6 6
Генри Рыжебородый

Ольга Тимофеева живет не по средствам!

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Генри Рыжебородый сказал:

А чему тут завидовать? Эти 5 мио не дают просто так, приходится отрабатывать, а сегодня не каждый сможет смотреть в завтрашний день. Ты бы смог оказаться в месте, где очень много плохих людей? И не обязательно это тюрьма. Смог бы общаться с ними? Смог бы жить, зная что тебя возможно ненавидит огромное количество людей, гораздо большее чем пользователей ббс. А как избавиться от этой зависимости? Кобзон до смерти был там, а зачем? Когда жить спокойно, когда получать кайф, быть свободным?

Траты стали рассматривать в контексте сколько из 5 мио остается на квартиру за 40. 

я бы не смог. мне кажется, я даже обхожу эту возможность. понимаю, что это может испортить меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Faker сказал:

я ж говорю. меня не столько расстраивает их богатство, сколько контраст среди населения. но это я)

А ты сам себя раздражаешь, или чтобы не раздражаться ведёшь аскетический образ жизни ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, tamagotchi сказал:

где он такое говорит?

Вот, в блокноте записано http://bloknot-stavropol.ru/news/navalnyy-obvinil-olgu-timofeevu-v-pokupke-elitnoy--1108571

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, solo сказал:

А ты сам себя раздражаешь, или чтобы не раздражаться ведёшь аскетический образ жизни ?

да не веду, вроде. живу как живу. немного подросли расходы, конечно. но машин я себе не покупаю, квартир тоже. только что вклад в банке открыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот помните, остров в Средьземном море кто-то из администрации Става купил лет 10 назад. Шумнули чуть и сразу тишина. Чем дело кончилось и как там щас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Генри Рыжебородый сказал:

А чему тут завидовать? Эти 5 мио не дают просто так, приходится отрабатывать, а сегодня не каждый сможет смотреть в завтрашний день. Ты бы смог оказаться в месте, где очень много плохих людей? И не обязательно это тюрьма. Смог бы общаться с ними? Смог бы жить, зная что тебя возможно ненавидит огромное количество людей, гораздо большее чем пользователей ббс. А как избавиться от этой зависимости? Кобзон до смерти был там, а зачем? Когда жить спокойно, когда получать кайф, быть свободным?

А на какие средства она будет получать кайф и будет свободна, если покинет место, где много плохих людей? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
5 минут назад, Faker сказал:

да не веду, вроде. живу как живу. немного подросли расходы, конечно. но машин я себе не покупаю, квартир тоже. только что вклад в банке открыл

респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Faker сказал:

я бы не смог. мне кажется, я даже обхожу эту возможность. понимаю, что это может испортить меня.

Ой! А я б смогла! Да и уже смогла! ТВ такой змеепетушатник! Ну тут кайф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Napalm сказал:

А на какие средства она будет получать кайф и будет свободна, если покинет место, где много плохих людей? :)

Я, конечно, могу ожидаемо местечково предложить: купить на 40 мио 20 однушек в Перспике и сдавать их. Но вот тут товарищ - Норман - подсказывает, что умело владея современными финансовыми инструментами можно из 5 сделать 40 (даже 140), и очевидно, по индукции из 140 можно сделать еще больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Faker сказал:

да не веду, вроде. живу как живу. немного подросли расходы, конечно. но машин я себе не покупаю, квартир тоже. только что вклад в банке открыл

У тебя автомобиль есть вообще ? Жильё есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, solo сказал:

У тебя автомобиль есть вообще ? Жильё есть ?

жилье снимаю уже третий год. в яндекс такси меня не забанили. зачем мне моя машина? на работу ездить? так то у меня велосипед есть, я каждое утро через лес катаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Faker сказал:

жилье снимаю уже третий год. в яндекс такси меня не забанили. зачем мне моя машина? на работу ездить? так то у меня велосипед есть, я каждое утро через лес катаюсь)

Эх, вот бы все так - без машин, без жилья, чтобы никто никого не раздражал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Faker сказал:

сложно сказать, но мы все завидуем. не многие из нашего края поднялись до каких-то высот в политике. Ну что там было. Черногоров - министр сельского хозяйства? Горбачев - президент СССР? Ну вот Тимофеева теперь. надо беречь такие яркие кадры. Ей сложно быть там. Честный человек из народа с часами как пол квартиры в Ставрополе... Сумки биркин как 10 зарплат санитарки...

