0
Fatal86

Селективная парфюмерия

Рекомендуемые сообщения

В наличии много селективной парфюмерии:

Ex Nihilo Fleur Narcotique,  Escentric Molecules Escentric 02, Kilian, Byredo Bal d'Afrique и многое другое.

Практически любой парфюм в наличии. Цены не завышаю 

Телефон/WhatsApp 89887090553

ecd33390df08c29c4054410b5160f9c3.jpg

5b1d0abdc3bdd27bea1b0282.jpg

5b35e4362138bbc03a0a0802.jpg

19549.750x0.jpg

 

5aab7d732138bb8fd128a3e5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Fatal86 сказал:

распивов нет, есть оригиналы , тестеры и копии LUX

 

 

Что? Копии?:blink: Всё ясно, вопросов больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

распивы)))вы меня улыбнули)есть парфюм оригинальный либо нет...просто у кого есть деньги , тот берет оригинал за 5-20 тыс, а кто такой суммой не располагает-берет копию..

а то что разливают по 10-30 гр...это то что у меня покупают и перепродают в разы дороже..под видом оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Fatal86 сказал:

распивы)))вы меня улыбнули)есть парфюм оригинальный либо нет...просто у кого есть деньги , тот берет оригинал за 5-20 тыс, а кто такой суммой не располагает-берет копию..

а то что разливают по 10-30 гр...это то что у меня покупают и перепродают в разы дороже..под видом оригинала.

А что смешного? Полно порядочных людей, кто продает нормальные распивы. Вполне нормальная практика взять на пробу хоть 2 мл, походить с ним несколько дней, а потом можно уже и целый флакон брать, если понравится.

А по поводу т.н. "копий" - это расчёт на тех, кто никогда в жизни ничего кроме тройного одеколона не нюхал, ну дерьмо это потому что, только упаковка похожа издали если смотреть.

Вы несёте какой-то бред, кто в здравом уме станет покупать подделку? Ну можно по незнанию 1 раз напороться, это максимум.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kox_mmc сказал:

А что смешного? Полно порядочных людей, кто продает нормальные распивы. Вполне нормальная практика взять на пробу хоть 2 мл, походить с ним несколько дней, а потом можно уже и целый флакон брать, если понравится.

А по поводу т.н. "копий" - это расчёт на тех, кто никогда в жизни ничего кроме тройного одеколона не нюхал, ну дерьмо это потому что, только упаковка похожа издали если смотреть.

Вы несёте какой-то бред, кто в здравом уме станет покупать подделку? Ну можно по незнанию 1 раз напороться, это максимум.

 

Вы точно из России? 70-90 покупающих духи берут не оригинальные, с зарплатами средними по стране маловероятно что все могут позволить себе оригинал от 5 тысяч рублей и выше. И вообще давайте на этом закончим диалог. Я вам пишу так как вижу эту картину каждый день. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0