3 3
ArminVanBuuren

Заказал Mate 20pro, ваши ставки господа ))))

Рекомендуемые сообщения

Только что, Vitos сказал:

как в отпуске?  Евгений Игоревич же писал - "не хрен"

Видимо уже и не в отпуске)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
20 минут назад, Napalm сказал:

Так оно по умолчанию в Гугл клаве так работает.....

Да? Я сразу стороннюю ставлю, свифткей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Видимо уже и не в отпуске)

Доайфонился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как в отпуске?  Евгений Игоревич же писал - "не хрен"
наверное эмодзи какашки забыл поставить.
Потому что в андроиде нет отдельной кнопки на какашку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гордон Фримен сказал:
11 минуту назад, Vitos сказал:
как в отпуске?  Евгений Игоревич же писал - "не хрен"
наверное эмодзи какашки забыл поставить.

Потому что в андроиде нет отдельной кнопки на какашку.

Зато есть «всем выйти из отпуска!» )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Napalm сказал:

Круто!

Ты можешь сразу отвечать. Мне вот если пишут, то я отвечаю.

Айфон просто для людей, чье мнение никому не нужно. Ну то есть тебе написали, а ответа не ждут. Ну типа "дорогой, я ухожу, нашла парня получше, у него такой андроид!". И все, читаешь и не отвечаешь. Ну или "какого хера клиенты недовольны?? Минус 30 процентов от зарплаты за июль!". Ответа никто не ждёт, ты никто.

А мне вот пишут "Евгений Игоревич, можно я в отпуск пойду с 22 июля?". Я беру телефон в руки, он разблокировался и я сразу отвечаю с запятыми - "нет, не сейчас". Какой смысл только читать сообщения?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mark_Norman сказал:

 

Некогда смотреть, надо программку на С# с ASP.NET писать, про что там в двух словах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

Нет. Вот лежит телефон, я хочу полистать инсту. Надо свайпать, потом выключил и через минуту вспоминаю, что в вк хотел написать кому то - свайпаю, потом вспомнил, что на ббс тебе пишу - опять. А так я нажал и у меня раб стол без уведомлений и зачем мне эта радость.

 

а Пашина турбовя девятка из говна и палок быстрее ягуара. Это разве влияет на что то? Просто это менее удобно, чем была раньше и менее удоьно , чем Гугл клава, которая выглядит так же, но имеет запятую и точку по бокам от пробела. И смену языка на уровне с пробелом, а не ниже на полсантиметра 

тебе то понятно, для водителей такси нет приложений на айфон, даже в випе придется возить с андройдом в руке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, MaDMaX сказал:

Двойной пробел.  

О, андроид оказывается тоже так умеет! Не знал, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Warlord сказал:

О, андроид оказывается тоже так умеет! Не знал, спасибо)

Даже не помню с каких времён и где появилась эта фича ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а то что у айфона не быстрая зарядка это такая шутка? Или там может в Айтюнс доплатить надо?)))они не в курсе, что 2к19?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, TaiTeKi сказал:

Ребят, а то что у айфона не быстрая зарядка это такая шутка? Или там может в Айтюнс доплатить надо?)))они не в курсе, что 2к19?

У него своя плюшка, у него медленная разрядка ))) Куда спешить владельцам айфонов? Они уже везде успели, это как мерседес майбах. 

Пока андроидоводы / девятошники турбированные пытаются что-то доказать айфону )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TaiTeKi сказал:

Ребят, а то что у айфона не быстрая зарядка это такая шутка? Или там может в Айтюнс доплатить надо?)))они не в курсе, что 2к19?

Так быстро  разряжается телефон ? :) Уже забыл зачем мне постоянно  заряжаться  . Ну поставил на 30 минут , как минимум, Ещё на пол дня хватит :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Napalm сказал:

Круто!

Ты можешь сразу отвечать. Мне вот если пишут, то я отвечаю.

Айфон просто для людей, чье мнение никому не нужно. Ну то есть тебе написали, а ответа не ждут. Ну типа "дорогой, я ухожу, нашла парня получше, у него такой андроид!". И все, читаешь и не отвечаешь. Ну или "какого хера клиенты недовольны?? Минус 30 процентов от зарплаты за июль!". Ответа никто не ждёт, ты никто.

А мне вот пишут "Евгений Игоревич, можно я в отпуск пойду с 22 июля?". Я беру телефон в руки, он разблокировался и я сразу отвечаю с запятыми - "нет, не сейчас". Какой смысл только читать сообщения?

 

Фигня . Владельцы айфонов в отпусках трубки не берут 8) ну то есть даже не пишут слово «можно». 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Так быстро  разряжается телефон ? :) Уже забыл зачем мне постоянно  заряжаться  . Ну поставил на 30 минут , как минимум, Ещё на пол дня хватит :) 

Подрулил такой на турбодевятке, кричит в окно - у меня андроит!

пока кричал, телефон сел.

Показывает как тачка пуляет, и кричит - ты пока на мерсе своем меня догонишь, я уже на 50% телефон заряжу!))) 

У тебя чтобы бухнуть надо подлокотник задний открыть и достать серебряные бокалы, фу как неудобно! У меня бутылка водки в приборку встроена и через соломинку пью! )))

а владелец мерса так посмотрел, не понял что тот вообще хотел, протяжно пукнул и поехал домой ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arthur сказал:

Подрулил такой на турбодевятке, кричит в окно - у меня андроит!

пока кричал, телефон сел.

Показывает как тачка пуляет, и кричит - ты пока на мерсе своем меня догонишь, я уже на 50% телефон заряжу!))) 

У тебя чтобы бухнуть надо подлокотник задний открыть и достать серебряные бокалы, фу как неудобно! У меня бутылка водки в приборку встроена и через соломинку пью! )))

а владелец мерса так посмотрел, не понял что тот вообще хотел, протяжно пукнул и поехал домой ))) 

чотко вы отпуск проводите, господа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

чотко вы отпуск проводите, господа)))

Вот, на коне катаюсь с утра элитно! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arthur сказал:

Вот, на коне катаюсь с утра элитно! )))

Какая ось у коня ? Это важно :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MaDMaX сказал:

Фигня . Владельцы айфонов в отпусках трубки не берут 8) ну то есть даже не пишут слово «можно». 

Ну ладно, 8 часов 43 минуты в году не берут. А остальное время? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Какая ось у коня ? Это важно :) 

Это проверка какая-то типа есть ли у меня андроид? Владельцы айфонов на такие вопросы не отвечают, не в курсе они, у них для этого есть свой Альфред )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arthur сказал:

Это проверка какая-то типа есть ли у меня андроид? Владельцы айфонов на такие вопросы не отвечают, не в курсе они, у них для этого есть свой Альфред )))

Хорошо , а ты к нему подходишь и с идентификации лица  с ним начинаешь общаться или палец прикладываешь :D 

Альфред ? :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3