3 3
ArminVanBuuren

Заказал Mate 20pro, ваши ставки господа ))))

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Arthur сказал:

У меня так друг год пробовал сменить привычку, в итоге естественно вернулся к айфону :) 

Не смог больше ждать, когда пройдет время и андроид покажется нормальной ОС! :) 

Хотя, если подождал бы и помучался еще лет 40, может и получилось! :) 

все как с японскими тачками, смотря назад на 10 лет видно какая была разница. вроде вот в нулевых костя и валера доказывали космичность японских салонов, а сейчас через 10 лет смотришь на эти старые салоны и капец, европейский старый салон кажется сундуком прошловековым, а японский старый салон хз вообще что, wtf что это что это. смотишь на старые свои скрины андроида 2-3 года и офигеваешь

естественное следствие прогресса, что разрыв между ведущим и догоняющим сокращается, но собственно это и провоцирует пресловутое правио хайенда, когда разница от среднетехнологического продукта на 10% ведет к удорожанию продукта в 10 раз

спасибо за внимание ребят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Arthur сказал:

Вот полгода уже помогаем парню отойти! :)) 

Да он просто кайфует уже :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там нет никаких косяков
Уведомления отлично работают, просто ты пытаешься сделать тбин в один как на айфоне в силу привычки. А в этом нет смысла, надо просто сменить привычку на другую.
Ок хорошо. Я не хочу чтобы сообщения от инстаграмм приходили на экран и были без звука. То есть только цифра на значке. Как мне это сделать

Отправлено с моего LYA-L29 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArminVanBuuren сказал:

Ок хорошо. Я не хочу чтобы сообщения от инстаграмм приходили на экран и были без звука. То есть только цифра на значке. Как мне это сделать

Отправлено с моего LYA-L29 через Tapatalk
 

теж говорят, ты хочешь как на айфоне, а это не айфон 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:

Ок хорошо. Я не хочу чтобы сообщения от инстаграмм приходили на экран и были без звука. То есть только цифра на значке. Как мне это сделать

Отправлено с моего LYA-L29 через Tapatalk
 

выработай привычку не хотеть, тебе же сказали все дело в смене привычек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выработай привычку не хотеть, тебе же сказали все дело в смене привычек
Пошел на курсы отказа от удобств.

Отправлено с моего LYA-L29 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выработай привычку не хотеть, тебе же сказали все дело в смене привычек
Пошел на курсы отказа от удобств.

Отправлено с моего LYA-L29 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:

Пошел на курсы отказа от удобств.

Отправлено с моего LYA-L29 через Tapatalk
 

не ходи, они проходят в таком вот помещении

DAsreJsXgAAqSmU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

не ходи, они проходят в таком вот помещении

DAsreJsXgAAqSmU.jpg

а где там вымыть задницу. я же говорю что среди пользователей китайских телефонов большинство грязножопые вытиральщики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
4 минуты назад, Mark_Norman сказал:

а где там вымыть задницу. я же говорю что среди пользователей китайских телефонов большинство грязножопые вытиральщики

Это же курсы отказа от удобств, тут жопу пачкают, и тб нет, есть покомканая газета или накрайняк книга с пожелтевшими страницами...

Экстрим жи есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

Это же курсы отказа от удобств, тут жопу пачкают, и тб нет, есть покомканая газета или накрайняк книга с пожелтевшими страницами...

Экстрим жи есть...

могу пожертвовать десяток-другой томов ВИ Ленина для святых целей. кстати говоря))

и шеститомную историю кпсс :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, sebi сказал:

могу пожертвовать десяток-другой томов ВИ Ленина для святых целей. кстати говоря))

Очень может пригодиться, особенно для групповой терапии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Очень может пригодиться, особенно для групповой терапии...

