2 2
ArminVanBuuren

One plus 7pro купить или не купить

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Mark_Norman сказал:

еман мало того что китайский телефон так еще и без водозащиты, как можно в 2к19 брать телефон без водозащиты, постоянно снимаю в воде видосы, ныряешь в басик и слоумо брызги медленно разбрызгивающиеся бжжж

Там есть водозащита. Просто в данном случае авторитет производителя настолько высок, что ему все верят на слово. Это ж не Эппл, который настолько потерял доверие своих ЛГБТ-покупателей, что им приходится доказывать её наличие какими-то независимыми организациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Там есть водозащита. Просто в данном случае авторитет производителя настолько высок, что ему все верят на слово. Это ж не Эппл, который настолько потерял доверие своих ЛГБТ-покупателей, что им приходится доказывать её наличие какими-то независимыми организациями.

мои информаторы говорят что там нет водозащиты, я им верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ребят я же предупреждал вспомните что пользование китайской техникой наносит ущерб психике, начинаешь стремиться к дешевому и самое главное веришь всем безапелляционным обоснованиям этой дешевизны типа ребят тут нет водозащиты просто как галочка мы просто сэкономили на сертификате, рили рили. блин это так смешно, типа сертификация просто космических денег стоит для производителей массовых продуктов, кто в это интересно верит кроме адептов китайских телефонов

 

телефон опустили в воду всего на минуту (все норм телефоны 30 мин гарантируют до метра глубины), из щелей передней камеры пошли пузырьки, и отказал экран после этого, зарябил динамик, вода лилась со всех щелей и после недели сушки он не ожил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mark_Norman сказал:

мдааа

Вот уж что точно "мдаааа" - так это кто еще верит этим наскоро состряпанным фейкам, профинансированных эпплом? :cray:

Понятно же, что там все отлично:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Napalm сказал:

Вот уж что точно "мдаааа" - так это кто еще верит этим наскоро состряпанным фейкам, профинансированных эпплом? :cray:

Понятно же, что там все отлично:

 

ага пузырьки из слота камеры и текущая со всех щелей вода это монтаж

 

да ребят легко потенциального китайфонщика обмануть, купить фотомарк и несколько блогеров которым дать телефон герметиком прокленный и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Mark_Norman сказал:

ага пузырьки из слота камеры и текущая со всех щелей вода это монтаж

Да сломали корпус, а потом в воду сунули - понятно же. В десятках других роликах все ок, и только у одной русской никому не известной бабы пузырьки. Фейспалм же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Napalm сказал:

Да сломали корпус, а потом в воду сунули - понятно же. В десятках других роликах все ок, и только у одной русской никому не известной бабы пузырьки. Фейспалм же.

Вот кстати интересная статья про Вилсаком, которые это видео и опубликовали (где смарт пузырьки пускает): https://pixel-story.ru/2018/03/pochemu-wylsacom-nelzya-verit/

Ну там основная инфа в видео, о их продажности.

В общем там чуть ли не все статьи продажные. Оно и не удивительно, самый крупный канал по таким обзорам. Вот и рубят деньги.

Ну и их расценки: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1fOcAeps0CaBygkR9bmPinpkZ2LBYEzO_PJkYkfMKLrg/edit#gid=467147352

Естественно за такие деньги любой отзыв сделают)

Вот за это видео (Наташа) - 600 000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2019 в 18:05, ArminVanBuuren сказал:

 

Нахожусь в Барселоне, в МедиаМаркт пощупал oneplus 7pro, понравился.

 

Цена за вычетом таксфри за версию 6/128 выходит 46-47тыс

 

One plus 7 обычный 6/128 33-34тыс

 

Вот думаю брать или дорого и скоро он на али будет 30?

 

 

Берём в Ставрополе. Все дешевле, чем в Барселоне:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mayka-net сказал:

Вот кстати интересная статья про Вилсаком, которые это видео и опубликовали (где смарт пузырьки пускает): https://pixel-story.ru/2018/03/pochemu-wylsacom-nelzya-verit/

Ну там основная инфа в видео, о их продажности.

В общем там чуть ли не все статьи продажные. Оно и не удивительно, самый крупный канал по таким обзорам. Вот и рубят деньги.

Ну и их расценки: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1fOcAeps0CaBygkR9bmPinpkZ2LBYEzO_PJkYkfMKLrg/edit#gid=467147352

Естественно за такие деньги любой отзыв сделают)

Вот за это видео (Наташа) - 600 000 руб.

а на фига им это. я не читал статью, не люблю неавторитетные издания изучать, ну то что у них рекламные интеграции есть они не скрывают. просто непонятно зачем им подделывать тест мало кому нужного ванпласа, кто его мог заказать. если бы они его подозрительно расхваливали как лучшую трубку можно понять, что им заплатил производитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Mark_Norman сказал:

а на фига им это. я не читал статью, не люблю неавторитетные издания изучать, ну то что у них рекламные интеграции есть они не скрывают. просто непонятно зачем им подделывать тест мало кому нужного ванпласа, кто его мог заказать. если бы они его подозрительно расхваливали как лучшую трубку можно понять, что им заплатил производитель

я не буду на все 100% утверждать, что так и было: заплатили, подделали.

