0
АртемST

Системный администратор

Recommended Posts

В государственное учреждение требуется системный администратор. График работы 5/2. Зарплата 22 + премии(средняя 31-32). Оплачиваемый отпуск 35 дней. Полный соц пакет.

Требования:

AD, GPO, Powershell быть готовым учить, WSUS, Kaspersky сервер администрирования, файлопомойка, помощь эникеям.

В плюс: Linux почта, squid, Linux быть готовым осваивать, KVM, opennebula, hyper-v.

Вопросы в личку.

(Прошу не комментировать,  кому не интересно проходим мимо)

Для государственной шарашки норм зп. Что за организация? Мне так, ради интереса, и предвидя этот вопрос от других)

7 часов назад, trabl сказал:

Для государственной шарашки норм зп. Что за организация? Мне так, ради интереса, и предвидя этот вопрос от других)

Тоже интересно

В 09.07.2019 в 14:08, АртемST сказал:

В государственное учреждение требуется системный администратор. График работы 5/2. Зарплата 22 + премии(средняя 31-32). Оплачиваемый отпуск 35 дней. Полный соц пакет.

Требования:

AD, GPO, Powershell быть готовым учить, WSUS, Kaspersky сервер администрирования, файлопомойка, помощь эникеям.

В плюс: Linux почта, squid, Linux быть готовым осваивать, KVM, opennebula, hyper-v.

Вопросы в личку.

(Прошу не комментировать,  кому не интересно проходим мимо)

Тём, ты серьёзно? кандидата на ббске? Рому опять на больничный решил отправить?

18 часов назад, alex4v сказал:

кандидата на ббске?

Ну а че нет? Я готов обсуждать если з.п. будет от 60к, знаю больше чем требуется))

0