0
Mister26

iPhone 7 Plus 32 Gb

Рекомендуемые сообщения

Сказать что за него больше 21 никто не даст, ничего не сказать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ARASHUK сказал:

Сказать что за него больше 21 никто не даст, ничего не сказать :D

А мне придумывать мифические магазины в которых за них дают 25к?)  и давай  спорить на 10к что продам дороже твоей суммы, или не пацан??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mister26 сказал:

А мне придумывать мифические магазины в которых за них дают 25к?)  и давай  спорить на 10к что продам дороже твоей суммы, или не пацан??

Не пацан это ты, который слился от своих слов :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ARASHUK сказал:

Не пацан это ты, который слился от своих слов :good:

Ты же сам признал что сморозил полную чушню)) Мне этого было достаточно, а играть в твои детсадовские игрища у меня желания не было)) зато теперь будешь думать что пишешь, по крайней мере я на это надеюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Mister26 сказал:

Ты же сам признал что сморозил полную чушню)) Мне этого было достаточно, а играть в твои детсадовские игрища у меня желания не было)) зато теперь будешь думать что пишешь, по крайней мере я на это надеюсь..

Ну правильно ты ж сьезжал с темы, нужно было хоть как то тебя удержать)) но не смог ссыкунство взяло верх))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ARASHUK сказал:

Ну правильно ты ж сьезжал с темы, нужно было хоть как то тебя удержать)) но не смог ссыкунство взяло верх))

Сам то понял что написал? Вообщем дядь, ты конкретно обосрался по всем статьям в том вопросе, так что сиди и обтекай молча) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Mister26 сказал:

Сам то понял что написал? Вообщем дядь, ты конкретно обосрался по всем статьям в том вопросе, так что сиди и обтекай молча) 

Да нет как девочка ты ныть начал подтекая, то про комплект скажи, то фото пришли, то в магаз ты сам пойдешь, а в итоге как и сейчас, да че мне спорить, мне не интересно, ссыкун :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ARASHUK сказал:

Да нет как девочка ты ныть начал подтекая, то про комплект скажи, то фото пришли, то в магаз ты сам пойдешь, а в итоге как и сейчас, да че мне спорить, мне не интересно, ссыкун :D

Эй модеры, мне там как то предупреждение выдали за оскорбления.. Надеюсь у вас правила одинаковы для всех?)) А тебе отвечу как и всегда по факту, дофига смелый набрал бы по телефону, номер благо есть)) Но ты ведь не смелый, просто туГой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mister26 сказал:

Эй модеры, мне там как то предупреждение выдали за оскорбления.. Надеюсь у вас правила одинаковы для всех?)) А тебе отвечу как и всегда по факту, дофига смелый набрал бы по телефону, номер благо есть)) Но ты ведь не смелый, просто туГой))

А смысл? Ты ливнешь один хрен, фактовый ты наш)) еще и стучать любишь, фуфуфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за семёрку отдать 68тыс. омагад о_О

на авито видел 7-ки 32гб в районе 12-15, но 25 эт перебор, новые по 28 вроде же? или не?

 

https://qpdevice.ru/catalog/apple-iphone-7-7-plus/apple-iphone-7-32gb-rose-gold-rozovoe-zoloto/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kek сказал:

за семёрку отдать 68тыс. омагад о_О

на авито видел 7-ки 32гб в районе 12-15, но 25 эт перебор, новые по 28 вроде же? или не?

 

https://qpdevice.ru/catalog/apple-iphone-7-7-plus/apple-iphone-7-32gb-rose-gold-rozovoe-zoloto/

Дружище тут 7+, чек двух летней давности) и при всём уважении, лично себе щас ищу 7ку, меньше 18 с оригинальным дисплеем не стоят. Все что ниже шлак ремонтный, могу скрины диалогов по скидывать у всех экраны меняны и то ниже 14 не отдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mister26 сказал:

Дружище тут 7+, чек двух летней давности) и при всём уважении, лично себе щас ищу 7ку, меньше 18 с оригинальным дисплеем не стоят. Все что ниже шлак ремонтный, могу скрины диалогов по скидывать у всех экраны меняны и то ниже 14 не отдают.

аа. не заметил, сорян, я думал 7-ку как новую продаешь))) насчет цен и состояния хз, думал одно время взять.. но в итоге понял что пусть будет SE+Ipad =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2019 в 15:25, Mister26 сказал:

Дружище тут 7+, чек двух летней давности) и при всём уважении, лично себе щас ищу 7ку, меньше 18 с оригинальным дисплеем не стоят. Все что ниже шлак ремонтный, могу скрины диалогов по скидывать у всех экраны меняны и то ниже 14 не отдают.

Да и 2 года назад она столько не стоила. Я новую за 65 000 покупал, но она на 256 Гб была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Wolfhound сказал:

Да и 2 года назад она столько не стоила. Я новую за 65 000 покупал, но она на 256 Гб была.

Ну и что вы мне предлагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого, я купил на 32 Гб, четырёх месячный на гарантии за 26,500 а свой 2х летний продал за 23,500 так у меня был 128 гб- это я про 7+, тут точно не продашь, а на авито за 21 есть шанс, на твоём,уже ушатана батарея в районе 80%, а это значит живет он часов до 16 вечера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барт сказал:

Дорого, я купил на 32 Гб, четырёх месячный на гарантии за 26,500 а свой 2х летний продал за 23,500 так у меня был 128 гб- это я про 7+, тут точно не продашь, а на авито за 21 есть шанс, на твоём,уже ушатана батарея в районе 80%, а это значит живет он часов до 16 вечера...

Ну до 16 врятли, тут от пользования зависит. А вот состояние удручающее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не тороплюсь и не избавляюсь, батарея норм, на день хватает. 82% ёмкости 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на se при 93% емкости на 3% бывает вырубается моментально... :unknw: хз, менять или не трогать, оригинал как бы. телефону 2 года ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, kek сказал:

у меня на se при 93% емкости на 3% бывает вырубается моментально... :unknw: хз, менять или не трогать, оригинал как бы. телефону 2 года ровно.

Однозначно не менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0