3 3
ArminVanBuuren

Заказал Mate 20pro, ваши ставки господа ))))

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Arthur сказал:

А что ты с ним делаешь? У меня телефон садится только к ночи, как спать ложусь часов в 11 и ставлю на зарядку. 

звоню) задрочу. ну если рабочий день стандартный, то тогда конечно выдерживает. на самом деле нет разницы выдерживает или нет. просто андроеды держат зарядку сильно лучше. просто как факт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TaiTeKi сказал:

По трассе много достаточно. Ну т.е. надо с собой возить зарядку? Если я буду задротить не с компа, а с телефона все время он сядет часов в 5. Спор странный. Это айфон головного мозга) серьезно доказывать, что не надо чтоб телефон быстрее заряжался и дольше держал батарею.

Да мне срать на хуевеи и айфоны. Я не зморачиваюсь на эти темы так сильно , Коть :)  Просто ситуация где нужна экстренная зарядка для меня непонятна. Сколько заряжает экстра зарядка ? Быстрее насколько ? Твой тезис абсолютно эфемерный,так как через год твоя экстра быстрая зарядка станет экстра медленной ,так как будет зарядка за минту. Ну то есть это относительное свойство. 

6 минут назад, Napalm сказал:

Да какая разница, как часто? Ну у меня бывают ситуации, когда телефон надо подзарядить. Регулярно.

Ты в офисе в телефон шнур втыкаешь? :shok:

Если забыл на ночь поставить или просто было лень , в офисе да . А шнур в офисе (или зарядка ) как то кардинально влияют на жизнь ?  :) Какая разница, воткнул или кинул не беспроводную. 

Само собой входящих/исходящих звонков у меня меньше чем у тебя и мне это не критично.  С другой стороны зарядиться можно хоть в машине. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, TaiTeKi сказал:

звоню) задрочу. ну если рабочий день стандартный, то тогда конечно выдерживает. на самом деле нет разницы выдерживает или нет. просто андроеды держат зарядку сильно лучше. просто как факт. 

Это твой работодатель как прочитает, в шоке будет :lol:

Да ,андройды держат зарядку лучше, это как то коррелирует с быстрой зарядкой ? :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарядки сейчас везде, в офисе, в машине, доме, в пауэрбанке. Какая кому разница сегодня сколько вообще телефон держит?

Ну 7ка садилась к обеду старая, 10р держит до ночи, но проблем никаких не было вообще )))

везде есть зарядки, на случай срочной нехватки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alex_vence сказал:

А сколько часов работы экрана на айфонах на 1 зарядке?

Наверно в сети есть ответ. Вряд ли кто то таким заморачивался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Arthur сказал:

Зарядки сейчас везде, в офисе, в машине, доме, в пауэрбанке. Какая кому разница сегодня сколько вообще телефон держит?

Ну 7ка садилась к обеду старая, 10р держит до ночи, но проблем никаких не было вообще )))

везде есть зарядки, на случай срочной нехватки

Где у меня действительно не хватает зарядки это где то на отпуске. Но там съемка, фото и тд. Ну тут ток или банка или в кафе заряжать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arthur сказал:

Зарядки сейчас везде, в офисе, в машине, доме, в пауэрбанке. Какая кому разница сегодня сколько вообще телефон держит?

Ну 7ка садилась к обеду старая, 10р держит до ночи, но проблем никаких не было вообще )))

везде есть зарядки, на случай срочной нехватки

у меня нигде нет зарядок. Зачем они мне нужны если телефон точно держит до поздна при самом задротском дне?

8 минут назад, MaDMaX сказал:

. Сколько заряжает экстра зарядка ? Быстрее насколько ? Твой тезис абсолютно эфемерный,так как через год твоя экстра быстрая зарядка станет экстра медленной ,так как будет зарядка за минту. Ну то есть это относительное свойство. 

 

 

что значит тезис эфемерный?)))) быстрая зарядка заряжает где то втрое быстрее, чем айфон. Батарея тоже держится дольше. Хз что в этом непонятного и с чем ты споришь. 

Надо айфону в новой версии сделать, чтоб аккумулятор держал час. Все равно везде зарядки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно, долго держать заряд и быстро заряжать айфонщикам не надо :)

Они таскают с собой миллион зарядок и дизельный генератор на колесиках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

у меня нигде нет зарядок. Зачем они мне нужны если телефон точно держит до поздна при самом задротском дне?

что значит тезис эфемерный?)))) быстрая зарядка заряжает где то втрое быстрее, чем айфон. Батарея тоже держится дольше. Хз что в этом непонятного и с чем ты споришь. 

Надо айфону в новой версии сделать, чтоб аккумулятор держал час. Все равно везде зарядки. 

Коть ты точно меня читаешь ? :)  Втрое это сколько ? Батарея держится это круто. Я не об этом вообще :) 

При чем тут час?  Речь про то что я не вижу острой необходимости в быстрой зарядке. Либо она крайне мала.  Ты все равно будешь заряжать.  ТЫ ВСЕ РОВНО БУДЕШЬ ЗАРЯЖАТЬ :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Napalm сказал:

Все понятно, долго держать заряд и быстро заряжать айфонщикам не надо :)

Они таскают с собой миллион зарядок и дизельный генератор на колесиках :)

это даже плохо. ведь если телефон хорошо держит заряд это получается не надо покупать проводочек на работу, беспроводную зарядку на работу, проводочек в машину, беспроводную зарядку в машину, 3 повербанка (на работу, в поездку и в машину). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Napalm сказал:

Все понятно, долго держать заряд и быстро заряжать айфонщикам не надо :)

Они таскают с собой миллион зарядок и дизельный генератор на колесиках :)

У Артура в груди портативный ядерный реактор :D

Не совсем так. Быстро понятие относительное.   что бы сделать один важный звонок,хватит минуты, что бы дозарядить аппарат на час два ( ну вдруг не хватило за день ) достаточно полчаса.  Тут либо у тебя нет этих полчаса и быстрая зарядка не спасет, либо это не на столько частая повторяющаяся ситуация где нужна экстра зарядка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, TaiTeKi сказал:

это даже плохо. ведь если телефон хорошо держит заряд это получается не надо покупать проводочек на работу, беспроводную зарядку на работу, проводочек в машину, беспроводную зарядку в машину, 3 повербанка (на работу, в поездку и в машину). 

