1 1
Bychkov

Samsung %

Рекомендуемые сообщения

В общем нужно покрутить деньги на кредитке.  (Ибо что-то тяжко стало отдавать всю з.п. на минимальный платёж по кредитке)

Если в интернет магазине samsung цены вкуснее, чем в других, то пишите, лучше whatsapp.

Оплачиваю с моей кредитки, получаю от вас cash на руки.

Доставка курьером до вашего адреса. Доставка обычно в течении 1-3 рабочих дней. Осмотр товара при получении у курьера на отсутствие внешнего брака.  Если брак при получении, то возврат будет на мою кредитку, а я возвращаю вам монету.

В случае брака при дальнейшей эксплуатации, то обращаться в сервисный центр Samsung на Доваторцев 19. Ремонт по гарантии (до трёх раз) или можно отказаться от ремонта в третий раз и сделать возврат денежных средств по заявлению на указанную вами карту в заявлении.

p.s. если юла забанить объявление, то фотки выложу в другое место, кому интересно пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто на это не подпишется. Тебе нужно прокрутить, а людям какой плюс? Только геморой будет. Плюс если возврат то только на другую карту держателя предыдущей карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Bychkov сказал:

В общем нужно покрутить деньги на кредитке.  (Ибо что-то тяжко стало отдавать всю з.п. на минимальный платёж по кредитке)

Если в интернет магазине samsung цены вкуснее, чем в других, то пишите, лучше whatsapp.

Оплачиваю с моей кредитки, получаю от вас cash на руки.

Доставка курьером до вашего адреса. Доставка обычно в течении 1-3 рабочих дней. Осмотр товара при получении у курьера на отсутствие внешнего брака.  Если брак при получении, то возврат будет на мою кредитку, а я возвращаю вам монету.

В случае брака при дальнейшей эксплуатации, то обращаться в сервисный центр Samsung на Доваторцев 19. Ремонт по гарантии или возврат по заявлению на указанную вами карту в заявлении.

p.s. если юла забанить объявление, то фотки выложу в другое место, кому интересно пишите.

 

5 часов назад, ARASHUK сказал:

Никто на это не подпишется. Тебе нужно прокрутить, а людям какой плюс? Только геморой будет. Плюс если возврат то только на другую карту держателя предыдущей карты.

Согласен. В чем мой профит? Зачем мне ТС в схеме "я - магазин Самсунг"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, ARASHUK сказал:

Никто на это не подпишется. Тебе нужно прокрутить, а людям какой плюс? Только геморой будет. Плюс если возврат то только на другую карту держателя предыдущей карты.

Лёш, ознакомься с ссылочкой  интернет магазине samsung цены вкуснее. Посмотри фотографии цен из интернет магазина Samsung по моей схеме. Будет тебе ответ в чём плюс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Bychkov сказал:

Лёш, ознакомься с ссылочкой  интернет магазине samsung цены вкуснее. Посмотри фотографии цен из интернет магазина Samsung по моей схеме. Будет тебе ответ в чём плюс.

 

Да я по ценам хз, если честно, но если дешевле чем самому там заказывать тогда да, согласен, не прав :) описание бомба :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2019 в 12:09, JenDos сказал:

А7 есть? деньги при получение товара?

ну и ладно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.07.2019 в 08:11, Bychkov сказал:

Лёш, ознакомься с ссылочкой  интернет магазине samsung цены вкуснее. Посмотри фотографии цен из интернет магазина Samsung по моей схеме. Будет тебе ответ в чём плюс.

 

в нашем очень маленьком городе достаточно легко найти друзей\знакомых у которых есть корпоративная учетка для онлайн магазина самса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1