0
Trojan

Модернизация сайта, кто?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. 

Не так давно перешел работать в новую организацию и до моего прихода в ней уже существовал сайт, который является обязательным, а так же его соответствие брендбуку. 

Исходя из опыта работы и относительно рода деятельности, которым занимается организация, планирую (ем) внести изменения в саму специфику сайта, но без полной его переделки.

Требования:

1. Переделать сайт согласно тех задания на той платформе на которой он уже создан (так же выслушаем ваши предложения)

2. Сайт должен соответствовать брендбуку.

3.  Сайт должен "работать", топ в поиске, контекстная реклама, и.т.д. ($)

Понимаем, что все это стоит денег, но отдавать за переделку 100-400 т.р нет особого желания.

Готовы выслушать предложения , рекомендации,. Всем заинтересовавшимся, прошу в ЛС для обсуждения нюансов, название сайта так же отправлю в ЛС. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2019 в 13:21, Trojan сказал:

Добрый день. 

Не так давно перешел работать в новую организацию и до моего прихода в ней уже существовал сайт, который является обязательным, а так же его соответствие брендбуку. 

Исходя из опыта работы и относительно рода деятельности, которым занимается организация, планирую (ем) внести изменения в саму специфику сайта, но без полной его переделки.

Требования:

1. Переделать сайт согласно тех задания на той платформе на которой он уже создан (так же выслушаем ваши предложения)

2. Сайт должен соответствовать брендбуку.

3.  Сайт должен "работать", топ в поиске, контекстная реклама, и.т.д. ($)

Понимаем, что все это стоит денег, но отдавать за переделку 100-400 т.р нет особого желания.

Готовы выслушать предложения , рекомендации,. Всем заинтересовавшимся, прошу в ЛС для обсуждения нюансов, название сайта так же отправлю в ЛС. 

 

Модернизация сайта под брендбук, юзабилити и т.д. и seo это разные вещи. По сути сначала найдите тех кто модернизирует сайт а потом найдите тех кто его в топ будет продвигать. Ну это если вкратце. Найти одну команду или одного человека который все эти вещи сделает качественно довольно сложно или очень дорого встанет. Лучше поэтапно на fl.ru искать кандидатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заинтерсован, свяжитесь со мной... работаю по предоплате ... были люди, кинули... не верю... от меня условия - поддержка (200 р в месяц), переработка сайта на вашем домене - 2000 руб. в месяц, защита сайта и ваших данных 60%... (зависит от домена и хостинга)... Дополнительные  "телодвижения" с сайтом (наполнение, обновление,  дополнения), оговариваются или устно, или документами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Varg сказал:

заинтерсован, свяжитесь со мной... работаю по предоплате ... были люди, кинули... не верю... от меня условия - поддержка (200 р в месяц), переработка сайта на вашем домене - 2000 руб. в месяц, защита сайта и ваших данных 60%... (зависит от домена и хостинга)... Дополнительные  "телодвижения" с сайтом (наполнение, обновление,  дополнения), оговариваются или устно, или документами.

боюсь представить что там будет сделано за 2000руб в месяц :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2019 в 20:18, kek сказал:

боюсь представить что там будет сделано за 2000руб в месяц :lol:

ну так это наверное поговорить 2к стоит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
0