3 3
ЛазерДизайн

Мегафон нагло обворовывает своих клиентов!!!

Рекомендуемые сообщения

Мне в конце того года сотрудники мегафона позвонили и предложили поменять тариф на новый с 50% скидкой. Ну я согласился. Как теперь оказывается, звонки на короткие номера мегафона теперь тарифицируются как городские и не входят в оплаченный пакет. При сем при том, что дочка звонит и у нее эти звонки тарифицируются правильно. Операторы ни с кем не соединяют и несут откровенную пургу. Как то мне вообще заявили что у них нет юридического отдела поэтому они меня с ним не могут ни соединить ни дать их телефон. Кароче!!! Валите все от этих упырей зажравшихся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне позвонили с Билайна недели три назад, был у меня тариф закрытый и очень дешевый, сказали, что я их давний клиент и хотят мне подарить пакет минут, смс и интернета. Я , конечно, согласился и услышав от меня слово «да» , мне был «подарен» новый тариф. В общем, теперь Первые шаги и абонентская плата, хотя всегда на билайне пользовался только входящими звонками, девушка, которая звонила даже обратила на это внимание. Так что ...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже билайн чуть изменил стоимость, когда сказал почему не предупреждали, ответили на сайте смотрите мол в договоре прописано что там всех оповещают. Ну ниче страшного, у меня с ними суд начинается, отыграюсь на другой теме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У билайна вообще проблемы с клиентами сплошь и рядом. Постоянные конфликты.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У бабушки Мегафон на кнопочном телефоне, постоянно без ее ведома подключают различные платные интернет услуги. Установил себе приложение, не успею отключить как тут же они снова какую-то хрень подключат...

На МТС у меня архивный тариф, прислали сообщение, что мой тариф подорожает через 2 недели, я позвонил им, спросил как перейти к другому оператору, спросили что меня не устраивает, я объяснил ситуацию оставили как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот тоже уже конкретно задумываюсь уходить к другому оператору. Всю мою семью переключу. Минимум 5 номеров. Вот щас думаю к кому. Либо ёту либо теле2. Остальные как то последнее время не впечатляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ЛазерДизайн сказал:

Да вот тоже уже конкретно задумываюсь уходить к другому оператору. Всю мою семью переключу. Минимум 5 номеров. Вот щас думаю к кому. Либо ёту либо теле2. Остальные как то последнее время не впечатляют

Хорошо когда такая возможность есть, я бы и сам перешел наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

У всех всё одинаково, плюс-минус копейки. Выбирают все эмоциями, в основном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Aspectre сказал:

меня так билайн обманул, вернули старый тариф, после претензии

а чем мотивировали претензию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз. из опыта было так:

Билайн постоянно спамил подключи, скачай, и т.д. перешёл на МТС, на мтсе вроде дешево все было, но иногда деньги пропадали просто так, ушел на мегафон, мегафон долго устраивал *лет 7-8*, но увидел йоту, с инетом анлимом за 250руб, решил 2 симки юзать, мегафон и йоту безлимитную, но в итоге симка мегафона просто не использовалась, а там было рублей 200, и как то проверяю баланс, проверить работает ли она там еще, а на балансе 0руб О_О, полез делать детализацию на сайт(бесплатная она в эл. виде) и обнаружил что списалась услуга *за обслуживание* полная сумма в один день, хотя не каких таких условий не было, тариф был без абон платы вообще.

А на йоте до сих пор безлимит инет за 265руб, хотя когда повысили на 15руб абонку не предупреждали, хотя за 30 суток обязаны. Но увы альтернатив больше нет, чтоб анлим и до 300руб. Там в пакете у меня 300минут на любые телефоны по стране, анлим на номера йоты и анлим инет.

 

выводы такие сделал:

билайн - спамят

мтс - обдирают

мегафон - могут украсть под видом услуг не предоставленных

йота - цена, кач-во вполне устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну хз. из опыта было так:
Билайн постоянно спамил подключи, скачай, и т.д. перешёл на МТС, на мтсе вроде дешево все было, но иногда деньги пропадали просто так, ушел на мегафон, мегафон долго устраивал *лет 7-8*, но увидел йоту, с инетом анлимом за 250руб, решил 2 симки юзать, мегафон и йоту безлимитную, но в итоге симка мегафона просто не использовалась, а там было рублей 200, и как то проверяю баланс, проверить работает ли она там еще, а на балансе 0руб О_О, полез делать детализацию на сайт(бесплатная она в эл. виде) и обнаружил что списалась услуга *за обслуживание* полная сумма в один день, хотя не каких таких условий не было, тариф был без абон платы вообще.
А на йоте до сих пор безлимит инет за 265руб, хотя когда повысили на 15руб абонку не предупреждали, хотя за 30 суток обязаны. Но увы альтернатив больше нет, чтоб анлим и до 300руб. Там в пакете у меня 300минут на любые телефоны по стране, анлим на номера йоты и анлим инет.
 
выводы такие сделал:
билайн - спамят
мтс - обдирают
мегафон - могут украсть под видом услуг не предоставленных
йота - цена, кач-во вполне устраивает.
В договоре прописано, что более 90 дней не пользуешься и имеют право забрать номер. Остаток средств, соответственно, в качестве платы за аренду номера.

Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, alexey.zerniy сказал:

В договоре прописано, что более 90 дней не пользуешься и имеют право забрать номер. Остаток средств, соответственно, в качестве платы за аренду номера.

Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
 

она в телефоне торчала, симка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2019 в 11:35, AlexxZ сказал:

У билайна вообще проблемы с клиентами сплошь и рядом. Постоянные конфликты.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мне вчера тариф поменял, без моего согласия. Все стандартно: Звонок. Я отказываюсь!!!...Через минуту куча СМС, захожу в ЛК...тариф поменяли. Занавес.