насчет групповой терапии ценное замечание, надо учесть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

историю кпсс можно отдать для подтирания в силу выдуманности и вранья, а томы ленина немного жалковато, если читать их в порядке очередности написания. то можно следить за эволюцией взглядов человека, его деформацией, в общем развивать себя как ихтиолога, а это полезный навык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mark_Norman сказал:

историю кпсс можно отдать для подтирания в силу выдуманности и вранья, а томы ленина немного жалковато, если читать их в порядке очередности написания. то можно следить за эволюцией взглядов человека, его деформацией, в общем развивать себя как ихтиолога, а это полезный навык

много уж очень их, томов. 40 с чем-то. можно как-то "более полезно" время употребить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
8 минут назад, Mark_Norman сказал:

историю кпсс можно отдать для подтирания в силу выдуманности и вранья, а томы ленина немного жалковато, если читать их в порядке очередности написания. то можно следить за эволюцией взглядов человека, его деформацией, в общем развивать себя как ихтиолога, а это полезный навык

Все правильно, пока проходит сеанс читаешь, затем по назначению используешь... тут нет противоречий..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sebi сказал:

много уж очень их, томов. 40 с чем-то. можно как-то "более полезно" время употребить.

больше 50, но 50 томов это не так много как кажется, ббску народ за пару лет наверное больше начитывает. но все тома я бы не читал, у бакунина в питере пиво пьешь и стоят томики ленина возле стола, я успел за два бокала года три назад про болезнь левизны в коммунизме работу прочитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Mark_Norman сказал:

больше 50, но 50 томов это не так много как кажется, ббску народ за пару лет наверное больше начитывает. но все тома я бы не читал, у бакунина в питере пиво пьешь и стоят томики ленина возле стола, я успел за два бокала года три назад про болезнь левизны в коммунизме работу прочитать

Классный формат времяпровождения . Импонирует когда люди сидят читают , работают  на маке сидя на стуле у входах бар, подоконники сделаны в виде скамеек , располагаются  вдоль стен и тротуара на стульях , нет зависимости от компании или крутости интерьера . Позавчера прилетел с Еката. Один из баров прям оч зашёл ( посетили в общей сложности наверное 10) . На кранах куча хорошего дорогого импортного крафта  . У нас такой может стоять месяцами и пропадать . Бармены грамотные , учтивые . Чувак посмотрел на реднековский вид , и не смотря на костюм спросил Знаком ли я с этим пивом и  вежливо , во избежании сюрпризов ,предупредил о  цене в  650 р . Пообщались ,поболтали  бывшие выходцы из Джоус спота.  

В Стаоааапуле меня даже не спросили бы. Не говоря уже про посиделки вдоль улиц и выпивание пива под открытом небом . Самое печальное что тут это даже не приживется . Соу сэд. 

Нельсон Совин . 

FA981082-D70F-4049-A65E-3F7A7D03C892.thumb.jpeg.f5e7c94da91ec0384f0533dd93f6d39a.jpegC9D23834-216F-4D53-B93C-05A756770845.thumb.jpeg.e4810443963d97b8eb89f30721a97a02.jpegEC32B2FE-415C-4B66-87E9-29EDE271EB92.thumb.jpeg.b0c94ba1c63698cc70146a0a105e701a.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ArminVanBuuren сказал:

Ок хорошо. Я не хочу чтобы сообщения от инстаграмм приходили на экран и были без звука. То есть только цифра на значке. Как мне это сделать

Отправлено с моего LYA-L29 через Tapatalk
 

 Я понятия не имею, как это сделать :)  Если уведомления важные - пусть приходят в верхнюю шторку. Если нет, я их отключаю. Цифирки на иконке - это тяжелое наследие айфона, потому что там нет такой удобной штуки как верхняя шторка в андроиде. Я тоже поначалу тратил огромное количество энергии и сил, чтобы по привычке их получить. Но тут чуть другая парадигма и всё. 

Вот тут же очень просто всё. Вот например у меня в одной машине селектор коробки передач в виде крутилки, на второй в виде рычага. Я прекрасно понимаю, что у одной и другой машины есть свои плюсы и минусы, они мне нравятся обе. Поэтому в одной спокойно переключаю крутилкой, а в другой - рычагом. И это не вызывает у меня взрыва мозга, хотя рычаг мне нравится больше. И у меня нет мыслей типа "Ну-ка, расскажите мне срочно, как сделать рычаг во второй машине вместо крутилки!". 

