2 2
БаРаГоЗ

Бизнес по-ублюдски. Wildberries

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, БаРаГоЗ сказал:

До сегодняшнего дня нареканий по работе данного ресурса не было. Клиент я не геморройный, за год сотрудничества с сервисом всего один отказ. Сегодня сделал заказ, выбрал пункт самовывоза - и мне впаривают помимо заказа еще оплату доставки, которая мне нахрен не нужна, тем более оплата за заказ будет 100% безналичная. 200 рублей конечно копейки но вопрос принципиальный, мне они тоже с неба не падают. Очень жаль что вроде не плохой ранее сервис превращается в гавно с навязыванием не нужных услуг с быдло-операторами которые и разговаривать нормально не умеют с клиентами. Аргументируют перегруженностью пункта выдачи (пункт выдачи видимо за 200 рублей становится резиновым) что меня как клиента мало ипёт, согласитесь. Много заказов - снимайте более просторное помещение и нанимайте еще сотрудников..

То что это последний мой заказ на этой площадке это факт. А вот как поступить - отказаться от заказа или выкупить заказ с чеком и задрочить их потом прокуратурой и ЗПП я в раздумьях.. 

Хочу почитать ваши соображения по этому поводу.

По моим соображениям при заказе видно сразу что доставка будет стоить денег. Потому если это не увидели то какие претензии? Если в личном кабинете она бесплатная а в пункте решили срубить 200 рублей, то снова причем тут весь магазин? Отказывайтесь и звоните на горячую линию, думаю наведут порядок быстро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tyter сказал:

Посмотрите количество судебных дел с DNS и Citilink в статистике судов, у первого порядка 10 раз больше. В Citilink даже до суда дела не доходят, соглашаются на мировое соглашение, ваши абузы на citilink это фейк.

А не потому ли, что Ситилинк - это не розничный магазин, а - склад, работают в основном под заказ. Людям чаще всего надо здесь и сейчас - пошёл, увидел и купил. Т.е. в ДНС, как розничном магазине - берут чаще, соответственно и проблем может быть больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, БаРаГоЗ сказал:

Они что говорят. Типа если вы отмените доставку (заказ час назад сделан) то баланс уйдет в минус спишется сумма доставки и заказы будут возможны по предоплате. 

Ну как в приложениях таксишных, когда карта привязана - отменяешь заказ, а часть денег за это списывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, ser289 сказал:

По моим соображениям при заказе видно сразу что доставка будет стоить денег. Потому если это не увидели то какие претензии? Если в личном кабинете она бесплатная а в пункте решили срубить 200 рублей, то снова причем тут весь магазин? Отказывайтесь и звоните на горячую линию, думаю наведут порядок быстро. 

Да сейчас, по-моему, все торговые площадки и сети переходят на платную доставку. Одно время на Озоне что-то можно было заказать с бесплатной доставкой, теперь всё платно и стоимость доставки часто какая-то запредельная. Ввели какую-то дураскую систему премиум-покупателей, где за 300 с лихером руб./мес. на любые заказы - бесплатная доставка, но, думаю, всё равно мало кому по-карману эта фича. Последнее время у них, видимо, из-за этого уменьшилось количество покупателей, они стали какими-нибудь акциями привлекать снова что-то у них заказать. Захожу как-то к ним на сайт и тут: Вы у нас давно ничего не покупали. Что-то не так? В качестве извинений (или типа того) Вам персональное предложение: в подарок - скидка 750 руб при заказе от 3 тыс. Даже звонили мне из их службы поддержки и спрашивали - почему я давно не делал заказов. Видать с их этими изменениями и платными доставками, покупатели уменьшились. Так и сабж, тоже будут терять клиентов. Почему наши интернет-торгаши не делают как на Алиэкспресс, там есть выбор доставки: от бесплатной, до курьерской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vander сказал:

Да сейчас, по-моему, все торговые площадки и сети переходят на платную доставку. Одно время на Озоне что-то можно было заказать с бесплатной доставкой, теперь всё платно и стоимость доставки часто какая-то запредельная. Ввели какую-то дураскую систему премиум-покупателей, где за 300 с лихером руб./мес. на любые заказы - бесплатная доставка, но, думаю, всё равно мало кому по-карману эта фича. Последнее время у них, видимо, из-за этого уменьшилось количество покупателей, они стали какими-нибудь акциями привлекать снова что-то у них заказать. Захожу как-то к ним на сайт и тут: Вы у нас давно ничего не покупали. Что-то не так? В качестве извинений (или типа того) Вам персональное предложение: в подарок - скидка 750 руб при заказе от 3 тыс. Даже звонили мне из их службы поддержки и спрашивали - почему я давно не делал заказов. Видать с их этими изменениями и платными доставками, покупатели уменьшились. Так и сабж, тоже будут терять клиентов. Почему наши интернет-торгаши не делают как на Алиэкспресс, там есть выбор доставки: от бесплатной, до курьерской?

