2 2
john0188

Прошить redmi note 5

Рекомендуемые сообщения

Сабж. Андроид 8.1.0 глобал, хочу права суперпользователя или как это называется, помню раньше можно было на андроид поставить и юзать проги без покупок, сейчас можно так, давно не в теме. Если кто сможет, пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, john0188 сказал:

на андроид поставить и юзать проги без покупок

это как??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, john0188 сказал:

Сабж. Андроид 8.1.0 глобал, хочу права суперпользователя или как это называется, помню раньше можно было на андроид поставить и юзать проги без покупок, сейчас можно так, давно не в теме. Если кто сможет, пишите.

Платный ломанный софт ставить что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, john0188 сказал:

Сабж. Андроид 8.1.0 глобал, хочу права суперпользователя или как это называется, помню раньше можно было на андроид поставить и юзать проги без покупок, сейчас можно так, давно не в теме. Если кто сможет, пишите.

Их и так можно ставить, без рут доступа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, john0188 сказал:

Сабж. Андроид 8.1.0 глобал, хочу права суперпользователя или как это называется, помню раньше можно было на андроид поставить и юзать проги без покупок, сейчас можно так, давно не в теме. Если кто сможет, пишите.

Рут доступ нужен не для всех программ, можно и без него юзать премиум софт, 4пда тебе в помощь. А на счет прошивки, рекомендовал бы зашить кастомное рекавери, позволяющее ставить софт и всякие плюшки/украшательства, которые из под системы не поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, REGON26 сказал:

Платный ломанный софт ставить что ли?

Да, нужна программа для диагностики авто, а они платные, просто так покупать не хочу, пока не попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, NYPD сказал:

Рут доступ нужен не для всех программ, можно и без него юзать премиум софт, 4пда тебе в помощь. А на счет прошивки, рекомендовал бы зашить кастомное рекавери, позволяющее ставить софт и всякие плюшки/украшательства, которые из под системы не поставить.

Читал, мало что понимаю, буду пробовать. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, john0188 сказал:

Да, нужна программа для диагностики авто, а они платные, просто так покупать не хочу, пока не попробую.

Я просто скачал на телефон (сяоми) крякнутый торк для диагностики и установил ничего дополнительно не прошивал, это ж андройд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, john0188 сказал:

Да, нужна программа для диагностики авто, а они платные, просто так покупать не хочу, пока не попробую.

Если адаптер OBD2, то необходимости в наличия рута нет. Ниже варианты софта, который отлично работает.

Есть ломанные:

Carista OBD2 

Torque Pro (OBD2 / автомобиль)

DashCommand (OBD ELM Scanner)

OBD Авто Доктор Pro

Нет ломанных пока:

Car Scanner ELM OBD2

- CarBit

Есть конечно ещё варианты, но эти самые удобные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сделать. Если загрузчик разблокирован сразу сделаю. Если нет надо ждать от надели до месяца. Цена 1500₽


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2