3 3
Shade

Под восстановление усилитель Электроника УК-043 стерео Hi-Fi

Recommended Posts

Аукцион на советский усилитель Электроника УК-043 стерео Hi-Fi под восстановление или на запчасти!

Сгорел тороидальный трансформатор (идет в комплекте), отсутствует кнопка включения. Внешнее состояние нормальное.

Начальная ставка 100 р., шаг 100 р. окончание аукциона 20 июня 2019 в 20.00.

2019-06-11 15-56-32.JPG

2019-06-11 15-57-12.JPG

2019-06-11 15-53-14.JPG

20 часов назад, Samick сказал:

Возможно в нем еще и золото найдется)

Жалко на лом такую технику пускать...

5 минут назад, Inface666 сказал:

Жалко на лом такую технику пускать...

Ценителей мало сейчас((( тоже в свое время отдавал подобное, рад что досталось радиолюбителю

35 минут назад, Samick сказал:

Ценителей мало сейчас((( тоже в свое время отдавал подобное, рад что досталось радиолюбителю

Хватает любителей, радует то что даже 20-ти летние проявляют интерес поковыряться, попаять. 

14 часа назад, Inface666 сказал:

Ого, я выйграл☺️

Сочувствую, геморрой с ториком ещё тот

54 минуты назад, sergey сказал:

Сочувствую, геморрой с ториком ещё тот

Вот поэтому и не стал я делать ставку, ибо ни разу в жизни не пришлось мотать тор, а в усилке он и был самым ценным.

1 час назад, alexbaki сказал:

Вот поэтому и не стал я делать ставку, ибо ни разу в жизни не пришлось мотать тор, а в усилке он и был самым ценным.

как то, лет 10-12 назад перемотал, мжт опять получиться, на крайний случай можно отдать перемотку...

В 11.06.2019 в 19:47, Shade сказал:

Аукцион на советский усилитель Электроника УК-043 стерео Hi-Fi под восстановление или на запчасти!

Сгорел тороидальный трансформатор (идет в комплекте), отсутствует кнопка включения.

Схема есть где нибудь,  вдруг готовый транс найдётся.  Схему нашёл, там вторичка 2 -по22в, только ещё бы ток нагрузки..... Даже если и купить его не факт, что он вообще будет работать, учитывая возраст.

2 часа назад, мужчина сказал:

Схема есть где нибудь,  вдруг готовый транс найдётся.  Схему нашёл, там вторичка 2 -по22в, только ещё бы ток нагрузки..... Даже если и купить его не факт, что он вообще будет работать, учитывая возраст.

Я мнения, что главное желание, сделать можно все, что угодно... Другое дело стоит ли оно того... Если тор утащил за собой оконечники, то проще купить/перемотать его и поставить оконечники на tda.