3 3
ArminVanBuuren

Заказал Mate 20pro, ваши ставки господа ))))

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Napalm сказал:

Потому что название Андроид произошло от сочетания слов Андроген и Идентификация. 

Андроге́ны (др.-греч. ἀνδρός род.п. от ἀνήρ «мужчина» и γένος «происхождение») — общее собирательное название группы стероидных мужских половых гормонов,

 

То есть это ОС, которую создали для мужчин. В противовес создали ОС для женщин, детей, пенсионеров и геев - IOS. Поэтому люди с низким уровнем тестостерона боятся андроида, у него для них слишком сильна андрогенность и маскулинность.

Могу только сказать, что абсолютно подтверждается на собственном примере. Когда у меня был айфон, жим лежа был в районе 80 кг. Стыдно вспомнить. А сейчас у меня андроид и 155 кг. А ты сколько жмешь со своим айфоном?

Так а почему изначально был айфон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alex_vence сказал:

Так а почему изначально был айфон?

Очевидно же, что Напалм тогда был ребенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alex_vence сказал:

Так а почему изначально был айфон?

Потому что тогда андроид был говном :). А сейчас он великолепен. Таким образом, андроид - это не только ОС для настоящих мужчин, но еще для мужчин, которые открыты всему новому, не стоят на месте и развиваются, уверенно смотря в будущее.

А еще я не знал, что жим лежа в 80 кг - это стыдно :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, alex_vence сказал:

Что нужно брать, чтобы все думали, что ты богач? 

Дворецкого ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Napalm сказал:

Могу только сказать, что абсолютно подтверждается на собственном примере. Когда у меня был айфон, жим лежа был в районе 80 кг. Стыдно вспомнить. А сейчас у меня андроид и 155 кг. А ты сколько жмешь со своим айфоном?

А если мы знаем  тех кто жмет больше и у него айфон ? Все !!!!Лопнула теория :lol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Napalm сказал:

Потому что название Андроид произошло от сочетания слов Андроген и Идентификация. 

Андроге́ны (др.-греч. ἀνδρός род.п. от ἀνήρ «мужчина» и γένος «происхождение») — общее собирательное название группы стероидных мужских половых гормонов,

 

То есть это ОС, которую создали для мужчин. В противовес создали ОС для женщин, детей, пенсионеров и геев - IOS. Поэтому люди с низким уровнем тестостерона боятся андроида, у него для них слишком сильна андрогенность и маскулинность.

Могу только сказать, что абсолютно подтверждается на собственном примере. Когда у меня был айфон, жим лежа был в районе 80 кг. Стыдно вспомнить. А сейчас у меня андроид и 155 кг. А ты сколько жмешь со своим айфоном?

а я хз, зачем мне это было проверять, я что грузчик, сумки мне таскают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, MaDMaX сказал:

Бренд загнулся это вряд ли . Как покупали так и будут покупать. Конечно какую то долю рынка они однозначно упускают .  

Как не печально было бы говорить но бренд умер вместе с его создателем. Напалм сказал уже популярность его была когда андройд был говном, сейчас очень много людей которые берут сиаоми хуавей самсунг, остаются на этих брендах с удовольствиями ими пользуются. Они развивают свою эко систему мобильных акссесуаров и гаджетов для дома, чего кстати я ждал от аппле но увы, делают не чем не хуже по качеству. Отсюда и отклик людей. И очень много кто имеет хороший ежемесячный достаток переходят на китайцев.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

а я хз, зачем мне это было проверять, я что грузчик, сумки мне таскают

Ну вот - всё подтверждается! Мужчина знает свои силовые показатели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Napalm сказал:

Потому что тогда андроид был говном :). А сейчас он великолепен. Таким образом, андроид - это не только ОС для настоящих мужчин, но еще для мужчин, которые открыты всему новому, не стоят на месте и развиваются, уверенно смотря в будущее.

А еще я не знал, что жим лежа в 80 кг - это стыдно :cray:

да чувство стыда это навязанная совком калька в воспитательных целях выгодных социализму, как может быть вообще стыдно за что-то психически здоровому человеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stavwolf сказал:

 И очень много кто имеет хороший ежемесячный достаток переходят на китайцев.    

А причем тут достаток? Я недавно взял на пару дней попользоваться Самсунгом 8( или9) - тихий ужас. Куча настроек ненужных - оптимизация, адаптация, синхронизация итд итп. Зачем это всё?:huh:

Юзабилити в Ios гораздо больше, чем в любом другом Android аппарате. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Ну вот - всё подтверждается! Мужчина знает свои силовые показатели!

я настоящий идеальный мужчина, знаю только что 28 см и все. все эти силовые показатели это вообще признак жестких комплексов неполноценности, типа как джип купить когда член короткий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Stavwolf сказал:

Как не печально было бы говорить но бренд умер вместе с его создателем. Напалм сказал уже популярность его была когда андройд был говном, сейчас очень много людей которые берут сиаоми хуавей самсунг, остаются на этих брендах с удовольствиями ими пользуются. Они развивают свою эко систему мобильных акссесуаров и гаджетов для дома, чего кстати я ждал от аппле но увы, делают не чем не хуже по качеству. Отсюда и отклик людей. И очень много кто имеет хороший ежемесячный достаток переходят на китайцев.    

