1 1
Jd_26rus

Ремонт детского электрокара

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: имеется детский электрокар, заряжался только один раз, после того как батарейка села, вроде зарядился, но когда начинаешь пультом ехать он как будто коротит, или что-то такое. Вообщем нуждается в диагностики и ремонте.

Жду предложений по ремонту, 89280069777 (ватсап, телеграмм или просто звоните), ну или сюда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Jd_26rus сказал:

Ситуация такая: имеется детский электрокар, заряжался только один раз, после того как батарейка села, вроде зарядился, но когда начинаешь пультом ехать он как будто коротит, или что-то такое. Вообщем нуждается в диагностики и ремонте.

Жду предложений по ремонту, 89280069777 (ватсап, телеграмм или просто звоните), ну или сюда 

Может батарея сдохла, или не заряжается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jd_26rus сказал:

Да не знаю даже в чем и дело (( 

Собственными средствами - едет? Т.е. не от пульта, а педали и/или кнопки работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Vander сказал:

Собственными средствами - едет? Т.е. не от пульта, а педали и/или кнопки работают?

Да кнопки работаеют, ну там фары горят, показывает напряжение или я не знаю что это за цифры 13.2, а когда начинает ехать вот кау будто мощности ей не хватает, фары сразу тускнеют и там где было 13.2 становится 3.2 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аккум умер процентов 90, и по 5 процентов что двигатель окислился/подгорел или зарядка аккума не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Jd_26rus сказал:

Да кнопки работаеют, ну там фары горят, показывает напряжение или я не знаю что это за цифры 13.2, а когда начинает ехать вот кау будто мощности ей не хватает, фары сразу тускнеют и там где было 13.2 становится 3.2 ))

Пробуй подключить другой аккумулятор, если не попрёт с другим, то где-то неисправность, если попрёт, то родной аккумулятор сдох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1