0
tyter

Продажа видеокарты

Рекомендуемые сообщения

2 915,61 руб. | GIGABYTE Графика карты оригинальный GTX 750 Ti 2 Гб 128Bit GDDR5 видеокарты для nVIDIA Geforce GTX 750Ti Hdmi Dvi б/у VGA-карт
https://s.click.aliexpress.com/e/cHCe4hoO

Оперативы в два раза больше и память (samsung) гонится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Rising Storm 2 играю мне хватает. Гнать на настоящий момент это от лукавого, зайди на overclockers расскажи там какой ты крутой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, tyter сказал:

Я в Rising Storm 2 играю мне хватает. Гнать на настоящий момент это от лукавого, зайди на overclockers расскажи там какой ты крутой. 

при чем тут разгон ? я ссылку кинул, чтобы показать твою высокую цену на это старье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайся, я просто установил факт - никто сейчас не разгоняет (вменяемые люди), сайт overclokers уже давно о другом. На счет цены поспорю - или ты поспорь, давай пруфы, скину если тебе удастся доказать свою правоту, по ценам я пробежался и выставил ниже средней по avito. По сравнению с 750Ti - одинаковая производительность, как минимум, а цена одинаковая с aliexpress, и ходить потом никуда не надо если что - даю время на проверку. 

И еще раз повторяю - я играю в не старую Rising Storm 2 - все идет хорошо в 60FPS, для мониторов не 4k и 2k, квадратов и прочих x768 -  смысла переплачивать за дополнительные гигабайты памяти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0