2 2
Slawwazzzzz

Первое авто 300(+200)

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, bondima сказал:

Слушай, это же ты собирался покупать 220 мерседес? Расскажи как тебя кидануло от 220 мерса к ниссану жуке?)

Про 220 и не помню уже... Было 7 лет назад только если. Потом подумал что этот утиль, только обслуживать и смотреть как стоит и ждёт запчасти. И потом попробуй продать. 

А жук был девушки моей. Покупали в 17 г. Только они вышли. Ездили по краю, на моря раза 4 за полтора года, вот и накатал лично я, не говоря о девушке. 

Авто прикольный и удобный. Особенно камеры. Прикольно со стороны смотреть как девушка маневрирует в узких проездахпри этом смотрит Х пойми куда. Мужики из соседних авто выбегают машут руками чтобы их крузаки не покоцали, а потом стоят и репу чешут, как это она так сделала профессионально. 

При этом в ств, при тест драйвер пока были, женщина приехала на старом жуке, заказала себе новый, у неё спросили как авто, сказала что супер все нравится и устраивает. Поэтому и приехала за новым, и все равно что ждать нужный 6 месяцев прийдеться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MACTEP сказал:

Про 220 и не помню уже... Было 7 лет назад только если. Потом подумал что этот утиль, только обслуживать и смотреть как стоит и ждёт запчасти. И потом попробуй продать. 

А жук был девушки моей. Покупали в 17 г. Только они вышли. Ездили по краю, на моря раза 4 за полтора года, вот и накатал лично я, не говоря о девушке. 

Авто прикольный и удобный. Особенно камеры. Прикольно со стороны смотреть как девушка маневрирует в узких проездахпри этом смотрит Х пойми куда. Мужики из соседних авто выбегают машут руками чтобы их крузаки не покоцали, а потом стоят и репу чешут, как это она так сделала профессионально. 

При этом в ств, при тест драйвер пока были, женщина приехала на старом жуке, заказала себе новый, у неё спросили как авто, сказала что супер все нравится и устраивает. Поэтому и приехала за новым, и все равно что ждать нужный 6 месяцев прийдеться. 

ну ничего себе, вот эта даа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, MACTEP сказал:

Сразу видно специалист!

Спасибо, я смущен!

29 минут назад, MACTEP сказал:

Назовите авто с классическим автоматом 6 ступкой которая нормально едет за 500 штук. И авто пару лет?! 

d_213177045_orig_.jpg

 

p/s/ и да, кстати, дедморозов тоже не существует, вкурсах? - Это такой же миф как нормально едущая 2х годовалая афтоматная тачка за пицод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Prodovan26 said:

а любой подного класса китаец это кривая копия древних тайот или мицух, дальше то что? 

Т. е. претензии в первую очередь к корейским оригиналам, а не к их узбекским лицензионным копиям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MACTEP сказал:

А жук был девушки моей. Покупали в 17 г. Только они вышли.

они вышли немного раньше - в 10-11 году).  И технически это платформа Микры/Логана

ни в коем случае не хочу обидеть, но экстерьер у нее конечно на любителя. У меня всегда первая визуальная ассоциация такая: :) 

auto-003.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bondima сказал:

они вышли немного раньше - в 10-11 году).  И технически это платформа Микры/Логана

ни в коем случае не хочу обидеть, но экстерьер у нее конечно на любителя. У меня всегда первая визуальная ассоциация такая: :) 

auto-003.jpg

 

getImage?id=1150429365533%26idx=30%26thu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tracer сказал:

Т. е. претензии в первую очередь к корейским оригиналам, а не к их узбекским лицензионным копиям?

да ну бери-покупай и радуйся своими равонами, я тебе запрещаю чтоле???) Если конешн уже не приобрел подобное)))

Тачка говно как и вся шлаебень китаеподобная, зацветёт уже через 2 года и хер продаж нормально, потому как подобная узбекская кривая солянка из корейских запчастюлн мало кому интересна на вторичках как и китаймобиль.имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bondima сказал:

И технически это платформа Микры/Логана

тогда зачем платить больше, когда есть околоРашн аналог Херей))

5466780759.jpg

И на вид просто пуЩка жи есть)))

 

p/s/ Кому там хорошо едущая машина около 2х годовалая на автомате нужна была, получите распишитезь) https://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_kirov/avtomobili/lada_xray_2016_1544764215

Зачипуете, валы добавить и удачный шестнарь аж на 1.8литра унесёт Вас мигом за горизонт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bondima сказал:

они вышли немного раньше - в 10-11 году).  И технически это платформа Микры/Логана

ни в коем случае не хочу обидеть, но экстерьер у нее конечно на любителя. У меня всегда первая визуальная ассоциация такая: :) 

auto-003.jpg

 

да людям зачем думать о том как их авто выглядит снаружи. 95% времени авто видится внутри и 5% снаружи, ну условно конечно. Пока подходишь к авто вот тогда и видишь его, и то смотришь на него только первые дни после покупки, потом не обращаешь внимание. мне жук раньше тоже казался непонятным, но с годами привык, обычная тачка внешне. ребят если кого парит как выглядит их тачка со стороны то я лично одобряю жука, не парьтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mark_Norman сказал:

да людям зачем думать о том как их авто выглядит снаружи. 95% времени авто видится внутри и 5% снаружи, ну условно конечно. 

