5 5
ibatishev

Помогите с выбором кроссовера

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Fenix сказал:

Это же просто убожество дизайна - как можно советовать такое?:o

Дизайн - предмет достаточно субъективного характера.

а машина простая и справедливая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sebi сказал:

Дизайн - предмет достаточно субъективного характера.

а машина простая и справедливая.

про дизайн согласен, но цена ведь под 2 будет, как и эклипс кросс, у тс с учетом расширения бюджет 1.5, причем интересно как легко он его расширил, так то возможно и до двух сможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Вопрос сказал:

про дизайн согласен, но цена ведь под 2 будет, как и эклипс кросс, у тс с учетом расширения бюджет 1.5, причем интересно как легко он его расширил, так то возможно и до двух сможет)

ТАК ТС готов и на б.у. А таких предложений, к примеру, 13-15 годов, достаточно немало. И в 1 млн многие предложения укладываются. А машинка крепкая. И просторная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вопрос сказал:

ну если именно внедорожник, то патриот, дастер (и то еще вопрос), нива. Паркетники к серьезному внедорожью никак не относятся, вернее если сухо, то просвет будет решать, а если грязь, то без вариантов

Вот вот. Если нужен внедорожник то все что здесь советовали кроме Патриота не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вот. Если нужен внедорожник то все что здесь советовали кроме Патриота не подходит.
Зв такие денги оптимальный вариант - страшный, как чорт с бодуна, но зверски проходимый шевроле трейлблейзер дизель 13-14 годов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Гордон Фримен сказал:
15 минут назад, trabl сказал:
Вот вот. Если нужен внедорожник то все что здесь советовали кроме Патриота не подходит.

Зв такие денги оптимальный вариант - страшный, как чорт с бодуна, но зверски проходимый шевроле трейлблейзер дизель 13-14 годов.

Как вариант кстати, у меня у двоих знакомых эти рамные блейзеры. Причём один ещё и домик на колёсах за собой таскает периодически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Вопрос сказал:

ну если именно внедорожник, то патриот, дастер (и то еще вопрос), нива. Паркетники к серьезному внедорожью никак не относятся, вернее если сухо, то просвет будет решать, а если грязь, то без вариантов

Скажу честно, свой в семье спортаж так дико в говна не опускал, но часто езжу с друзьями в горы на нём когда больше не на чем...так вот у друзей есть и нивы и л200 подготовленные и прочее, за ними по протоптанной колее в горах зимой и по мокрой грунтовке с грязью ниразу нигде не застревал на нём.

Так что обычный паркет вполне годен для передвижения вне асфальтов ЕССЕСНО БЕЗ ЯРОГО ФАНАТИЗМА К ОФФ-РОДЕНГУ и т.п.! Опять таки без мозгов и на подготовленном рамном внедорожнике можно увязнуть так, что потом хрен какой трактор вытянит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Prodovan26 сказал:

Скажу честно, свой в семье спортаж так дико в говна не опускал, но часто езжу с друзьями в горы на нём когда больше не на чем...так вот у друзей есть и нивы и л200 подготовленные и прочее, за ними по протоптанной колее в горах зимой и по мокрой грунтовке с грязью ниразу нигде не застревал на нём.

Так что обычный паркет вполне годен для передвижения вне асфальтов ЕССЕСНО БЕЗ ЯРОГО ФАНАТИЗМА К ОФФ-РОДЕНГУ и т.п.! Опять таки без мозгов и на подготовленном рамном внедорожнике можно увязнуть так, что потом хрен какой трактор вытянит))

На таких как спорт важно уметь оценить дорогу, он едет если с наката, без остановок, если не цепляет дном в глубоких ямах и так далее далее. То есть без фанатизма по просматриваемой поверхности. Один раз только я застрял, из за вывешивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и еще, кроме оценки дороги, от водителя зависит умение проехать по правильной траектории среди ям, так чтобы не соскочить в калею или туже яму и не сесть на дно. Вцелом вполне проходимые машины, по сравнению с моноприводом, до этой машины обычный седан был - небо и земля конечно.

Хотя вот как в ролике на 1:08 я бы уже не полез, там водитель вжигает потому что с ним еще десяток машин и могут вытащить, поэтому он такой смелый, а когда едешь один, то на такие эксперименты что то настроения нет. Да и взял он ее на эту покатушку чтобы дать пиндюлей от души на камеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Вопрос сказал:

Ну и еще, кроме оценки дороги, от водителя зависит умение проехать по правильной траектории среди ям, так чтобы не соскочить в калею или туже яму и не сесть на дно. Вцелом вполне проходимые машины, по сравнению с моноприводом, до этой машины обычный седан был - небо и земля конечно.

Хотя вот как в ролике на 1:08 я бы уже не полез, там водитель вжигает потому что с ним еще десяток машин и могут вытащить, поэтому он такой смелый, а когда едешь один, то на такие эксперименты что то настроения нет. Да и взял он ее на эту покатушку чтобы дать пиндюлей от души на камеру.

