1 1
hawkstk

Где можно сделать ТО и регулировку велику на юге?

Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, Napalm сказал:

Ну уже поздно. Дело закончилось заменой двух комплектов гидравлических тормозилок в Адреналине. Стояли Авид Джуси 3 с тормозухой ДОТ, от редкого использования и тормозухи на обоих велах передние цилиндры были заклинившие. Минус 14к. Заменили на Шимано с минеральным маслом.

ну я ж и говорю - чинить не умеют) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, kibenimatik сказал:

ну я ж и говорю - чинить не умеют) 

Да там не факт, что стоит чинить. Изначально косячная конструкция с материалами, которые не выдерживают воздействие тормозухи. Сидеть точить разбухший поршень так себе идея, я такое не очень люблю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Napalm сказал:

Да там не факт, что стоит чинить. Изначально косячная конструкция с материалами, которые не выдерживают воздействие тормозухи. Сидеть точить разбухший поршень так себе идея, я такое не очень люблю :)

может быть, шимано в данном плане сильно ремонтопригоднее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Сидеть точить разбухший поршень так себе идея, я такое не очень люблю

По молодости все этим занимались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, kibenimatik сказал:

в адреналине в гидравлику не умеют, мне рассказали что у меня поршень треснул: ну керамика, сам понимаешь, хрупкая. А там колодки просто закончились. Вова, который Крути педали в гидру умеет.

подтверждаю.  Или не хотят или не умеют в адреналине делать гидравлику. Приехал прошлым летом к ним, говорят даже пробовать не будем, меняй сразу, поехал в Вове, всё сделал, прокачал за 15 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы прям вообще Адреналин залажали, я на днях туда велик сдавал (куча мелочевки делать - и переключения шалили, и цепь менять и тд). Всё сделали норм и недорого, сын ездит, доволен.

П. С. Велик без гидравлики.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Napalm сказал:

Ну уже поздно. Дело закончилось заменой двух комплектов гидравлических тормозилок в Адреналине. Стояли Авид Джуси 3 с тормозухой ДОТ, от редкого использования и тормозухи на обоих велах передние цилиндры были заклинившие. Минус 14к. Заменили на Шимано с минеральным маслом.

Продавть не надумал :) ? 

23 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Ну вы прям вообще Адреналин залажали, я на днях туда велик сдавал (куча мелочевки делать - и переключения шалили, и цепь менять и тд). Всё сделали норм и недорого, сын ездит, доволен.

П. С. Велик без гидравлики.

Я думал спортсмены руками обод зажимают )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Ну вы прям вообще Адреналин залажали, я на днях туда велик сдавал (куча мелочевки делать - и переключения шалили, и цепь менять и тд). Всё сделали норм и недорого, сын ездит, доволен.

П. С. Велик без гидравлики.

 

 

Да не, там нормально на самом деле)) просто чёт вот с гидравликой не хотят. Я у нмх много всего делал, и восьмерку мне выправляли, и вилку регидную карбоновую доводили до ума, что бы диск не цепляла. За что кстати огромное спасибо пухленькому пареньку, забыл имя, очень долго с ней возился, по итогу всё равно цепляет немного, а он даже денег за это не взял, сказал, что не доволен своей работой. Так что там можно и нужно делать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гордон Фримен сказал:

Ну вы прям вообще Адреналин залажали, я на днях туда велик сдавал (куча мелочевки делать - и переключения шалили, и цепь менять и тд). Всё сделали норм и недорого, сын ездит, доволен.

П. С. Велик без гидравлики.

 

 

не, это только по гидре и то только пухленький паренек её не любит, остальные фиг знает, то оливок у них нет, то гидролиний, то еще чего, а в остальном вполне нормальный сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

не, это только по гидре и то только пухленький паренек её не любит, остальные фиг знает, то оливок у них нет, то гидролиний, то еще чего, а в остальном вполне нормальный сервис.

Пухленького кстати хвалят. Но мне другой делал, и что интересно, в итоге сумма на 2тр меньше вышла, чем изначально озвучивали - переключатель спасли и еще какая-то экономия. Тросики изначально кстати не считали и поменяли бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пухленький Сергей. 

9 часов назад, Гордон Фримен сказал:

Пухленького кстати хвалят. Но мне другой делал, и что интересно, в итоге сумма на 2тр меньше вышла, чем изначально озвучивали - переключатель спасли и еще какая-то экономия. Тросики изначально кстати не считали и поменяли бесплатно.

 

Как сказали - шиману любую делают, на неё запчасти есть все. Остальные бренды - как повезёт. Мой авид взяли только когда очереди небыло. Возились долго. Правда там не поломка, жижа мне заводская непонравилась. С новой стало отчётливо лучше.

10 часов назад, kibenimatik сказал:

не, это только по гидре и то только пухленький паренек её не любит, остальные фиг знает, то оливок у них нет, то гидролиний, то еще чего, а в остальном вполне нормальный сервис.

 

В целом сервис годный. Особенно хорош тем что разнообразных запчастей много. Ну и мои лефти в ёйном инстограмме засветились.

11 час назад, Thrash сказал:

Да не, там нормально на самом деле)) просто чёт вот с гидравликой не хотят. Я у нмх много всего делал, и восьмерку мне выправляли, и вилку регидную карбоновую доводили до ума, что бы диск не цепляла. За что кстати огромное спасибо пухленькому пареньку, забыл имя, очень долго с ней возился, по итогу всё равно цепляет немного, а он даже денег за это не взял, сказал, что не доволен своей работой. Так что там можно и нужно делать )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, MaDMaX сказал:

Продавть не надумал :) ? 

Да зачем? Пусть будут, хоть и очень мало используются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Napalm сказал:

Да зачем? Пусть будут, хоть и очень мало используются

Вдруг за ненадобностью. На пике цен типа  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MaDMaX сказал:

Вдруг за ненадобностью. На пике цен типа  :) 

Да я не люблю продавать хорошие вещи :) Хорошие двухподвесы, пусть лежат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1