не проблема, что она так много тратит на себя. проблема в том, что это демонстративное потребление. предметы роскоши. обычных людей с зарплатой 20к это бесит. (меня бесит тоже, хотя у меня не 20к). пока она там предлагает не усыплять собак - умирают люди) 

ого как у нас санитарки круто получают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jastreb сказал:

А я вот помните, остров в Средьземном море кто-то из администрации Става купил лет 10 назад. Шумнули чуть и сразу тишина. Чем дело кончилось и как там щас?

ну как может быть на острове в Средиземном море? Офигенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Faker сказал:

обычных людей с зарплатой 20к это бесит. (меня бесит тоже, хотя у меня не 20к)

Вот оно, резюме всей этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Faker сказал:

жилье снимаю уже третий год. в яндекс такси меня не забанили. зачем мне моя машина? на работу ездить? так то у меня велосипед есть, я каждое утро через лес катаюсь)

Если у тебя все збс - то почему такой диссонанс от наличия имущества у других людей? Или мне показалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, romanvlad сказал:

Вот оно, резюме всей этой темы.

ок

 

2 минуты назад, romanvlad сказал:

Если у тебя все збс - то почему такой диссонанс от наличия имущества у других людей? Или мне показалось?

ну например мне поднимают налоги, заставляют платить пошлину за трансграничные покупки и так далее. я кормлю эту систему воровства. если бы мне дали опцию не платить налоги и страховые взносы - я бы не платил) и вопросов не было бы. но и не было бы квартир и часов за 10к баксов у Тимофеевой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Faker сказал:

но и не было бы квартир и часов за 10к баксов у Тимофеевой

Слушай, квартира там на комнаты 4 в столице у чиновника вообще в порядке вещей, так было всегда. Это ж не только сейчас.

Да и часы там никто их ценник не знает... и по фото не выставит, тем более что с вероятностью 50/50 может быть и не оригинал и 100 баксовый экземпляр от дядюшки Ляо - хотя в ее случае это не логично и не солидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Слушай, квартира там на комнаты 4 в столице у чиновника вообще в порядке вещей, так было всегда. Это ж не только сейчас.

Ты считаешь что это справедливо. Я считаю что нет. Мы тут не договоримся, так как справедливость у всех своя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Faker сказал:

я кормлю эту систему воровства

Бесполезно об этом писать на ББС. Знаешь факты - пиши в прокуратуру. 

Это просто дешевый хайп вокруг личности известного человека, не более. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Бесполезно об этом писать на ББС. Знаешь факты - пиши в прокуратуру. 

Это просто дешевый хайп вокруг личности известного человека, не более. 

На более дорогой хайп у меня нет денег, я обычный человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Faker сказал:

Ты считаешь что это справедливо. Я считаю что нет.

Я считаю что в этом нет ничего а) преступного и б) не нормального. Это обыкновенно для чиновника. У нас в Ств даже при СССР чиновникам бесплатно давали квартиры по 120 кв четырешки в центре.

Ты можешь считать как тебе удобно - запретить не могу. Обменялись мнениями, считай...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, romanvlad сказал:

Я считаю что в этом нет ничего а) преступного и б) не нормального. Это обыкновенно для чиновника. У нас в Ств даже при СССР чиновникам бесплатно давали квартиры по 120 кв четырешки в центре.

Ты можешь считать как тебе удобно - запретить не могу. Обменялись мнениями, считай...

 

Так. СССР напрочь преступное и коррумпированное государство, которое свергли. Верхушка продавала идею о равенстве, но никогда сама его не соблюдала. Если так было - это не значит что норма. Если сейчас так происходит - не значит что норма. Просто ты привык к такому порядку. Я - нет. Потому что в другое время вырос и на других СМИ, на других книжках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Faker сказал:

Так. СССР напрочь преступное и коррумпированное государство, которое свергли. Верхушка продавала идею о равенстве, но никогда сама его не соблюдала. Если так было - это не значит что норма. Если сейчас так происходит - не значит что норма. Просто ты привык к такому порядку. Я - нет. Потому что в другое время вырос и на других СМИ, на других книжках 

А ты сам за равенство ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6