1 1
Славыч

Отношение к молодежным СМИ Ставрополя

Рекомендуемые сообщения

 

Перед фестивалем студентов в городе, было отказано в аккредитации молодежной студии "45 параллель", причина  - они несовершеннолетние, даже заявку не смогли подать.

В то же время без проблем выдана аккредитация "1 каналу", "Вестям" и прочим московским каналам, которые даже не упомянули про фестиваль ни в новостях, ни где вообще, у них на каналах важнее разводы звезд, Украина и изнасилования, не до Ставрополя. 

По итогу имеем, ни одного сюжета на первых каналах, а операторы молодежной студии Ставрополя собирают сюжеты на улицах (хорошо хоть там не запретили)  и продвигают своими силами  видео о городе и его жителях во время фестиваля. Москвичам помогаем, а своих так, под лавку под надуманными предлогами.  

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже на ббс соседняя тема про студвесну не зашла. Что уж говорить про федеральные каналы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

В чём суть ентой самой студвесны? Можно кратко..тезисно выжимки, я не в курсе почему летом весна, почему она у нас в городе, итд.

Еще почему Славыч так возбудился и чудо пользователь Керби подписался(лась)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
4 минуты назад, Славыч сказал:

Это туда же вопросы про весну 5 июня, у меня нет на это ответа.

Ну это ладно, бог сним, суть мероприятия в чём? Конференции, обмен опытом? Просто оттянуться и попилить денег?... суть то какая то езь?

Я вот слышал вчера бахали нормально так. сегодня кто то глотку драл выступал на стадионе... повод то должен быть...

И главное почему Ставрополь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня примерно те же вопросы, если выбрали Ставрополь, по каким критериям прокатили ставропольскую молодежь в освещении фестиваля и раздали все места москвичам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, Славыч сказал:

У меня примерно те же вопросы, если выбрали Ставрополь, по каким критериям прокатили ставропольскую молодежь в освещении фестиваля и раздали все места москвичам?

Да порыл из любопытства инет.. чет инфы с гулькин нос. Про Российскую студенческую весну, которая была, как ни странно весной(в мае) инфы поболя.

Короче это какое то полутайное мероприятие видимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Освоение бабок московскими медиа, ничего нового.  А результат засекречен в целях национальной безопасности.

Где поддержка местными властями своих журналистов, блоггеров? Неужели сложно было собрать их и дать разрешение на доступ к площадкам фестиваля?

Вдруг снимут или напишут что то не правильное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

Ну это ладно, бог сним, суть мероприятия в чём? Конференции, обмен опытом? Просто оттянуться и попилить денег?... суть то какая то езь?

По его итогам будет принята резолюция, содержащая план конкретных мероприятий для реализации профильными ведомствами и молодежными организациями стран БРИКС и ШОС в 2019–2020 годах.

В документ войдут такие проекты, как организация ежегодного международного фестиваля "Студенческая весна стран СНГ", запуск международного молодежного бизнес-инкубатора на пространстве стран-участниц ШОС, активизация деятельности международного молодежного информационного агентства ШОС, создание международной ассоциации тренеров молодежи и ряд других инициатив.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Schwarzkünstler сказал:

В чём суть ентой самой студвесны? Можно кратко..тезисно выжимки, я не в курсе почему летом весна, почему она у нас в городе, итд.

Еще почему Славыч так возбудился и чудо пользователь Керби подписался(лась)?

кирби, эт пылесосы такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Schwarzkünstler сказал:

В чём суть ентой самой студвесны? Можно кратко..тезисно выжимки, я не в курсе почему летом весна, почему она у нас в городе, итд.

Еще почему Славыч так возбудился и чудо пользователь Керби подписался(лась)?

Какой то керби не такой. Да. Клон чей то наверное. Тут так принято сразу называть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Славыч сказал:

У меня примерно те же вопросы, если выбрали Ставрополь, по каким критериям прокатили ставропольскую молодежь в освещении фестиваля и раздали все места москвичам?

В освещении подобных мероприятий принимает участие ап . Планирует и тп. И не надо лезть свиным рылом и чо то там свое . Вам все подадут. А то начнете потом выборов всяких демократий свое тв. Сидите спокойно. Кружок лепки сделайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TaiTeKi сказал:

Стасян, первое видео посмотри. Как Ставрополь красивый стал при Собянине.

я там не так давно гулял, сити он топ, сергей семеныч конечно не удивится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут одни олды сидят, у которых студенческая жизнь была еще в прошлом веке? Почему все недовольны и ищут какой-то особый смысл в происходящем? По мне так очень хорошее мероприятие, хоть какая-то движуха в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1