тут согласен во всем)

6:16 согласись знатно исполнил тип на спортаке?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю было или нет (6 листов смотреть не хочется), из Ставрополя гоняют группы в Армению за тачками, говорят ценник там божеский, на ютубе у парней есть канал про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Prodovan26 сказал:

тут согласен во всем)

6:16 согласись знатно исполнил тип на спортаке?)))

ппц как

та..

так усасывать машину - только если не твоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Lyx сказал:

Не знаю было или нет (6 листов смотреть не хочется), из Ставрополя гоняют группы в Армению за тачками, говорят ценник там божеский, на ютубе у парней есть канал про это.

Да я предлагал. Прогнорировали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз Блейзер предложили, порекомендую Каптиву. Достаточно долго отъездил, надежный, большой и недорогой сарайка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Prodovan26 сказал:

Скажу честно, свой в семье спортаж так дико в говна не опускал, но часто езжу с друзьями в горы на нём когда больше не на чем...так вот у друзей есть и нивы и л200 подготовленные и прочее, за ними по протоптанной колее в горах зимой и по мокрой грунтовке с грязью ниразу нигде не застревал на нём.

Так что обычный паркет вполне годен для передвижения вне асфальтов ЕССЕСНО БЕЗ ЯРОГО ФАНАТИЗМА К ОФФ-РОДЕНГУ и т.п.! Опять таки без мозгов и на подготовленном рамном внедорожнике можно увязнуть так, что потом хрен какой трактор вытянит))

На своём ГЛК я катался по таким дебрям, снег, глина, грязь. Авто не то что нигде не застряло, пролетало как на духу. ГЛК охеренно проходимое авто, думаю одно из лучших в классе, особенно на дизеле.

Вообще не перестану хвалить его, за 5 лет владения, только лишь позитивные впечатления во всём. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, ArminVanBuuren сказал:

Вообще не перестану хвалить его, за 5 лет владения, только лишь позитивные впечатления во всём. 

глк250 рест у брата, я даже не пытаюсь его сравнивать с канарейцами и прочими шляпонцами, но за лям не найти живой глк без серьезных вложениях в ближайшем будущем) имха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prodovan26 сказал:

глк250 рест у брата, я даже не пытаюсь его сравнивать с канарейцами и прочими шляпонцами, но за лям не найти живой глк без серьезных вложениях в ближайшем будущем) имха

ну мой был, уже купили)

кстати дизель заметно интереснее во всех отношениях

вообще после катания на дизеле, на бенз не хочу, купил снова дизельное авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArminVanBuuren сказал:

ну мой был, уже купили)

Карен, там же как минимум попадос на 70тыс с цепью и уже выяснили)

Там ещё ходовка+тормозули подходят итого все 200 лехко наберутся про которые вы тут смеялись...ну не всё там будет так гладко как ты хочешь рассказать))

Как минимум брать твой глк тот на последний лям и не имея в заначке 200-300тыщ крайне глупо, давай хоть на этом остановимся?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стояли новые тормозные диски оригинал, с колодками, перед продаже заменил рулевой наконечник и сайлентблок поперечного рычага, проблем с авто не было от слова совсем, только гипотетическая проблема с цепью

12 минуты назад, Prodovan26 сказал:

Карен, там же как минимум попадос на 70тыс с цепью и уже выяснили)

Там ещё ходовка+тормозули подходят итого все 200 лехко наберутся про которые вы тут смеялись...ну не всё там будет так гладко как ты хочешь рассказать))

Как минимум брать твой глк тот на последний лям и не имея в заначке 200-300тыщ крайне глупо, давай хоть на этом остановимся?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2019 в 20:13, Prodovan26 сказал:

Карен, там же как минимум попадос на 70тыс с цепью и уже выяснили)

Там ещё ходовка+тормозули подходят итого все 200 лехко наберутся про которые вы тут смеялись...ну не всё там будет так гладко как ты хочешь рассказать))

Как минимум брать твой глк тот на последний лям и не имея в заначке 200-300тыщ крайне глупо, давай хоть на этом остановимся?)

А х1 с пробегом в районе 50тыс, 12-13года, двухлитровый, как машина? А то бмв никто не предлагает что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ibatishev сказал:

А х1 с пробегом в районе 50тыс, 12-13года, двухлитровый, как машина? А то бмв никто не предлагает что-то

машинка-то ничего, да проходимость на уровне седана, насколько я себе представляю. конечно, счастливые обладатели Х1 будут возражать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ibatishev сказал:

А х1 с пробегом в районе 50тыс, 12-13года, двухлитровый, как машина? А то бмв никто не предлагает что-то

full_60-033-09(0).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ligostaev сказал:

Задиры в цилиндрах?

Тонко...

ни фига ты не разгадал ребус, кодовое слово "Шляпа"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Prodovan26 сказал:

ни фига ты не разгадал ребус, кодовое слово "Шляпа"))

Однако умно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5