Ты утрируешь, так скорее могут рассуждать только те, кто женятся на страшных жирных женщинах без комплексов и скверным характером, рассуждая что 95% времени не будут видеться и 5% от силы где нибудь ночью в темноте в спальне)

Потом либо спиваются, либо разводятся или находят любовниц по-выразительнее.

Поэтому машина, жена, дом, да и ваще всё должно приносить только восторг и радость от обладания, как внешне, так и внутри, иначе не видать счастья и гармонии в жизни)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жук, имеется ввиду рестайлинг, который снаружи разноцветный.

Кому как, авто выделяется в потоке, хоть старый жук, хоть новый. Не смотря на вокруг авто типа Дустера и хуйdaй хуЕ..а и тд.(рио Хлиния туда же).

Хотя да. когда авто вышел сам от него шарахался. А сейчас посмотрел покатался и ничего машинка.( ради прикола нива урбан еще и с туманками круглыми в бампере в заднем стекле напоминает жука метров с 50) И кстати ваш ХРэй сзади стилизован фарами тоже под жука.

Следующий пункт. У нас  Равону как раз 2 года! Могу показать чтобы вы нашли где он сгнил!

Лада хрэй, у них робот, думаю политинформация о роботе(древнем) на жигулях не нужна, раз вы все знаете и много времени на рисование картинок.

Раз вы топите за русоГовнисто так вы и приведите достойный пример!

Узбекские поделки... да эти поделки дешевле и надежнее изготовленных тазов.

И подскажите... а в наших авто ставят уже Цепи в ДВС?

У меня так же был ЗАЗ Шанс, 1,5 полный фулл))) отъездил 5 лет. продал, и зимой видел по ств бегает и что то чувствует себя бодрее калин и пиDор 11года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Prodovan26 сказал:

Ты утрируешь, так скорее могут рассуждать только те, кто женятся на страшных жирных женщинах без комплексов и скверным характером, рассуждая что 95% времени не будут видеться и 5% от силы где нибудь ночью в темноте в спальне)

Потом либо спиваются, либо разводятся или находят любовниц по-выразительнее.

Поэтому машина, жена, дом, да и ваще всё должно приносить только восторг и радость от обладания, как внешне, так и внутри, иначе не видать счастья и гармонии в жизни)) 

Так жену если Ахать хорошо и отправить в спортзал то она и выглядеть будет хорошо.

и Пухляши они добрее(работников паспортного и почты не считаем) а когда похудеет останется такой же доброй.

А вот если во всем видеть минусы... То проблема не в окружающем мире совсем.

Я ваш посыл понял.

ТС сам думаю определится что он хочет, но за 300 только приора. за 500 типа кореец просто либо рио 13 года, либо узбекокореец 17 года. ну и за 600 жук.

Ну либо мерс! Сшка 08 года. и соточка на черный день тогда в НЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MACTEP сказал:

Так жену если Ахать хорошо и отправить в спортзал то она и выглядеть будет хорошо.

и Пухляши они добрее(работников паспортного и почты не считаем) а когда похудеет останется такой же доброй.

А вот если во всем видеть минусы... То проблема не в окружающем мире совсем.

Я ваш посыл понял.

ТС сам думаю определится что он хочет, но за 300 только приора. за 500 типа кореец просто либо рио 13 года, либо узбекокореец 17 года. ну и за 600 жук.

Ну либо мерс! Сшка 08 года. и соточка на черный день тогда в НЗ.

Тойоту королу года так 2008 почему не предлагал никто?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, trabl сказал:

Тойоту королу года так 2008 почему не предлагал никто?)

Надо продать?!)))

у меня допустим критерий авто например, максимум новый с салона, или 1-2 года чтобы до 5 лет отъездила)))  и вопрос когда будете продавать авто будет уже еще +1-3 года. и кому надо будет оно уже 15 летним.

ну и один хозяин. а свыше это только спонсировать магазины запчастей. 

личный пример:знакомсый купил чпокуса 2007 или 08 год. один хозяин 140 пробега:

коробку перебрали

ремни помпу сальники поменяли

радиатор кондера так же(причем брали по холоду муфта вкл и хватит типа работает)

ступичные

датчик заднего хода

и еще что-то по-мелочи, итого за год рублей 50 на запчасти.

не говоря о работе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MACTEP сказал:

Надо продать?!)))

у меня допустим критерий авто например, максимум новый с салона, или 1-2 года чтобы до 5 лет отъездила)))  и вопрос когда будете продавать авто будет уже еще +1-3 года. и кому надо будет оно уже 15 летним.

ну и один хозяин. а свыше это только спонсировать магазины запчастей. 

