый вариант потом))

 

По сексу вообще не вопрос. Как бы модно и 2-х комнатную квартиру взять. Все можно.

 

И проблема в том что очень много отдыха я слышу : ладно клуб , да тут девичник на носу, а там ещё что . 

 

Отдельный отдых я уже озвучил: находясь в браке она уже принимала подкат на отдыхе. Ребят, любая баба примет , ну почти , есть конечно процент верных, но... находясь отдельно на отдыхе , мое имхо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Квартирант сказал:

Я ж не дурак , и не имбицил . Он реально когда спит и я уверен , тогда .

Это очень хорошо.  Чувствуется осознанный, взвешенный подход взрослого человека. Не то что эти все ебыри. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Marcos сказал:

Это очень хорошо.  Чувствуется осознанный, взвешенный подход взрослого человека. Не то что эти все ебыри. 

Ну там я не знаю, просто слышал что им было похер на все : на то где она спит, чё делает, куда ходит , лишь бы их не трогали.

Один - алкаш, другой - спортсмен .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DBA сказал:

ИМХО она созрела, но просто не знает\не умеет, как жить по другому. К этому надо прийти вместе. Обоюдное желание уже пол победы. Дерзайте. Её родители и сестра Вам в помощь.   

Да бесполезно вот это всё она почти жизнь уже прожила а  дальше там совсем чуть осталось и здравствуй климакс)))

Знаю много "девушек":crazy: которые и в 40 и 50 и 60 и  до сих пор то по дившникам то по морям ездеят отдельно от мужей  и везде с подругами)))

не это уже даже не привычка а образ жизни

не вижу выхода только бежать к нормальной девушке:lol: с традицонным укладом жизни)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
1 минуту назад, tgfenbh сказал:

Да бесполезно вот это всё она почти жизнь уже прошила а  дальше там совсем чуть осталось и здравствуй климакс)))

Знаю много "девушек":crazy: которые и в 40 и 50 и 60 до сих пор то по дившникам то по морям ездеят отдельно от мужей а то и везде с подругами)))

не это уже даже не привычка а образ жизни

не вижу выхода только бежать к нормальной девушке с традицонным укладом жизни)))

Слишком тут уж всё лично. Я не стал бы клеймить и мыслить шаблонно и стереотипно. Может и так, а может иначе. Тут всё надоть посмотреть да пощупать , потом семь раз подумать. Право на изменение жизни имеет каждый, было бы желание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Квартирант сказал:

Ее ребенка никто не мыл в ванне, не водил в детский сад. Не только отец мальчика, но и ебырь передо мной . 

кто крайний? или ты все таки повесил табличку, что бы за тобой не занимали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Квартирант сказал:

Определяюсь :lol:

вот че тут определяться то. Если у тя только потрахушки на уме и никаких совместных общих друзей, а так же совместных интересов, то тут и определяться не чего, ты очередной. 
Если же есть совместные интересы, друзья, в чей компании можно сходить куда нить. а не стараться по отдельности. ДА блин банальное влечение, называемое любовью, уже можно попробовать. Но при этом вытащиить язык из энтого места и запретить девишник, а лучше предложить совместный отдых.  Вот тогда будущие ее  измены, это только на твоей совести будут. не уберег так сказать  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vitos сказал:

вот че тут определяться то. Если у тя только потрахушки на уме и никаких совместных общих друзей, а так же совместных интересов, то тут и определяться не чего, ты очередной. 
Если же есть совместные интересы, друзья, в чей компании можно сходить куда нить. а не стараться по отдельности. ДА блин банальное влечение, называемое любовью, уже можно попробовать. Но при этом вытащиить язык из энтого места и запретить девишник, а лучше предложить совместный отдых.  Вот тогда будущие ее  измены, это только на твоей совести будут. не уберег так сказать  

То есть надо за 2 месяца завести общих друзей , идти усиленно общаться с друзьями , ее ребенка куда деть ? Ее маме втереть пусть занимается до совершеннолетия ?

 

Ну а у нас работа, друзья , работа , друзья . То есть как в 18 - 25 лет было когда я в вузе учился , потом после вуза без детей. То есть возраст пофиг . Главное опять в ту же тусню. А у тех друзей у кого дети, которые не могут оставить их отдельно - на не друзья . Так как в клуб же не пойдут с детьми . Какой кстати клуб счас актуален для тех кому за  30 ?))) И кому пол 40 ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vitos сказал:

вот че тут определяться то. Если у тя только потрахушки на уме и никаких совместных общих друзей, а так же совместных интересов, то тут и определяться не чего, ты очередной. 
Если же есть совместные интересы, друзья, в чей компании можно сходить куда нить. а не стараться по отдельности. ДА блин банальное влечение, называемое любовью, уже можно попробовать. Но при этом вытащиить язык из энтого места и запретить девишник, а лучше предложить совместный отдых.  Вот тогда будущие ее  измены, это только на твоей совести будут. не уберег так сказать  

какие друзья у взрослого человека, ты о чём вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Квартирант сказал:

То есть надо за 2 месяца завести общих друзей , идти усиленно общаться с друзьями , ее ребенка куда деть ? Ее маме втереть пусть занимается до совершеннолетия ?

 

Ну а у нас работа, друзья , работа , друзья . То есть как в 18 лет было когда я в вузе учился 

ну тогда ты занимайся  с ребенком до совершеннолетия :) когда подруга на девишник пойдет кому она ребенка хочет оставить?
Ничего не говорил про "усиленно общаться с друзьями" говорил про общие интересы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warlord сказал:

какие друзья у взрослого человека, ты о чём вообще.

