1 1
Del

Беспроводные Bluetooth наушники Honor FlyPods Lite

Рекомендуемые сообщения

Продам наушники, подарили при покупке, абсолютно новые. 
Беспроводные наушники Honor FlyPods Lite

Цена 3500, обоснованный торг

12 часов воспроизведения аудио

Функция приема и завершения вызовов

Стильный дизайн и обтекаемая форма

Два микрофона в каждом наушнике с функцией шумоподавления

Поддержка режима работы одного наушника отдельно

Эффекты стереозвучания Hi-Fi и эквалайзер

Влагостойкий корпус IP54

Портативный зарядный чехол

5764579708.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ололоев сказал:

Извиняюсь что не в тему,а сам телефон Вам как?Понравился?

Honor 20? За свои деньги да.

Плюсы: прошивка намного лучше голого андроида. Много плюшек уже встроено и есть пара функций в EMUI изза которых брал именно Хонор. Боковой датчик пальца работает мгновенно, расположение самое удачное, что я видел.

Экран на любителя, так как IPS уступает Амоледу по яркости и контрасту, но для меня это не критично. На солнце все видно, но немного яркости не хватает.

Большой жирный минус это камера, а точнее ПО, с которым ничего не сделаешь - пикселевскую камеру нельзя поставить, штатное ПО большую часть снимков превращает в мыло при кропе, не всегда правильные цвета, HDR вообще не уверен, что работает. Выбор режимов фото между 48 и 12МП вообще никакой разницы не дает к качеству. Макрокамера изначально бесполезная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Del сказал:

Honor 20? За свои деньги да.

Плюсы: прошивка намного лучше голого андроида. Много плюшек уже встроено и есть пара функций в EMUI изза которых брал именно Хонор. Боковой датчик пальца работает мгновенно, расположение самое удачное, что я видел.

Экран на любителя, так как IPS уступает Амоледу по яркости и контрасту, но для меня это не критично. На солнце все видно, но немного яркости не хватает.

Большой жирный минус это камера, а точнее ПО, с которым ничего не сделаешь - пикселевскую камеру нельзя поставить, штатное ПО большую часть снимков превращает в мыло при кропе, не всегда правильные цвета, HDR вообще не уверен, что работает. Выбор режимов фото между 48 и 12МП вообще никакой разницы не дает к качеству. Макрокамера изначально бесполезная.

Спасибо.Думал о его покупке,но смущает говно-камера.Эх)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ололоев сказал:

Спасибо.Думал о его покупке,но смущает говно-камера.Эх)

Имхо у всех Хуавеев\хоноров пробелмы с алгоритмом постобработки фото в той или иной степени. У жены Р20про - большая часть снимков получается отличная, но в сложных ситуациях AI всегда портит картинку, причем даже если его отключить, то некоторый "фишки" никак не вырубить, например, повышение четкости фото после затвора - есть предположение, что именно это и добавляет мыло. Если была бы возможность поставить пикселевскую камеру, то это убрало б все проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Del сказал:

Имхо у всех Хуавеев\хоноров пробелмы с алгоритмом постобработки фото в той или иной степени. У жены Р20про - большая часть снимков получается отличная, но в сложных ситуациях AI всегда портит картинку, причем даже если его отключить, то некоторый "фишки" никак не вырубить, например, повышение четкости фото после затвора - есть предположение, что именно это и добавляет мыло. Если была бы возможность поставить пикселевскую камеру, то это убрало б все проблемы.

Вот и думаю что брать.)Пока оптимальный аппарат не нашел)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1