1 1
Гость DBA

Знаки

Рекомендуемые сообщения

Гость DBA

Прочёл...

Цитата

По поводу паролей и явок, на моих глазах произошло компьютерное чудо. 
Не столько смешное, сколько... чудесатое.

Моя коллега забеременела вторым ребенком. В принципе, один взрослый ребенок у нее уже был, карьера шла в гору, да и возраст не молодежный... 
В итоге, решила она прервать беременность. Записалась к врачу на прием после работы.

А наш админ в офисе через какой-то промежуток времени принудительно 
менял всем пароли на вход в компьютеры. Обычно менял он их сам вечерком, пользуясь генератором случайных паролей (ну, то есть програмка случайным образом подбирала комбинацию букв и цифр, а он затем выбирал более или менее запоминающиеся и распределял по сотрудникам), а под утро ты под клавиатурой находил кусочек бумажки с новым паролем.

Так вот, в тот день, когда моя коллега должна была идти на аборт, под 
клавиатурой она нашла свой новый пароль на компьютер: "PLZMOMNO", что единственно расшифровывается как Please Mom No (Пожалуйста Мама Нет).

Такой знак только слепой не заметит. Она позвонила и отменила прием у врача.

Ее дитеночку сейчас уже 5-ый год, наверное.

Захотелось спросить у ббс-ки, а Вы можете поделиться историями подобного рода ? О проявлении вмешательства в нашу жизнь вышних сил и их последствия. Вроде, сломалась машина, опоздал на самолёт, а он разбился и т. д.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши знакомые в 83 году во время печальных событий с теплоходом Александр Суворов" за 10 минут до столкновения с мостом спустились с верхней палубы вниз в каюту выпить. алкоголь спас их жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

староста группы, в которой я училась, очень переживала, что отец не достал ей путевку на последний рейс Адмирала Нахимова. потом была очень счастлива, что не поехала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди видят то, что очень хотят видеть

мистическое сознание возникает там, где интеллект низкий

Коэльо плохой писатель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Б53 сказал:

наши знакомые в 83 году во время печальных событий с теплоходом Александр Суворов" за 10 минут до столкновения с мостом спустились с верхней палубы вниз в каюту выпить. алкоголь спас их жизни

 

13 минуты назад, Б53 сказал:

староста группы, в которой я училась, очень переживала, что отец не достал ей путевку на последний рейс Адмирала Нахимова. потом была очень счастлива, что не поехала

вы техзадание прочитали?

что знакового в том, что кто-то не успел приобрести ограниченый ресурс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
47 минут назад, Б53 сказал:

тетка, идите мимо

вообще-то она права, немножко не то, вот если бы например перед самым выходом билет съела собака, то да, а так нет, просто везение.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, жастребобо сказал:

люди видят то, что очень хотят видеть

мистическое сознание возникает там, где интеллект низкий

Коэльо плохой писатель

 

1.Да и нет

2.Нет и да

3.100% да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, жастребобо сказал:

люди видят то, что очень хотят видеть

мистическое сознание возникает там, где интеллект низкий

Коэльо плохой писатель

 

Вы не исключение.

Не всегда. 

Наверное. Но деньги зарабатывает. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то бежал по одной узкой улочке, и внезапно пёсик выскочил из под заборчика, гнался он за котиком чёрненьким. Я через пёсика споткнулся и упал мордой в грязючку и в этот же момент так жжжжух, жух, две пульки поожужжали. А не упади я, лежал бы в сырой земле бездыханный. Прям в голову бы влетели бы. Люблю я котиков чёрных и пёсиков теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DBA сказал:

вообще-то она права, немножко не то, вот если бы например перед самым выходом билет съела собака, то да, а так нет, просто везение.   

Вопрос в том, что мы не всегда знаем что могло с нами случиться, в результате того или иного выбора. Вот человек перешел дорогу, потому что черная кошка пробежала, а если бы не перешел? Или не поехал куда-то, потому что паспорт решил спрятаться, а потом найтись. А что бы было если бы поехал? Поэтому знаки они может и есть, только последствия не всегда очевидны :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DBA сказал:

под утро ты под клавиатурой находил кусочек бумажки с новым паролем

послушаем админов о безопасности паролей, записанных на бумажке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Flamingo сказал:

Вы не исключение.

Не всегда. 

Наверное. Но деньги зарабатывает. :) 

я не исключение из чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Flamingo сказал:

Вопрос в том, что мы не всегда знаем что могло с нами случиться, в результате того или иного выбора. Вот человек перешел дорогу, потому что черная кошка пробежала, а если бы не перешел? Или не поехал куда-то, потому что паспорт решил спрятаться, а потом найтись. А что бы было если бы поехал? Поэтому знаки они может и есть, только последствия не всегда очевидны :) 

Это не мистика, а череда событий, которые выстроились случайным образом. Равносильно как в игре кидать кубики и есть выпало две шестерки говорить ууууу мистика! Одновременно две шестерки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

Это не мистика, а череда событий, которые выстроились случайным образом. Равносильно как в игре кидать кубики и есть выпало две шестерки говорить ууууу мистика! Одновременно две шестерки!

мистика была бы, если бы выпало три шестерки на двух кубиках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, знаки или не знаки. в первую беременность я никак не могла узнать пол малыша.  сначала не было видно, потом ребенок повернулся другой стороной. потом сломался аппарат узи. а когда на 4м узи я просила врача - скажите мальчик или девочка - вырубился свет

в итоге рождение дочки было отличным сюрпризом) со вторым дитем специально не узнавала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это заговор. Специально не говорят. Причём заговор международный.

по теме. В знаки не верю. Зашёл, патамушто подумал что где-то правила проезда поменялися.

10 часов назад, Chi сказал:

не знаю, знаки или не знаки. в первую беременность я никак не могла узнать пол малыша.  сначала не было видно, потом ребенок повернулся другой стороной. потом сломался аппарат узи. а когда на 4м узи я просила врача - скажите мальчик или девочка - вырубился свет

в итоге рождение дочки было отличным сюрпризом) со вторым дитем специально не узнавала

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.06.2019 в 08:20, TaiTeKi сказал:

Это не мистика, а череда событий, которые выстроились случайным образом. Равносильно как в игре кидать кубики и есть выпало две шестерки говорить ууууу мистика! Одновременно две шестерки!

Кто-то называет чередой событий, кто-то знаками. Терминология всего лишь :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2019 в 23:36, жастребобо сказал:

я не исключение из чего?

Ну вот же

В 18.06.2019 в 14:15, жастребобо сказал:

люди видят то, что очень хотят видеть

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаки не знаки а просто секундное прозрение мозга который вдруг начинает читать неосознанное, типа вспышки суперспособности, ну это мое мнение, а ну и да, случайностей не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1