А ты условно садишься в БМВ и требуешь, чтобы тебе продали БМВ с Коммандом. А Комманд - он только на мерседесах, на БМВ ай-драйв :). И либо ты привыкаешь к ай-драйву, либо ездишь на мерседесе. А вкорячивать в БМВ комманд затея так себе :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Napalm сказал:

 Я понятия не имею, как это сделать :)  Если уведомления важные - пусть приходят в верхнюю шторку. Если нет, я их отключаю. Цифирки на иконке - это тяжелое наследие айфона, потому что там нет такой удобной штуки как верхняя шторка в андроиде. Я тоже поначалу тратил огромное количество энергии и сил, чтобы по привычке их получить. Но тут чуть другая парадигма и всё. 

Вот тут же очень просто всё. Вот например у меня в одной машине селектор коробки передач в виде крутилки, на второй в виде рычага. Я прекрасно понимаю, что у одной и другой машины есть свои плюсы и минусы, они мне нравятся обе. Поэтому в одной спокойно переключаю крутилкой, а в другой - рычагом. И это не вызывает у меня взрыва мозга, хотя рычаг мне нравится больше. И у меня нет мыслей типа "Ну-ка, расскажите мне срочно, как сделать рычаг во второй машине вместо крутилки!". 

А ты условно садишься в БМВ и требуешь, чтобы тебе продали БМВ с Коммандом. А Комманд - он только на мерседесах, на БМВ ай-драйв :). И либо ты привыкаешь к ай-драйву, либо ездишь на мерседесе. А вкорячивать в БМВ комманд затея так себе :) 

это все может волновать только водителей такси например или фанатов тачек, ну сколько люди на авто ездят, час в день или меньше,  сколько операций они с этим рычагом в день делают, поэтому по фиг какие- там рычаги в телеге, телеги занимают в жизни очень мало места, а гаджеты статистически люди юзают все больше и больше в пересчете на среднесуточное время с кучей операций. это как неудобные кроссовки, которые надел и целый день носить, неудобную телегу люди переносят легче чем неудобные кроссовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где тут можно поставить галку уведомлений, что бы знать когда ТС начнет избавляться  от телефона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mark_Norman сказал:

это все может волновать только водителей такси например или фанатов тачек, ну сколько люди на авто ездят, час в день или меньше,  сколько операций они с этим рычагом в день делают, поэтому по фиг какие- там рычаги в телеге, телеги занимают в жизни очень мало места, а гаджеты статистически люди юзают все больше и больше в пересчете на среднесуточное время с кучей операций. это как неудобные кроссовки, которые надел и целый день носить, неудобную телегу люди переносят легче чем неудобные кроссовки

Это очень удобные кроссовки. Просто у него были кроссовки с плоскими шнурками, он купил кроссовки с круглыми шнурками и требует от них быть плоскими.

А основные функции типа подошвы кроссовок (например, радмомодуль) тут лучше. Просто шнурки другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут важно не торопиться с продажей айфона))-
Ну что вы док. Такие ошибки я совершал в юности. Пока же месяц он полежит в столе.

Пс. На удивление весь день сегодня пользуюсь только новым телефоном, и он не вызывает у меня рвотного рефлекса. Как то вроде и не плохо.

Господи хоть бы не начать смотреть в сторону Джили и прочего китайского говна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ArminVanBuuren сказал:

Ну что вы док. Такие ошибки я совершал в юности. Пока же месяц он полежит в столе.

Пс. На удивление весь день сегодня пользуюсь только новым телефоном, и он не вызывает у меня рвотного рефлекса. Как то вроде и не плохо.

Господи хоть бы не начать смотреть в сторону Джили и прочего китайского говна)))

Меня при переходе этим хуавей и подкупил. Он больше всех андроидов похож на айфон)) а там уже дальше норм )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3