1 1
Aspectre

Куплю 5-8 портовый гигабитный неуправляемый коммутатор

Рекомендуемые сообщения

On 6/23/2019 at 12:31 PM, Aspectre said:

Желательно, чтобы корпус металл был, типо TP-LINK TL-SG105

да в ситилинке возьми. На Гигабитных ты сильно не сэкономишь. Их не часто берут и не часто потом продают. Эт же не сотки :)

Вот зиковский, кайфовый. У меня сотки такие есть -  тащусь.

https://www.citilink.ru/catalog/597682/?trailingSlash=/

 

Но TP-Link-и тоже классные. Только их надо Class-D брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vitosik сказал:

да в ситилинке возьми. На Гигабитных ты сильно не сэкономишь. Их не часто берут и не часто потом продают. Эт же не сотки :)

 мне сотки уже давно не хватает дома. когда 8 компов и куча камер, 4 вай фая, гигабит самое оно.  Единственное портов впритык уже.. 32+ надо брать)

боюсь представить какой ад был бы с 100мбитами)))

p.s. в ситилинке лучше ничего не брать. на гарантию можно не рассчитывать, да и переплачивать смысл. лучше по мск магазам посмотреть, даже с доставкой дешевле выйдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, kek said:

 мне сотки уже давно не хватает дома. когда 8 компов и куча камер, 4 вай фая, гигабит самое оно.  Единственное портов впритык уже.. 32+ надо брать)

боюсь представить какой ад был бы с 100мбитами)))

я имел ввиду, что не надо на чудо-бэбээсине искать долго и нудно подешевше Гигабитный свитч. Проще пойти и купить новый.

up: там, по ссылке, именно Гигабит пятёра. жилезная, кайфовая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitosik сказал:

я имел ввиду, что не надо на чудо-бэбээсине искать долго и нудно подешевше Гигабитный свитч. Проще пойти и купить новый.

 

это да, новый быстрее и проще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, kek said:

 p.s. в ситилинке лучше ничего не брать. на гарантию можно не рассчитывать, да и переплачивать смысл. лучше по мск магазам посмотреть, даже с доставкой дешевле выйдет. 

эй, котейка, на тебя в ситилинке терминал торговый упал или что? :)

что ты в каждой теме на них грязь льёшь безпричинную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitosik сказал:

эй, котейка, на тебя в ситилинке терминал торговый упал или что? :)

что ты в каждой теме на них грязь льёшь безпричинную...

два раза с гарантией на**али. Больше там ничего не покупаю, а мог бы уже более 50к оставить там, но ДНС и мск магазины получили прибыль. дальше больше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, kek said:

два раза с гарантией на**али. Больше там ничего не покупаю, а мог бы уже более 50к оставить там, но ДНС и мск магазины получили прибыль. дальше больше)))

смирись уже и остынь :) такое с любым и в любом магазе может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitosik сказал:

смирись уже :) такое с любым и в любом магазе может быть.

да отзывы почитал, и понял что в ситилинке все плохо, и далеко не только со мной такое случилось и может случится. Я ж не отговариваю на грабли наступать, вы вправе сами наступать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, kek said:

да отзывы почитал, и понял что в ситилинке все плохо, и далеко не только со мной такое случилось и может случится. Я ж не отговариваю на грабли наступать, вы вправе сами наступать)

ну я там ужо сколько лет кряду топчусь-топчусь и ни разу не прилетело :)

носпичьниобентом, а о том, что ты по делу и без дела про злобный ситилинк в каждой теме пишешь. "Казалось бы, при чём тут Лужков"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vitosik сказал:

ну я там ужо сколько лет кряду топчусь-топчусь и ни разу не прилетело :)

носпичьниобентом, а о том, что ты по делу и без дела про злобный ситилинк в каждой теме пишешь. "Казалось бы, при чём тут Лужков"...

ну как, есть факты, нужно донести до большего кол-ва людей что могут пострадать, доброе дело. :)

 

p.s. я тоже там закупался года 4. все норм было, все устраивало. так что вопрос времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, kek said:

ну как, есть факты, нужно донести до большего кол-ва людей что могут пострадать, доброе дело. :)

вашу бы энергию, да в нужное русло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, kek сказал:

ну как, есть факты, нужно донести до большего кол-ва людей что могут пострадать, доброе дело. :)

 

p.s. я тоже там закупался года 4. все норм было, все устраивало. так что вопрос времени.

стоило один раз отказать в гарантии с палитом, и теперь ситилинк клоака, а палит говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Aspectre сказал:

стоило один раз отказать в гарантии с палитом, и теперь ситилинк клоака, а палит говно

не, не с палитом. с монитором аос и материнкий асус. а палит гавно уже давно) с года 2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2019 в 21:55, kek сказал:

два раза с гарантией на**али. Больше там ничего не покупаю, а мог бы уже более 50к оставить там, но ДНС и мск магазины получили прибыль. дальше больше)))

Такая же беда с материнской платой была, гарантия 3 года, проработала 1м. И 2 дня и сдохла, по гарантии не поменяли, сказали перегрелась........ 4ука как она перегрелась если стоит кулер который охлаждает. Кинули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсть два варианта в металлическом корпусе

1. UPVEL US-8G 8 x RJ45

В отличном состоянии, на полном комплекте, в коробке. Проработал с две недели по временной схеме при переделке сетки в офисе. Можно рассмотреть обмен на один из твоих  хабов .

2.  Cisco SG110D-08

В отличном состоянии,  в комплекте свитч и блок. Цена договорная.

Оба в металлическом корпусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, xcite сказал:

Эсть два варианта в металлическом корпусе

1. UPVEL US-8G 8 x RJ45

В отличном состоянии, на полном комплекте, в коробке. Проработал с две недели по временной схеме при переделке сетки в офисе. Можно рассмотреть обмен на один из твоих  хабов .

2.  Cisco SG110D-08

В отличном состоянии,  в комплекте свитч и блок. Цена договорная.

Оба в металлическом корпусе.

Спасиб, но уже взял Netgear :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, xcite сказал:

1. UPVEL US-8G 8 x RJ45

В отличном состоянии, на полном комплекте, в коробке. Проработал с две недели по временной схеме при переделке сетки в офисе. Можно рассмотреть обмен на один из твоих  хабов .

у меня такой щас. отличный свитч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2019 в 21:48, kek сказал:

p.s. в ситилинке лучше ничего не брать. на гарантию можно не рассчитывать, да и переплачивать смысл. лучше по мск магазам посмотреть, даже с доставкой дешевле выйдет. 

А мне нравится Ситилинк. Я сдал одну видяху им, она в итоге ремонту не подлежала, я на выбор забрал деньги. И купил три таких видяхи уже, точно таких же )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже стараюсь по возможности предостеречь от покупок в магазине б/ушных сломанных товаров без гарантии..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

А мне нравится Ситилинк. Я сдал одну видяху им, она в итоге ремонту не подлежала, я на выбор забрал деньги. И купил три таких видяхи уже, точно таких же )))

пруфы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alex4v сказал:

пруфы?

В смысле - пруфы? Сдал видяху, взамен выдали как в чеке у нее было 26000 рублей, за эти деньги купил по 8500 3 таких же сейчас. Видеокарта была Palit 1060 6Гб. И купил такие же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1