3 3
ArminVanBuuren

Заказал Mate 20pro, ваши ставки господа ))))

Рекомендуемые сообщения

я. кстати, тем временем заказал Powerbeats Pro Totally Wireless, которые уже доступны к заказу на сайте Apple.

тоже не исключаю слива впоследствии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, sebi сказал:

я. кстати, тем временем заказал Powerbeats Pro Totally Wireless, которые уже доступны к заказу на сайте Apple.

тоже не исключаю слива впоследствии))

Это которые крепятся за уши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, MaDMaX сказал:

Архикадить на 13 дюймах такое себе удовольствие, особенно со стилусом. Показать проект, минимальные правки может быть, но делать проект с нуля, зачем себя так ненавидеть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Навуходоносор сказал:

Архикадить на 13 дюймах такое себе удовольствие, особенно со стилусом. Показать проект, минимальные правки может быть, но делать проект с нуля, зачем себя так ненавидеть? 

Ну скажем это не так будет комфортно , но я думаю это дело привычки . Все равно пространства экрана не хватит в любом случае . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Arthur сказал:

Это которые крепятся за уши?

Точно. Обычные AirPods у меня в ушах не держатся ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Napalm сказал:

 Я понятия не имею, как это сделать :)  Если уведомления важные - пусть приходят в верхнюю шторку. Если нет, я их отключаю. Цифирки на иконке - это тяжелое наследие айфона, потому что там нет такой удобной штуки как верхняя шторка в андроиде. Я тоже поначалу тратил огромное количество энергии и сил, чтобы по привычке их получить. Но тут чуть другая парадигма и всё. 

Вот тут же очень просто всё. Вот например у меня в одной машине селектор коробки передач в виде крутилки, на второй в виде рычага. Я прекрасно понимаю, что у одной и другой машины есть свои плюсы и минусы, они мне нравятся обе. Поэтому в одной спокойно переключаю крутилкой, а в другой - рычагом. И это не вызывает у меня взрыва мозга, хотя рычаг мне нравится больше. И у меня нет мыслей типа "Ну-ка, расскажите мне срочно, как сделать рычаг во второй машине вместо крутилки!". 

А ты условно садишься в БМВ и требуешь, чтобы тебе продали БМВ с Коммандом. А Комманд - он только на мерседесах, на БМВ ай-драйв :). И либо ты привыкаешь к ай-драйву, либо ездишь на мерседесе. А вкорячивать в БМВ комманд затея так себе :) 

Дядя напалм, ну вот ты мне обьясни. Это нормально, что в настройках уровень громкости уведомлений и звонка нельзя поменять поотдельности. Если сделать звук уведомлений тише то тише становится и входящий звонок. 

Это потому что я привык к айос а не потому что это идиотизм? Мне нахер не нужно чтобы звук входящих сообщений орал на весь дом, а звонок нужен громкий. 

Что делать в этом случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ArminVanBuuren сказал:

Что делать в этом случае?

Вот правильно не продал XR))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2019 в 20:47, JOKER сказал:

только айфон,только хардкор, чего только не было, микс 3,самс с10, и прочая чепуха, все херня в сравнении с айфоном.

В Айфоне, только IOS меня держит. В остальном хрень редкостная последнее время. Во флагманах ничего интересного нет, увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привожу ответ службы поддержки Хуавей

Извините, ранее некорректно проконсультировала. К сожалению, нет возможности отдельно настроить громкость уведомления и звонка.

Но самый прикол в том ,что зашёл в настройки Айфона. А там тоже нельзя регулировать громкость уведомлений. Но на айфоне почему то звук уведомлений не сильно громкий и напрягающий, а тут прямо орет, какую мелодию не выбери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArminVanBuuren сказал:

...Но на айфоне почему то звук уведомлений не сильно громкий и напрягающий, а тут прямо орет, какую мелодию не выбери

Тоже мне проблема, скинь по блютусу с айфона на хуавей эти мелодии и установи их в хуавее на уведомления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже мне проблема, скинь по блютусу с айфона на хуавей эти мелодии и установи их в хуавее на уведомления.
Сразу видно что человек не пользовался Айфоном)))

Кстати после кучи ковыряний нашел таки возможность тонкой настройки уведомлений. Нахера так усложнять все настройки. Для какого то приложения все делается прямо из настроек телефона, а для какого то надо в самом приложении кучу опций перерыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:

Привожу ответ службы поддержки Хуавей

Извините, ранее некорректно проконсультировала. К сожалению, нет возможности отдельно настроить громкость уведомления и звонка.