Брал все время на вилдбери бесплатно. После отказа выкупа была платная. Было сразу это видно. Претензии не было. Теперь снова бесплатно. Халява есть в онлайнтрейде. Брал там машинку для стрижки волос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, БаРаГоЗ сказал:

Ну это таксосы, они и так за копейки работают. Не хочешь платить за багаж - не клади сумку в багажник.

Тут другое.. Тут гавно техподдержка собственно, вот и все.

У техподдержки, скорее всего, нет полномочий менять условия в конкретном заказе. 

В такси для тебя все просто и очевидно, потому что ты с этим делом связан. Хотя, уж в этой то сфере услуг каждый чих клиента стоит денег.

Но самое главное то, что если ты посмотришь со стороны, то поймёшь, что человек сделал заказ, в который включил платную доставку, потом захотел платную доставку отменить, но, поняв, что сделать это совсем бесплатно не получится, разозлился и решил, что олень не он, а техподдержка. 

А так то сервис замечательный и очень удобный. Да.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vander сказал:

Да сейчас, по-моему, все торговые площадки и сети переходят на платную доставку. Одно время на Озоне что-то можно было заказать с бесплатной доставкой, теперь всё платно и стоимость доставки часто какая-то запредельная. Ввели какую-то дураскую систему премиум-покупателей, где за 300 с лихером руб./мес. на любые заказы - бесплатная доставка, но, думаю, всё равно мало кому по-карману эта фича. Последнее время у них, видимо, из-за этого уменьшилось количество покупателей, они стали какими-нибудь акциями привлекать снова что-то у них заказать. Захожу как-то к ним на сайт и тут: Вы у нас давно ничего не покупали. Что-то не так? В качестве извинений (или типа того) Вам персональное предложение: в подарок - скидка 750 руб при заказе от 3 тыс. Даже звонили мне из их службы поддержки и спрашивали - почему я давно не делал заказов. Видать с их этими изменениями и платными доставками, покупатели уменьшились. Так и сабж, тоже будут терять клиентов. Почему наши интернет-торгаши не делают как на Алиэкспресс, там есть выбор доставки: от бесплатной, до курьерской?

чувак да это во всех магазах так:) ты еще скажи шо тя в инсте текилла просматривает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Flame сказал:

почти затянули в секту ВБ:) но не, пожалуй воздержусь:)

я ваще хз как можно шмот покупать без примерки. та же обувь на размеры разнится, то 43 налазит, то 44 мал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Warlord сказал:

я ваще хз как можно шмот покупать без примерки. та же обувь на размеры разнится, то 43 налазит, то 44 мал

Тем и хорош вайлдберис, что можно заказать несколько штук товара, прийти, померять и выбрать, что подходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня сказал:

Тем и хорош вайлдберис, что можно заказать несколько штук товара, прийти, померять и выбрать, что подходит. 

допустим ничё не подошло, а времени я сколько потерял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Warlord сказал:

я ваще хз как можно шмот покупать без примерки. та же обувь на размеры разнится, то 43 налазит, то 44 мал

есть же отзывы и служба поддержки

но в наших магазах отбитые цены и фейк на фейке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2019 в 11:51, Мне только спросить сказал:

есть же отзывы и служба поддержки

но в наших магазах отбитые цены и фейк на фейке

да херня это всё, в купил в инет-гамазине куртку XL, всё норм, заказал того же производителя другую модель, XL оказался мал. вот тебе и отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Flame сказал:

чувак да это во всех магазах так:) ты еще скажи шо тя в инсте текилла просматривает:)

Меня даже лайкает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warlord сказал:

я ваще хз как можно шмот покупать без примерки. та же обувь на размеры разнится, то 43 налазит, то 44 мал

ну по проверенным брендам, если nb например носил уже кучу пар то посему не заказывать их онлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, БаРаГоЗ сказал:

Лучше бы ты задалась вопросом что мешает службе поддержки помочь клиенту сменить пункт выдачи. И вообще формулировка ''перегрузка пункта выдачи'' полный бред. Пусть тогда делают сидку 500 рублей потому что у меня месяц не оплачена коммуналка.