Банка однозначно нужна всем в поездках. Годный гаджет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все понятно, долго держать заряд и быстро заряжать айфонщикам не надо
Они таскают с собой миллион зарядок и дизельный генератор на колесиках
Эппл провели исследование на 3 миллиарда человек и за 90 миллиардов долларов, что айфону вообще не нужен аккумулятор, а нужен повербанк за 10 тыщ долларов. С лучшей в мире виброй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Да мне срать на хуевеи и айфоны. Я не зморачиваюсь на эти темы так сильно , Коть :)  Просто ситуация где нужна экстренная зарядка для меня непонятна. Сколько заряжает экстра зарядка ? Быстрее насколько ? Твой тезис абсолютно эфемерный,так как через год твоя экстра быстрая зарядка станет экстра медленной ,так как будет зарядка за минту. Ну то есть это относительное свойство. 

 

Мой телефон за 30 минут зарядится на 57%, айфон со своей одноамперной зарядкой примерно на 15-18%. 

Андроиду этого заряда хватит до конца дня однозначно, возможно на сутки если экономить заряд (например когда знаю что в следующий раз не скоро смогу зарядить). Айфону этого хватит на сколько? На полтора часа?

ЗЫ ты ж электрик) у айфона зарядка 5Вт (5В, 1А), у меня в ванплюсе двухканальная на 40Вт (два канала по 20Вт, по 10В и 2А). У самсунгов всяких там КвикЧардж идёт с примерно теми же цифрами по 30-40Вт. Вот и считай насколько быстрее.

ЗЗЫ При условии выключенного дисплея за те же 30 минут смартфон удастся зарядить до 65 %))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Банка однозначно нужна всем в поездках. Годный гаджет. 

Чтобы не останавливаться по нужде в лес лишний раз? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, INFINIUM сказал:

Мой телефон за 30 минут зарядится на 57%, айфон со своей одноамперной зарядкой примерно на 15-18%. 

Андроиду этого заряда хватит до конца дня однозначно, возможно на сутки если экономить заряд (например когда знаю что в следующий раз не скоро смогу зарядить). Айфону этого хватит на сколько? На полтора часа?

ЗЫ ты ж электрик) у айфона зарядка 5Вт (5В, 1А), у меня в ванплюсе двухканальная на 40Вт (два канала по 20Вт, по 10В и 2А). У самсунгов всяких там КвикЧардж идёт с примерно теми же цифрами по 30-40Вт. Вот и считай насколько быстрее.

ЗЗЫ При условии выключенного дисплея за те же 30 минут смартфон удастся зарядить до 65 %))))

За полчаса зарядкой айпада примерно 30%. мне хватит часа на 4. Ну если ты работаешь до 12 ночи и рядимо нет розетки , это естественно мало . 

27 минут назад, TaiTeKi сказал:

всем у кого айфон?) 

ха ха  :) 

24 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Чтобы не останавливаться по нужде в лес лишний раз? 

Ты мне льстишь :) 

пс РебятЪ, не пойму за что вы топите. Не ужели за весь день не найдётся рядом розетки? Ну вот честно , не верю . Из всех резких необходимых случаев и реальных ситуаций , пока описал только Женя . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

 

пс РебятЪ, не пойму за что вы топите. Не ужели за весь день не найдётся рядом розетки? Ну вот честно , не верю . Из всех резких необходимых случаев и реальных ситуаций , пока описал только Женя . 

мы топим за адекватность. а адекватность заключается в том, что чем телефон быстрее заряжается - тем лучше, чем дольше держит заряд - тем лучше. Зачем ты нам пытаешься доказать обратное - не поймем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

35 минут назад, TaiTeKi сказал:

всем у кого айфон?) 

у меня айфон и самсунг ноут8, так вот самсунгу банка точно нужна, айфону очень редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 минуты назад, sacred сказал:

 

 

у меня айфон и самсунг ноут8, так вот самсунгу банка точно нужна, айфону очень редко

айфон по возрасту и интенсивности использования такой же? Просто у меня ноут 9 -  отлично всё с батареей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

мы топим за адекватность. а адекватность заключается в том, что чем телефон быстрее заряжается - тем лучше, чем дольше держит заряд - тем лучше. Зачем ты нам пытаешься доказать обратное - не поймем. 

А я не спорю с тем что это лучше :) Где ты это заметил ?

я говорю мне не нужен большой джип, мне только в Архыз проехать , а вы «нет!Прадик выше и проедет дальше чем любой кроссовер!» я говорю , «ок, проедет , но дорога же хорошая , зачем мне прадик?» вы «а ты ещё и споришь с нами!ты болен :D !» 

при этом всегда будет настоящий злой 44 который ещё круче . 

Можно аналогию на большой бак привести Но я ж не в кругосветку еду :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, INFINIUM said:

Ну так покажешь ее?)

Стыдно у кого видно)

а есть фото женщин, которые давали когда был айфон и которые дают сейчас, и дают ли. нужна статистика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3