Конечно переходят, россия беднеет. Купить телефон в три средних статистических зп могут только настоящие мужчины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

да чувство стыда это навязанная совком калька в воспитательных целях выгодных социализму, как может быть вообще стыдно за что-то психически здоровому человеку

Стыд это мораль и этика, относится к определенному субъекту а не государственному строю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Stavwolf сказал:

Как не печально было бы говорить но бренд умер вместе с его создателем. Напалм сказал уже популярность его была когда андройд был говном, сейчас очень много людей которые берут сиаоми хуавей самсунг, остаются на этих брендах с удовольствиями ими пользуются. Они развивают свою эко систему мобильных акссесуаров и гаджетов для дома, чего кстати я ждал от аппле но увы, делают не чем не хуже по качеству. Отсюда и отклик людей. И очень много кто имеет хороший ежемесячный достаток переходят на китайцев.    

Это же здорово. ЭПЛ будет вынуждена сдерживать рост цен и я куплю себе новый айфон !

пс По качеству не хуже  разве что  камерой и вымышленными цифрами в фото тестах :) . На счет экосистемы это пока рановато. Но думаю что все по силам, вопрос времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Конечно переходят, россия беднеет. Купить телефон в три средних статистических зп могут только настоящие мужчины

Ты не понял. Я и достаточное количество моих знакомых которым купить хлам под названием Apple в максимальной комплектации со всем набор и макбуком в придачу будет не накладно. Вопрос не цены а в целях данной покупки,  я уже привык к андройду, пол моего дома управляется с андройда, на хер мне Apple?) Та же умная камера так вот на Apple юзабилити и информативность равна 0, а на андройде все ок. Умный дом, даже сука горшок для цветов когда его полить надо. Каждый движется в ногу со временем и многими любимый apple находится позади, дело тут не в пид...ах, хотя в них тоже)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Stavwolf сказал:

Стыд это мораль и этика, относится к определенному субъекту а не государственному строю.

этика это инструмент выживания, тупо выгодней быть этичным. мораль тож самое. стыд непонятно чо такое и зачем он человеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Stavwolf сказал:

Ты не понял. Я и достаточное количество моих знакомых которым купить хлам под названием Apple в максимальной комплектации со всем набор и макбуком в придачу будет не накладно. Вопрос не цены а в целях данной покупки,  я уже привык к андройду, пол моего дома управляется с андройда, на хер мне Apple?) Та же умная камера так вот на Apple юзабилити и информативность равна 0, а на андройде все ок. Умный дом, даже сука горшок для цветов когда его полить надо. Каждый движется в ногу со временем и многими любимый apple находится позади, дело тут не в пид...ах, хотя в них тоже)  

когда ты можешь ты идешь и покупаешь, а когда есть деньги но не покупаешь то не можешь. вот у меня есть деньги на верту золотой но я не куплю его, я не могу себе купить верту. чо ты там можешь купить, давай выписку нам по оборотам с счетов за год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда ты можешь ты идешь и покупаешь, а когда есть деньги но не покупаешь то не можешь. вот у меня есть деньги на верту золотой но я не куплю его, я не могу себе купить верту. чо ты там можешь купить, давай выписку нам по оборотам с счетов за год
Выписку ох Норман стебется зачетно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

когда ты можешь ты идешь и покупаешь, а когда есть деньги но не покупаешь то не можешь. вот у меня есть деньги на верту золотой но я не куплю его, я не могу себе купить верту

Когда я хочу у меня есть деньги я покупаю, и самое главное имею доход на то что бы покрыть расход на данную покупку, а по твоей логике ты имеешь деньги на то чтобы купить верту но завтра будешь плямкать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stavwolf сказал:

Когда я хочу у меня есть деньги я покупаю, и самое главное имею доход на то что бы покрыть расход на данную покупку, а по твоей логике ты имеешь деньги на то чтобы купить верту но завтра будешь плямкать. 

плямкать за верту западло. слышал хоть раз, чтоб про бабу говорили "насосала на верту"? ВОт и я нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

плямкать за верту западло.

а вот здесь мы возвращаемся к морали и этики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ArminVanBuuren сказал:

Выпискуemoji23.pngemoji23.png ох Норман стебется зачетно

а кто-то принимает это всерьез :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Stavwolf сказал:

Когда я хочу у меня есть деньги я покупаю, и самое главное имею доход на то что бы покрыть расход на данную покупку, а по твоей логике ты имеешь деньги на то чтобы купить верту но завтра будешь плямкать. 

не складно лепишь, выписку давай, а то окажется тоже что у тебя 2 симки и задницу вытираешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

не складно лепишь, выписку давай, а то окажется тоже что у тебя 2 симки и задницу вытираешь

Пиписку тебе не дать?) Хотя в обращение к тебе, могут принять за возвращение в ряды Apple! Ты информацию на ус наматывай она только сегодня бесплатная! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3