Вот из-за такого стада в России с народом и делают что хотят. Скоро налог на воздух введут и найдутся те дебилы кто скажет "а что мешает нам не дышать?"

Ахах 

Вы прошляпили и не увидели при заказе, что доставка платная -  а все остальные стадо и дебилы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барагоз, ты рли ходячий типаж таксиста, кругом все х.есосы, нищеброды, ублюдки, ты когда за рулем едешь тоже все в таких тонах озвучаиваешь других участников движения? 

"У вас брат в Москве есть?"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ser289 сказал:

По моим соображениям при заказе видно сразу что доставка будет стоить денег. Потому если это не увидели то какие претензии? Если в личном кабинете она бесплатная а в пункте решили срубить 200 рублей, то снова причем тут весь магазин? Отказывайтесь и звоните на горячую линию, думаю наведут порядок быстро. 

Еще раз повторяю. Да, я не заметил сначала что там плюсом доставка идет и оформил. Речь идет о том что горячая линия не работает как положено - занимается отписками и даже не пытается решить проблему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Aspectre сказал:

Барагоз, ты рли ходячий типаж таксиста, кругом все х.есосы, нищеброды, ублюдки,

И ты один из них.

Вот я не понимаю. Есть топик где обсуждается работа сервиса. Кто-то со мной согласен кто-то нет. И найдется же какая-нибудь тварь которая начинает переходить на личности.. Ни одного поста Aspectre тут не было, никто его не трогал. Нет, вылез же гад из помойки насрал и ушел. Иногда жаль что у нас не банят за оффтопик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

И ты один из них.

Вот я не понимаю. Есть топик где обсуждается работа сервиса. Кто-то со мной согласен кто-то нет. И найдется же какая-нибудь тварь которая начинает переходить на личности.. Ни одного поста Aspectre тут не было, никто его не трогал. Нет, вылез же гад из помойки насрал и ушел. Иногда жаль что у нас не банят за оффтопик...

Да ты в оглавлении топика уже насрал людям на голову что пальцами своими брань пишешь

сам мудак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Trosha сказал:

Ахах 

Вы прошляпили и не увидели при заказе, что доставка платная -  а все остальные стадо и дебилы :lol:

Трош, а для чего существует вообще горячая линия? Какие функции по твоему они должны осуществлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Aspectre сказал:

Да ты в оглавлении топика уже насрал людям на голову

Не насрал а высказал свое мнение. Каким боком тебя оно задело не понятно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, kek сказал:

в яндекс такси за багаж не берут. поэтому принципиально перестал такси максим юзать. нах мне переплачивать.

Молодец,только это зависит от водителя.Если он не хочет ругаться - не добавляет,ибо за эти 30р бичь потом все мозги вынесет.

Оно того не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто есть с чем сравнивать. Я уже приводил пример с днс.. А вилдберри мне кстати тут и посоветовали. Вот поэтому я тут и выложил все чтобы люди десять раз подумали. Например покупая технику в вилдберри будьте готовы пройти семь кругов ада если вам попадется брак или гарантийный случай. Целая проблема сдать эту технику на тест. Если возьмут то 45 (сорок пять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) дней будут выяснять брак это или нет. И это при том что сервисных центров и у нас в городе полно, куда они везут технику на полтора месяца? Это что нормально?

Что касается горячей линии это просто пздц. Даже тут некоторые юзеры предложили варианты. А что говорит горячая линия? Ага что-то там не заметил при оформлении? Все теперь плати а если не оплатишь эта сумма доставки повиснет у тебя в профиле на балансе минусом. Кэпы бля.. Я к ним за этим чтоли обращался? Вариантов решения не предлагают, абсолютно бесполезные как служба поддержки клиентов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, БаРаГоЗ сказал:

Трош, а для чего существует вообще горячая линия? Какие функции по твоему они должны осуществлять?

Однозначно не для того, чтобы отменить платную доставку, если таковая имеется 

Выше Братское сердце хороший пример привёл - понятный для тебя -если я заказала такси, оно подъезжает, или подъехало, то я просто так не могу его взять и отменить. С меня удержат определённую сумму денег НЕ ОКАЗАВ ПРИ ЭТОМ НИКАКОЙ УСЛУГИ.  И хоть обзвонись потом в службу поддержки-толку будет ноль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2