Но самый прикол в том ,что зашёл в настройки Айфона. А там тоже нельзя регулировать громкость уведомлений. Но на айфоне почему то звук уведомлений не сильно громкий и напрягающий, а тут прямо орет, какую мелодию не выбери

На раб столе меняешь громкость - меняется громкость звонка.

зайди в телеграм, в нем боковыми кнопками меняй громкость, изменишь громкость уведомлений.

я про ойфон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял сейчас что забыл как звонит телефон. Практически всегда телефон в режиме без звука, вибро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понял сейчас что забыл как звонит телефон. Практически всегда телефон в режиме без звука, вибро. 
Что случилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:
8 минут назад, Arthur сказал:
Понял сейчас что забыл как звонит телефон. Практически всегда телефон в режиме без звука, вибро. 

Что случилось))

Звук отвлекает, вибро и так и слышно и ощущается ))) 

Ну или если тел далеко, часы вибранут по руке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Arthur сказал:

На раб столе меняешь громкость - меняется громкость звонка.

зайди в телеграм, в нем боковыми кнопками меняй громкость, изменишь громкость уведомлений.

я про ойфон)

чуть не верно, делая так ты уменьшаешь звук всех мультимедия, в том числе при просмотре видео и так далее

на хуавей тоже так можно, в общем одинаковая херь, скачал мелодии менее громкие и навязчивые чем в стандарте, буду пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ArminVanBuuren сказал:
16 минут назад, Arthur сказал:
Понял сейчас что забыл как звонит телефон. Практически всегда телефон в режиме без звука, вибро. 

Что случилось))

зачем звук уведомлений в эру вибрирующих электронных часов и браслетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArminVanBuuren сказал:

чуть не верно, делая так ты уменьшаешь звук всех мультимедия, в том числе при просмотре видео и так далее

на хуавей тоже так можно, в общем одинаковая херь, скачал мелодии менее громкие и навязчивые чем в стандарте, буду пробовать

Ну да, звук приложений уменьшается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

зачем звук уведомлений в эру вибрирующих электронных часов и браслетов

ну видимо не всем они по душе

я купил себе эпл вотч, через пару недель продал, совершенно не понял кайфа от них

постоянные вибрации, и в любом случае нужен телефон, чтобы посмотреть большой контент и ответить сообщением

короче мне не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArminVanBuuren сказал:

ну видимо не всем они по душе

я купил себе эпл вотч, через пару недель продал, совершенно не понял кайфа от них

постоянные вибрации, и в любом случае нужен телефон, чтобы посмотреть большой контент и ответить сообщением

короче мне не подходит

потому что ты программист. наверняка еще они не нужны тебе потому что на них проекты рисовать нельзя :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mark_Norman сказал:

зачем звук уведомлений в эру вибрирующих электронных часов и браслетов

В вацапе вообще уведомления отключил, на ярлыке вижу если что кол-во сообщений непрочитанных. 

В инсте уведомления выключил.

Только телеграм присылает, ну и почти всем группам тоже отключил уведомления. 

Часы и кол-во сообщений на ярлыке решают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mark_Norman сказал:

потому что ты программист. наверняка еще они не нужны тебе потому что на них проекты рисовать нельзя :) 

ну тут твой стёб уже не интересен, называй как хочешь, но мне не нравятся всякие браслеты и эпл вотчи, я предпочитаю нормальные механические часы, по мне так ты программист, раз обложил себя кучей электронной хрени, ну это конечно моё мнение

 

PS походу всё мое окружение программисты)), даже не вспомню у кого из них есть эпл вотч, у всех обычная механика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, ArminVanBuuren сказал:

Привожу ответ службы поддержки Хуавей

Извините, ранее некорректно проконсультировала. К сожалению, нет возможности отдельно настроить громкость уведомления и звонка.

Но самый прикол в том ,что зашёл в настройки Айфона. А там тоже нельзя регулировать громкость уведомлений. Но на айфоне почему то звук уведомлений не сильно громкий и напрягающий, а тут прямо орет, какую мелодию не выбери

ты этим вопросом не не только меня с утра заколебать успел оказывается, а еще и службу поддержки  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitos сказал:

ты этим вопросом не не только меня с утра заколебать успел оказывается, а еще и службу поддержки  :)

дык орут уведомления на весь дом, а уменьшаешь до приемлемого уровень громкости, звонок пропустишь однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3