1 1
Lex 26rus

Сколько гарантия на кузов у шкоды?

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь обращался по сквозной корозии кузова шкоды? Вроде гарантия 10 или 12 лет.

Имеем 9ти летнего суперба. Есть вздутия на задних крыльях и под одной ручкой. Вскользь попадалась инфа на беллорусских сайтах по этим дефектам. 

Интересно у нас дилеры продинамят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lex 26rus сказал:

Кто-нибудь обращался по сквозной корозии кузова шкоды? Вроде гарантия 10 или 12 лет.

Имеем 9ти летнего суперба. Есть вздутия на задних крыльях и под одной ручкой. Вскользь попадалась инфа на беллорусских сайтах по этим дефектам. 

Интересно у нас дилеры продинамят?

Думаю нужно поднимать договора с покупки по условиям, независимая экспертиза и суд. Обращаться в салон, имхо 101% ничего не даст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ARASHUK сказал:

Думаю нужно поднимать договора с покупки по условиям, независимая экспертиза и суд. Обращаться в салон, имхо 101% ничего не даст

Да вроде завод Шкода даёт гарантию. 

Просто думаю сразу на горячую линию звонить или попытать счастье у офдиллера. Тем более сейчас там новый директор, вроде адекват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lex 26rus сказал:

Да вроде завод Шкода даёт гарантию. 

Просто думаю сразу на горячую линию звонить или попытать счастье у офдиллера. Тем более сейчас там новый директор, вроде адекват

Да попробуй почему нет, но думаю лучше через горячую под запись. Но кмк без суда делов не будет, хотя это не плохой вариант для возврата авто в салон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Lex 26rus сказал:

Кто-нибудь обращался по сквозной корозии кузова шкоды? Вроде гарантия 10 или 12 лет.

Имеем 9ти летнего суперба. Есть вздутия на задних крыльях и под одной ручкой. Вскользь попадалась инфа на беллорусских сайтах по этим дефектам. 

Интересно у нас дилеры продинамят?

Незнаю как у шкоды, но у всех япов гарантия на сквозную коррозию. Т.е. до дырки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд-ли в те года была такая гарантия. А с чем обращаться  в любом случае, если сквозной коррозии нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lex 26rus сказал:

Кто-нибудь обращался по сквозной корозии кузова шкоды? Вроде гарантия 10 или 12 лет.

Имеем 9ти летнего суперба. Есть вздутия на задних крыльях и под одной ручкой. Вскользь попадалась инфа на беллорусских сайтах по этим дефектам. 

Интересно у нас дилеры продинамят?

Думаю пошлют, мотивируя тем, что гарантийный ремонт подразумевает плановый осмотр у од с соответчтвующими отметками. А если осмотр лкп не проводился планово, то и гарантийные обязательства никто нести не будет. Но удуча смелых любит, попробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cheshirr сказал:

Думаю пошлют, мотивируя тем, что гарантийный ремонт подразумевает плановый осмотр у од с соответчтвующими отметками. А если осмотр лкп не проводился планово, то и гарантийные обязательства никто нести не будет. Но удуча смелых любит, попробуй.

В том то и дело что машина как год ушла от диллера. Сервисных акций много проведено. 

Списывался с одним белоруссом, ему неделю назад отдали машину, после ремонта. У него переднее крыло, два задних и под парой ручек. Говорит что эти деффекты признала шкода как брак и у них много людей с такой проблемой обращались к ОД. А вот в России не найду таких обращений, хотя на сайте есть запись, что гарантия 12лет без ограничений пробега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lex 26rus сказал:

В том то и дело что машина как год ушла от диллера. Сервисных акций много проведено. 

Списывался с одним белоруссом, ему неделю назад отдали машину, после ремонта. У него переднее крыло, два задних и под парой ручек. Говорит что эти деффекты признала шкода как брак и у них много людей с такой проблемой обращались к ОД. А вот в России не найду таких обращений, хотя на сайте есть запись, что гарантия 12лет без ограничений пробега

Сьездий к юристу, нет набери мне подкину человечка, одним словом нужно подготовить запрос в юр отдел по поводу кузова, пусть предоставят расширенный ответ, оттуда и будете смотреть как быть дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lex 26rus сказал:

В том то и дело что машина как год ушла от диллера. Сервисных акций много проведено. 

Тогда надо пробовать, может и отремонтируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ARASHUK сказал:

Сьездий к юристу, нет набери мне подкину человечка, одним словом нужно подготовить запрос в юр отдел по поводу кузова, пусть предоставят расширенный ответ, оттуда и будете смотреть как быть дальше

Ок. Спасибо. Если что - обращусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bondima сказал:

коллеге на негарантийном Йети перекрашивали заднюю дверь

Во как. То есть даже после истечения гарантии на кузов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lex 26rus сказал:

Во как. То есть даже после истечения гарантии на кузов?

Ага, приехал с претензией на рыжики на задней двери - полюбовно все сделали, но это не ставропольский  дилер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1