блин не так назвал. Собутыльники конечно. ну и приятели всякие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Warlord сказал:

какие друзья у взрослого человека, ты о чём вообще.

Та такие же примерно как у нее подруги на девишнике )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, DBA сказал:

Слишком тут уж всё лично. Я не стал бы клеймить и мыслить шаблонно и стереотипно. Может и так, а может иначе. Тут всё надоть посмотреть да пощупать , потом семь раз подумать. Право на изменение жизни имеет каждый, было бы желание. 

Ой всё))) да  ты пойми она думает что живет и делает всё правильно по жизни  а всё остальные живут неправильно и даже больше все остальные не живут а существуют а вот она и по девишникам и туда и сюда))) да куда угодно

знаю девушку)) в семье которой ещё  с  её детства  отец распускал руки на её мать вот она выроста и до сих пор думает что так и надо что это правильно и терпит побои своего мужа а иногда и ему ответочку даёт и щитает что так и должно быть а кто не бъет тот и  не любит вовсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warlord сказал:

а на море по-отдельности ездить норм? как думаешь?

у меня у товарища психолога жена вообще почти всегда по миру сама ездит, очень редко он с ней, ну как сама, в компании подруг и друзей, иногда одна, все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
9 минут назад, Warlord сказал:

какие друзья у взрослого человека, ты о чём вообще.

они не взрослые еще, раз беспокоят "подкаты на отдыхе", если парятся по поводу похода "на девишник" или "в клуб".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Квартирант сказал:

То есть надо за 2 месяца завести общих друзей , идти усиленно общаться с друзьями , ее ребенка куда деть ? Ее маме втереть пусть занимается до совершеннолетия ?

 

Ну а у нас работа, друзья , работа , друзья . То есть как в 18 - 25 лет было когда я в вузе учился , потом после вуза без детей. То есть возраст пофиг . Главное опять в ту же тусню. А у тех друзей у кого дети, которые не могут оставить их отдельно - на не друзья . Так как в клуб же не пойдут с детьми . Какой кстати клуб счас актуален для тех кому за  30 ?))) И кому пол 40 ?))

Мыслишь верно. Шансы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Ты про что сейчас?

да про всё))

а то есть сердобольные жены бухают вместе с мужьями а то не ровен час пойдет с друзьями бухать да и меньше мужу  бухла достанется  меньше пьяный будет

всякое бывает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Квартирант сказал:

Жилье свое есть, машина есть.  Возвраст почти такой у меня - почти 34

Дружище, бегом от нее!!!!  Выбери на каком-нибудь тиндере на конкурсной основе бездетную мисс от 27 до 34 и размножайся  с ней в своей однушке, потом двушке...

Эту девушку 37 лет еще пару-тройку раз успеешь отшпилить по ее же инициативе, пока будешь рассматривать кандидатуры, а там уже попрет со стороны, если наживку правильную подобрал и втянул пузо на фото)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Квартирант сказал:

То есть надо за 2 месяца завести общих друзей , идти усиленно общаться с друзьями , ее ребенка куда деть ? Ее маме втереть пусть занимается до совершеннолетия ?

 

Ну а у нас работа, друзья , работа , друзья . То есть как в 18 - 25 лет было когда я в вузе учился , потом после вуза без детей. То есть возраст пофиг . Главное опять в ту же тусню. А у тех друзей у кого дети, которые не могут оставить их отдельно - на не друзья . Так как в клуб же не пойдут с детьми . Какой кстати клуб счас актуален для тех кому за  30 ?))) И кому пол 40 ?))

Я, если честно, вот сейчас нифига не понял проблему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Квартирант сказал:

 Адекватно ли ? Девушка 37 лет и отношение к жизни .

Разведена 3 года как , находит потенциального мужчину . Взгляд со стороны мужчины :

- хочет сходить в клуб ( 37 лет ?) Совместно ,  но все же .

- хочет пойти на девичник, естественно сама  , находясь только второй месяц в отношениях, а дома дел, в том числе и со своим ребенком . Перед этим предьидушие выходные выезжали в горы совместно с ее ребенком , а ещё перед этим выезжали на природу 

- читает сказку ребенку 7 лет на ночь, ложась к нему в кровать и там засыпая , в это время живя с мужчиной, который спит на соседнем диване .

- говорит , что тяжело все успевать 

 

перечисленное является нормой ? Или пора делать выводы ?

Девушка 37 лет - это уже бабушка!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Квартирант сказал:

 Адекватно ли ? Девушка 37 лет и отношение к жизни .

Разведена 3 года как , находит потенциального мужчину . Взгляд со стороны мужчины :

- хочет сходить в клуб ( 37 лет ?) Совместно ,  но все же .

- хочет пойти на девичник, естественно сама  , находясь только второй месяц в отношениях, а дома дел, в том числе и со своим ребенком . Перед этим предьидушие выходные выезжали в горы совместно с ее ребенком , а ещё перед этим выезжали на природу 

- читает сказку ребенку 7 лет на ночь, ложась к нему в кровать и там засыпая , в это время живя с мужчиной, который спит на соседнем диване .

- говорит , что тяжело все успевать 

 

перечисленное является нормой ? ?

Или пора делать выводы !(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4