3 3
noname

Музыка ДПС не понравилась

Рекомендуемые сообщения

А меня бесят курильщики, ну покурил сигарету, съешь бычёк , зачем бросать на улице?! твари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Fomen сказал:

А меня бесят курильщики, ну покурил сигарету, съешь бычёк , зачем бросать на улице?! твари

Меня курильщики бесят в принципе. Желаю чтобы им попадались только пердящие люди и собаки по улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Aspectre сказал:

вот это тебя правильно тормознули, жаль не штрафанули, это исторический центр и гости города там часто останавливаются + прогуливаются и если они будут видеть или слышать рэпчик громкий из ТАЗа, то у них может сложиться впечатление, что это норма тут. Ты попробуй в Кисловодске побибикай или репчик свой включи, вмиг скрутят и по рогам настучат.

На неделе в кислом хорошо так  оббибикал обезьяну с близлежащих республик. Никто не связал. Все в порядке. Наоборот стражи порядка - респектнули только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Fomen сказал:

А меня бесят курильщики, ну покурил сигарету, съешь бычёк , зачем бросать на улице?! твари

не обобщайте, я бычки не кидаю, и поднимаюсь домой со своим бычком, к себе домой. . а то, что Вы имеете в веду, относится к быдлу, Вам большая разница будет, если вместо бычка будет кожура от банана? или пакет из под молока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

Меня курильщики бесят в принципе. Желаю чтобы им попадались только пердящие люди и собаки по улице.

вам того же, но не забывайте, о том, что возможно Ваш парфюм,  стиральный парошок и т.д. тоже не всем нравится. меня курильщики тоже бесят, которые бычки кидают, на остановках курят, подъездах и тд, в целом согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ariec-stav сказал:

не обобщайте, я бычки не кидаю, и поднимаюсь домой со своим бычком, к себе домой. . а то, что Вы имеете в веду, относится к быдлу, Вам большая разница будет, если вместо бычка будет кожура от банана? или пакет из под молока?

обощать?! неее, это не про меня, я высказал свое мнение про курящую тварь , которая бросает бычки мимо мусорки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fomen сказал:

обощать?! неее, это не про меня, я высказал свое мнение про курящую тварь , которая бросает бычки мимо мусорки

согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ariec-stav сказал:

не обобщайте, я бычки не кидаю, и поднимаюсь домой со своим бычком, к себе домой. . а то, что Вы имеете в веду, относится к быдлу, Вам большая разница будет, если вместо бычка будет кожура от банана? или пакет из под молока?

Я не против, но почему им портить воздух можно, а другим нельзя? Начинают курить соседи - на балконе пепел, вонь стоит, а там белье сушится. Курят у подъезда, люди ходят, двери открывают - вся вонь потом в подъезде затягивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

Я не против, но почему им портить воздух можно, а другим нельзя? Начинают курить соседи - на балконе пепел, вонь стоит, а там белье сушится. Курят у подъезда, люди ходят, двери открывают - вся вонь потом в подъезде затягивается.

с этим я согласен, вот я этого всего не делаю и своему кругу общения не позволяю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
5 часов назад, ага роев сказал:

На неделе в кислом хорошо так  оббибикал обезьяну с близлежащих республик. Никто не связал. Все в порядке. Наоборот стражи порядка - респектнули только.

Вот это приключение! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ага роев сказал:

1.Адресовано не тебе, так в чем же дело? 2.А что сказать-то хотел?

и потом, ты всем говоришь, что чеченцы адекватные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Ariec-stav сказал:

и потом, ты всем говоришь, что чеченцы адекватные

А что неадекватного он сказал?Быдло его не назвал,говном его предпочтения в музыке тоже не называл.В отличии от некоторых:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bird сказал:

Вот это приключение! 

Ещё какое приключение...одна обезьянка побибикала другой обезьяне другой породы и всё это дело под аплодисменты гаишников!)))

post_5bbc7fb79f076.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Prodovan26 сказал:

Ещё какое приключение...одна обезьянка побибикала другой обезьяне другой породы и всё это дело под аплодисменты гаишников!)))

post_5bbc7fb79f076.jpg

Интересно как гаишники респектнули. Дали кусочек яблочка?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

Интересно как гаишники респектнули. Дали кусочек яблочка?)

Банана же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, TaiTeKi сказал:

Интересно как гаишники респектнули. Дали кусочек яблочка?)

х.з., как вариант мож разрешили потом в свисток подудеть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправьте, если я не прав. Я всегда уважительно отношусь ко всем участникам движения (если ты не на КМВ). Я учился на шестерке, моя первая машина была шестерка, в целом я люблю отечественный автопром, но больше я люблю комфорт. Потому что автомобиль, это все лишь средство передвижения и чем больше комфорта, тем больше я двигаюсь, как бы это не звучало парадоксально. Но меня всегда мучал вопрос - почему самая громкая, самая отстойная "специфичная" музыка звучит только из отечественных авто, ТС тому пример (только в части громкости)? Плохая звукоизоляция? Отсутствие климатических ништяков?  Ну примерно, как БНВ, признак агрессивности. Компенсация чего? Я понимаю хаммер чего компенсация, но громкая музыка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.05.2019 в 09:30, Ariec-stav сказал:

вангую, что тс сидит в автовазе.... типичный быдлан, аля я еду  по обечене, меня должны пропустить.  все мне должны, я ложил на всех... в общем то никто и ниочем и не имеет музыкального слуха...