Но сбрасывать это со счетов думаю не надо, возможно кому то из конкурентов это надо было. Вот и проплатили. Тем более ресурс популярный, статьи с него растягивают другие ресурсы, как и видео.

Я вообще к отзывам и обзорам с таких ресурсов, отношусь с подозрением. Так как сам работаю "в интернете" 10 лет и знаю, как их пишут\снимают на заказ. Взять тот же Яндекс.Маркет, давно там отзывы не читаю. Так как полно ресурсов, где их за деньги заказывают магазины.

Я думаю, Вы или я, будь владельцем такого ресурса, не отказались от 600K, за 10 минутное видео). А потом всегда можно сказать: Ой, нам просто телефон бракованный попался.

ПС

Уж по мне, лучше на 4pda в ветке этого смарта спросить, у реальных пользователей этого смарта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mayka-net сказал:

я не буду на все 100% утверждать, что так и было: заплатили, подделали.

Но сбрасывать это со счетов думаю не надо, возможно кому то из конкурентов это надо было. Вот и проплатили. Тем более ресурс популярный, статьи с него растягивают другие ресурсы, как и видео.

Я вообще к отзывам и обзорам с таких ресурсов, отношусь с подозрением. Так как сам работаю "в интернете" 10 лет и знаю, как их пишут\снимают на заказ. Взять тот же Яндекс.Маркет, давно там отзывы не читаю. Так как полно ресурсов, где их за деньги заказывают магазины.

Я думаю, Вы или я, будь владельцем такого ресурса, не отказались от 600K, за 10 минутное видео). А потом всегда можно сказать: Ой, нам просто телефон бракованный попался.

ПС

Уж по мне, лучше на 4pda в ветке этого смарта спросить, у реальных пользователей этого смарта.

так ты не ответил на вопрос зачем это кому-то нужно тем более в рф. этот бренд даже официально не продается в рф, ну то есть этого доля в топ сегменте так мала, что логичней топить кого-то пообъемней в продажах. если ты не можешь хотя бы предположить мотив, то зачем делаешь выводы о вранье, так делают конспирологи в силу необразованности и невежственности, типа я не не знаю зачем это жидомассонам, но это скорее всего они. вот объяснить зачем покупать положительные обзоры можно вполне легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Mark_Norman сказал:

так ты не ответил на вопрос зачем это кому-то нужно тем более в рф. этот бренд даже официально не продается в рф, ну то есть этого доля в топ сегменте так мала, что логичней топить кого-то пообъемней в продажах. если ты не можешь хотя бы предположить мотив, то зачем делаешь выводы о вранье, так делают конспирологи в силу необразованности и невежственности, типа я не не знаю зачем это жидомассонам, но это скорее всего они. вот объяснить зачем покупать положительные обзоры можно вполне легко

То есть, МТС, Связной, ДНС, МВидео и т.д. его продают не официально? (Семерки у них еще нет).

Официальные продажи этой марки в России, еще в 2016 году начались. Та же 6-ка, прошла сертификацию.

Нет конкурентов? Ну вообще то к примеру по качеству сьемки семерка заняла третье место, после Хуавея и Самсунга. Всего на два бала отстали. У первых двух одинаковое.

Доля компании в мире, маленькая. Но именно в сегменте смартфонов премиум-класса, они на 5-ом месте.

Сколько в России их продается, точной инфы не нашел (это если учесть, что многие покупают через Али и подобные). Кто именно мог заказать, да любой конкурент.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mayka-net сказал:

То есть, МТС, Связной, ДНС, МВидео и т.д. его продают не официально? (Семерки у них еще нет).

Официальные продажи этой марки в России, еще в 2016 году начались. Та же 6-ка, прошла сертификацию.

Нет конкурентов? Ну вообще то к примеру по качеству сьемки семерка заняла третье место, после Хуавея и Самсунга. Всего на два бала отстали. У первых двух одинаковое.

Доля компании в мире, маленькая. Но именно в сегменте смартфонов премиум-класса, они на 5-ом месте.

Сколько в России их продается, точной инфы не нашел (это если учесть, что многие покупают через Али и подобные). Кто именно мог заказать, да любой конкурент.

 

я выложил второе видео где он протек, нет смысла уже это обсуждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Вот если станет вопрос выбора между ванпласом и айфоном, я всенепременно выберу самсунг=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте водафона безконтрактный s10 стоит 630€, минус такс фри выйдет около 41тыс рублей. Надо заскочить в магаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:

На сайте водафона безконтрактный s10 стоит 630€, минус такс фри выйдет около 41тыс рублей. Надо заскочить в магаз

Самсунг это примерно такое же лоховство как Айфон :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sebi сказал:

Только Xiaomi, только hardcore. 

Вибра там, видишь, не удалась :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Napalm сказал:

Вибра там, видишь, не удалась :cray:

по деньгам там вибра. ровно на ту сумму.:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, sebi сказал:

по деньгам там вибра. ровно на ту сумму.:ph34r:

Так у Карена проблем с деньгами нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Napalm сказал:

Так у Карена проблем с деньгами нет :)

так проблема не у него - проблема у Xiaomi. им вечно мало.8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2