личный пример:знакомсый купил чпокуса 2007 или 08 год. один хозяин 140 пробега:

коробку перебрали

ремни помпу сальники поменяли

радиатор кондера так же(причем брали по холоду муфта вкл и хватит типа работает)

ступичные

датчик заднего хода

и еще что-то по-мелочи, итого за год рублей 50 на запчасти.

не говоря о работе.

 

второй хозяин обязательно бы перегрыз ремень/растянул цель  ГРМ, сточил бы кольца, чопиками бы забил масляные каналы, сорвал резьбу на рулевой рейке, погнул бы приводы, это да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, MACTEP сказал:

Надо продать?!)))

у меня допустим критерий авто например, максимум новый с салона, или 1-2 года чтобы до 5 лет отъездила)))  и вопрос когда будете продавать авто будет уже еще +1-3 года. и кому надо будет оно уже 15 летним.

ну и один хозяин. а свыше это только спонсировать магазины запчастей. 

личный пример:знакомсый купил чпокуса 2007 или 08 год. один хозяин 140 пробега:

коробку перебрали

ремни помпу сальники поменяли

радиатор кондера так же(причем брали по холоду муфта вкл и хватит типа работает)

ступичные

датчик заднего хода

и еще что-то по-мелочи, итого за год рублей 50 на запчасти.

не говоря о работе.

 

Не, я к тому что это же тойота, сама надёжность) У автора этот критерий присутствует в первом посте. Да и как раз в эти деньги можно найти экземпляр более менее. А так я конечно за жука топлю, тем более для девушки. У меня сестра купила себе, не нарадуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, bondima сказал:

второй хозяин обязательно бы перегрыз ремень/растянул цель  ГРМ, сточил бы кольца, чопиками бы забил масляные каналы, сорвал резьбу на рулевой рейке, погнул бы приводы, это да

А в чем прикол вашего сарказма в данной ситуации?! 

Я просто описал смысл покупки 12 летнего авто, даже и с одним хозяином. Когда авто ездит, но приходит срок замены деталей, и понеслась, то там то там мелочи. И в итоге авто приростает в цене. За полгода на энную сумму. 

По коробасу, да там со времене не спорю не должно было сильно ничего уездится но как то под ушатали, плюс говорил давай сразу сцепление в сборе возьмём да ну на фиг 10ку лишнюю тратить, в итоге сняли коробку, а сцепления ещё пару тысяч осталось проехать и то г, купил за 12.

Грм, да при покупке надо менять. Но решили сразу и помпу заказать и сальники все и тд. В итоге все и пригодилось. Хотя ремни меняли, и они были бодрые. 

Приэтом брали авто у знакомого, и машина была всегда на виду. 

Лучге брать ино, свежую, с минимальными пробегами. 

А покупать авто свыше 10 лет не вижу смысла кроме наших тазиков, содержание выйдет дороже, чем удовольствие от поездок, и ожидание потом длительной продажи. 

 

А тс кстати повод задуматься ещё и опель астра. Для девушке H GTC 10 года можно поискатьза 300+.

У меня был на роботе с пробегом 65000, брал в 1 году, сейчас где то 120 на нем и коробку не делали. На опелях робот менее геморный чем автомат на 1.8, но автомат по бодрее едет. И атмо двигатель, меньше лишних деталей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, MACTEP сказал:

А в чем прикол вашего сарказма в данной ситуации?! 

состояние авто слабо коррелирует с количеством собственников. Это и перевес номеров, и семейные дела и т.д. А может быть один - но таксист-рыбак, например:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Prodovan26 said:

Тачка говно как и вся шлаебень китаеподобная, зацветёт уже через 2 года

Специально смотрел по городу - нет такого. В отличие от Nexia.

1 hour ago, MACTEP said:

а в наших авто ставят уже Цепи в ДВС?

Уже НЕ ставят с 2012 года :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, MACTEP сказал:

 

А покупать авто свыше 10 лет не вижу смысла кроме наших тазиков, содержание выйдет дороже, чем удовольствие от поездок, и ожидание потом длительной продажи. 

 

А тс кстати повод задуматься ещё и опель астра. Для девушке H GTC 10 года можно поискатьза 300+.

вы сами себе противоречите.  не советуете покупать авто старше 10 лет, и тут же, следующей буквально строкой, советуете Опель астму 10 года. которому через полгода как раз десяточка и исполнится.

пишите ещё, вы забавно пишете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Slawwazzzzz сказал:

Жук... уж лучше гольф тогда

а девушке что нравится? ведь мы тут можем годами обсуждать недостатки и преимущества жука или Опеля, а девушке они тупо не понравятся. и всё на этом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sebi сказал:

а девушке что нравится? ведь мы тут можем годами обсуждать недостатки и преимущества жука или Опеля, а девушке они тупо не понравятся. и всё на этом))

У меня складывается такое ощущение что ТС больше для себя авто подбирает нежели для девушки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, trabl сказал:

У меня складывается такое ощущение что ТС больше для себя авто подбирает нежели для девушки)

...и за деньги дэвущки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2