 

Но это фигня. Была у меня симка, использовал только для приема СМС, 5 лет. Каждый раз, за месяц или два они присылали СМС: так и так, если не пополните счет и не будете звонить, номер отберем (своими словами). Ок, я пополнял и звонил. И так каждые полгода.

И тут 1 мая, не приходят СМС. Выяснилось, без предупреждения разорван договор в одностороннем порядке.

А номер мне этот нужен был. Начались 7 кругов ада во восстановлению номера. Во первых, в офисах продаж работает мало людей, которое знаю как это делается. Ладно бы честно признавались в этом (только в одном девушка призналась). В остальных говорили:  у нас программа не работает! (то есть, мы не знаем, иди лесом). На Тухачевском рынке и на 50 лет возле спортбара, сотрудники знают как это делать. Это если кто столкнется с подобным.

Горячая линия тоже самое, каждый оператор говорит разное.

Кое как, взяв их измором, была подана заявка. 2 раза. Так как первый раз не правильно подали. И вот прошло полтора месяца и тишина. Звонки и посещения офисов продаж ни чего не дает, звонки на горячую, тоже.

Цена тому номеру, 100 руб. Правда он уже не нужен, купил симку МТС и в нужном сервисе, откуда принимал СМС, перепривязал номер (заняло неделю после всех проверок).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема пользоваться дешевыми закрытыми тарифами - их же тут (в соответствующих темах и разделах) пачками продают?! Причем цены вполне себе вменяемые? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2019 в 21:13, bird сказал:

У всех всё одинаково, плюс-минус копейки. Выбирают все эмоциями, в основном

Имеешь ввиду и закрытые тарифы? Или только о публичных идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
14 часа назад, ага роев сказал:

Имеешь ввиду и закрытые тарифы? Или только о публичных идет речь?

Какая разница? Из-за кроилова месячного стоимостью в пачку сигарет если кто-то будет лазить на ббске и влазить в сомнительные "корпорации"? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bird сказал:

Какая разница? Из-за кроилова месячного стоимостью в пачку сигарет если кто-то будет лазить на ббске и влазить в сомнительные "корпорации"? 

 

Да. Очень многие. Кроилова не вижу. Когда опсосы просто не выполняют свои обязательства, конечно нужно пользоваться возникающими возможностями. Например: какой-нибудь мегафон (условно) берет 500 рэ за к примеру 600 минут и  5 Гб трафика. И есть возможность пользоваться тем же мегафоном с теми же условиями, но закрытым    непубличным тарифом, с оплатой 250 рэ. Так где кроилово?! Для меня показательны практические примеры, а не демагогия очередная.  Опять пример: пользователь Дровик. Когда он себе подключил блат. тариф - тут в самых хреновых традициях последнего времени над ним глумились. Ты в том числе. Однако, человек пользуется замечательным тарифом и нареканий не имеет. И времени прошло уже года  3.  Есть убежденность, что и у тебя  (не обязательно лично, жена, родственники)нет нет, тоже есть  какая-нибудь карта, как ты выражаешься, сомнительной  "корпорации". :spiteful:  И это - можешь не отвечать. Очередная твоя  демагогия - не интересна по меньшей мере...:unsure:

Пс. Сам 2.5 года пользуюсь замечательным тарифом, который мне порекомендовали замечательные пользователи в одной из тем о тарифах на страницах ббсины. 

Ппс. Все вышесказанное является сугубо моим мнением, не претендующим на истину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2019 в 21:13, bird сказал:

У всех всё одинаково, плюс-минус копейки. Выбирают все эмоциями, в основном

Ну я бы не сказал. На Билайне: Домашний интернет + ТВ (уже рублей 600 у провайдеров стоит такое отдельно) + 2 номера со средней разговорной активностью (2*400 = 800 рублей) + 2 номера с низкой разговорной активностью (2*200 = 400). Итого такой пакет стоит примерно 1800 рублей (и то - рассчитывая на минимальный тариф) если брать у разных провайдеров/сотовых операторов, я плачу 1200. Разница примерно 33% по сравнению с другими. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bird сказал:

Какая разница? Из-за кроилова месячного стоимостью в пачку сигарет если кто-то будет лазить на ббске и влазить в сомнительные "корпорации"? 

 

Ну как минимум 2 пачки сигарет и за пару лет экономия существенная. Но кроилово все таки есть и надеюсь оно не приведет к попадалову. Когда попытался перейти на мегафон, отказали в связи с задолжностью у фирмы которая предоставила тарифы. Выход только переходить на обычный тариф как физ лицо и потом только переходить к другому оператору. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/16/2019 at 5:19 PM, mayka-net said:

Но это фигня. Была у меня симка, использовал только для приема СМС, 5 лет. Каждый раз, за месяц или два они присылали СМС: так и так, если не пополните счет и не будете звонить, номер отберем (своими словами). Ок, я пополнял и звонил. И так каждые полгода.

И тут 1 мая, не приходят СМС. Выяснилось, без предупреждения разорван договор в одностороннем порядке.

А номер мне этот нужен был. Начались 7 кругов ада во восстановлению номера. Во первых, в офисах продаж работает мало людей, которое знаю как это делается.

Площадь 200-летия, Телемир, Билайн - там знают и умеют восстанавливать номер, утраченый при одностороннем (со стороны билайн) расторжении договора.

Недавно там восстанавливал номер. Всё правильно сделали и быстро.

Через операторов 0611 такое сделать невозможно, да они там и не скажут, как это сделать, только отправят в офисы билайн.

 

Про билайн - да, мудаки. За 1000 рублей испортили мнение о себе, которое, вот уже 11 лет как, хорошее было. Мудаки вощем, да! И с маленькой буквы теперь, да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3