а ты заметил как он ловко парирует критику ?

он нон стоп крутит головой как радар в поисках колясок и открытых форточек

и оперативно сбавляет........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Навуходоносор сказал:

Поправьте, если я не прав. Я всегда уважительно отношусь ко всем участникам движения (если ты не на КМВ). Я учился на шестерке, моя первая машина была шестерка, в целом я люблю отечественный автопром, но больше я люблю комфорт. Потому что автомобиль, это все лишь средство передвижения и чем больше комфорта, тем больше я двигаюсь, как бы это не звучало парадоксально. Но меня всегда мучал вопрос - почему самая громкая, самая отстойная "специфичная" музыка звучит только из отечественных авто, ТС тому пример (только в части громкости)? Плохая звукоизоляция? Отсутствие климатических ништяков?  Ну примерно, как БНВ, признак агрессивности. Компенсация чего? Я понимаю хаммер чего компенсация, но громкая музыка?

Недостатка самореализации или просто самореализация, самовыражения  по средством музыки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Навуходоносор сказал:

Поправьте, если я не прав. Я всегда уважительно отношусь ко всем участникам движения (если ты не на КМВ). Я учился на шестерке, моя первая машина была шестерка, в целом я люблю отечественный автопром, но больше я люблю комфорт. Потому что автомобиль, это все лишь средство передвижения и чем больше комфорта, тем больше я двигаюсь, как бы это не звучало парадоксально. Но меня всегда мучал вопрос - почему самая громкая, самая отстойная "специфичная" музыка звучит только из отечественных авто, ТС тому пример (только в части громкости)? Плохая звукоизоляция? Отсутствие климатических ништяков?  Ну примерно, как БНВ, признак агрессивности. Компенсация чего? Я понимаю хаммер чего компенсация, но громкая музыка?

у петрановской в книге про привязанность говорится, что люди, у которых в раннем детстве не сформирована привязанность к родителям пытаются почти всю жизнь заявить о себе миру, родители не замечали должным образом и они кричат тем самым миру "я здесь, посмотрите на меня". таз и саб это просто один из первых этапов, потом таза может не будет как и саба, но демонстративность в поведении будет проявляться в другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Mark_Norman сказал:

таз и саб это просто один из первых этапов, потом таза может не будет как и саба, но демонстративность в поведении будет проявляться в другом

...например как заставить пол Краснодырчика приседать за компанию под песню Бузовой)

https://vk.com/video-175517353_456239476?list=bf27e40dfee707c494

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, st13 сказал:

а ты заметил как он ловко парирует критику ?

он нон стоп крутит головой как радар в поисках колясок и открытых форточек

и оперативно сбавляет........

Вы пара что ли?)Как ты не заметил как он чтобы покурить забивается в угол подальше от людей,чтобы никому не мешать?

А если музыку захочется послушать то на заднее сидение в наушниках хороших садится.

Сходите к семейному психологу,с этим нужно что то делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Навуходоносор сказал:

Поправьте, если я не прав. Я всегда уважительно отношусь ко всем участникам движения (если ты не на КМВ). Я учился на шестерке, моя первая машина была шестерка, в целом я люблю отечественный автопром, но больше я люблю комфорт. Потому что автомобиль, это все лишь средство передвижения и чем больше комфорта, тем больше я двигаюсь, как бы это не звучало парадоксально. Но меня всегда мучал вопрос - почему самая громкая, самая отстойная "специфичная" музыка звучит только из отечественных авто, ТС тому пример (только в части громкости)? Плохая звукоизоляция? Отсутствие климатических ништяков?  Ну примерно, как БНВ, признак агрессивности. Компенсация чего? Я понимаю хаммер чего компенсация, но громкая музыка?

Да плохая шумка,трещащие части панели - с которыми устал бороться,что то да трещит,хотя вроде шумлена прошлыми владельцами.

Хочется иногда накрутить,у меня без фанатизма акустика,дальше ее расширять не собираюсь.Играет от 4-х канальника,4 по 100,в дверях у меня по 1 динамику.

Тут больше гундежа и раздуто проблемы,чем у меня звука в тачке.

11 час назад, Mark_Norman сказал:

у петрановской в книге про привязанность говорится, что люди, у которых в раннем детстве не сформирована привязанность к родителям пытаются почти всю жизнь заявить о себе миру, родители не замечали должным образом и они кричат тем самым миру "я здесь, посмотрите на меня". таз и саб это просто один из первых этапов, потом таза может не будет как и саба, но демонстративность в поведении будет проявляться в другом

Ну типа как плюсики собирать на форуме,заряжая тут речи,да?Тоже недолюбили?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3