• 1
1 1
ser289

Как записать платное видео с Boomstream

Вопрос

Добра всем. есть платный семинар. я его купил, есть доступ к нему на сайте. но хочется его сохранить на компе, чтоб потом смотреть и освежать нюансы в памяти. Проги типа джакарты, мовави, ас-стриминг пробовал. или платно или пишут только 5 минут. видос почти час идет. Кто что посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 1
Только что, Bugatti сказал:

прога для стриминга но писать локально тоже умеет. Ограничений никаких нет она бесплатная. 

тут засада что в офисе винда 32 не ставится. онли на 64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
52 минуты назад, ser289 сказал:

тут засада что в офисе винда 32 не ставится. онли на 64

так она есть и 32 битная https://cdn-fastly.obsproject.com/downloads/OBS-Studio-23.2.1-Full-Installer-x86.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
4 часа назад, Bugatti сказал:

Запись с экрана поможет? тогда в помощь тебе obs 

вроде эта справиться должна. записал пару минут. немного не удобно переключиться между прогой и браузером, но пишет хорошо, без потери качества. буду записывать. всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Навуходоносор сказал:

В ручном режиме только. Chrome inspect дёргать ссылки, анализировать их и vlc player качать stream по этим ссылкам, с сохранением в файл. 

а если видос разбит на кучу кусочков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Дополнение video download helper для Firefox не пробовали? Еще не было сайта откуда не получилось бы видео слить, даже стримы сохраняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Bugatti сказал:

Запись с экрана поможет? тогда в помощь тебе obs 

это что за прога? мовави тоже запись с экрана, но пишет в бета только 5 минут длину. Уже думаю тупо поставить телефон и записать вид монитора, хотя дрожь экрана и отвратный звук останавливает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, RWG сказал:

Дополнение video download helper для Firefox не пробовали? Еще не было сайта откуда не получилось бы видео слить, даже стримы сохраняет.

посмотрел инструкцию. там вроде надо видос чтоб на сайте был каком то залит. а что мне надо это я даже не знаю где.

поставил но значок не активный на закладках с видео. пробовал и этот семинар и просто фильм онлайн. пишет что видео на вкладке отсутствует почему то.

Изменено пользователем ser289

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, ser289 сказал:

мовави тоже запись с экрана, но пишет в бета только 5 минут длину.

дядь... а с торрентов качнуть мовави не ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, hookaman сказал:

http://welcome.qip.ru/shot
Умеет записывать видео с экрана

да это хорошая прога, но звука нет почему то, облазил все описание но звука не появляется. но картинку пишет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, ser289 сказал:

а если видос разбит на кучу кусочков 

Обычно есть файл плейлиста. Vlc player сам разбирает, где и что и соединяет в один файл. Vlc player имитирует просмотр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1

В ручном режиме только. Chrome inspect дёргать ссылки, анализировать их и vlc player качать stream по этим ссылкам, с сохранением в файл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
Только что, ser289 сказал:

это что за прога? мовави тоже запись с экрана, но пишет в бета только 5 минут длину. Уже думаю тупо поставить телефон и записать вид монитора, хотя дрожь экрана и отвратный звук останавливает

прога для стриминга но писать локально тоже умеет. Ограничений никаких нет она бесплатная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1

может просто кого то попросить сделать это за печенюшки если кто умеет? видос 54 минуты потом я с флешкой заеду забрать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
1 час назад, ser289 сказал:

посмотрел инструкцию. там вроде надо видос чтоб на сайте был каком то залит. а что мне надо это я даже не знаю где.

поставил но значок не активный на закладках с видео. пробовал и этот семинар и просто фильм онлайн. пишет что видео на вкладке отсутствует почему то.

странно. А можно ссылку на сайт с фильмом онлайн я гляну у себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1