4 4
JOKER

Выбор японца до 1млн

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Конкретно надо упороться, конечно, для такого поступка 

не просто упороться, а упороться на отличненька!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JOKER сказал:

атмо же уровня приоры,в чем его смысл?

чтоб понять целесобразность покупки атмофольца надо сперва поработать на доставке фастфуда ну или в такси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, JOKER сказал:

атмо же уровня приоры,в чем его смысл?

Не, приора это трековый автомобиль, а на поло просто ездят по городу они)

это же просто машина, бездушный транспорт, как камри ) Что от нее надо то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arthur сказал:

Не, приора это трековый автомобиль, а на поло просто ездят по городу они)

даже более, чем ты думаешь!

m-foUsK05ik.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как только приору не называли))) даже трековая вон теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JOKER сказал:

как только приору не называли))) даже трековая вон теперь

топ самых быстрых авто ещё в начале темы тебе указал: приорка, турб0октаха, камре3и5ть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prodovan26 сказал:

топ самых быстрых авто ещё в начале темы тебе указал: приорка, турб0октаха, камре3и5ть

Всё таки ты опрометчиво поставил октавию на второе место. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Всё таки ты опрометчиво поставил октавию на второе место. 

всё по умолчанию в данном шаблоне пьедестала!

И никак иначе))

2346814s-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prodovan26 сказал:

всё по умолчанию в данном шаблоне пьедестала!

И никак иначе))

2346814s-960.jpg

i?id=7bbe948491b2a39a67dced6b78731fc4&n=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Arthur said:

Атмосферные катаются у знакомых отлично

У предыдущего поколения на непрогретом двигателе поршни начинают стучать, выпускной коллектор трескается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, viktor_sky сказал:

у вас была такая? у меня да. с моим ростом 186 сзади меня спокойно сидели люди и не терлись коленями об спинку. в IS я садился как в таврию, о месте за мной и речи не было

у нас такая была - хватило пары дней, чтобы понять, спереди для меня с ростом 193 машина тесная, особенно выбешивает центральная нижняя часть торпеды, заставляя держать правую ногу почти ровно относительно руля - иначе постоянно бьется о пластик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас выскажу ИМХО

поскольку современные немецкие автомобили одноразовые, работать рассчитанные на срок гарантии, то покупать их можно только новые

цену на новые машины я обсуждать не буду, у каждого свое понимание дорого/дешево

так же всем известно, что премиальные автомобили сильнее бюджетных теряют в цене (пример из жизни, товарищ купил 1,5 годовалую BMW 320 xDrive в хорошей комплектации с пробегом 20 тыс.км за 1,6 млн, первый хозяин за нее отдавал 2,6 млн в салоне. Потеря 1 млн за 1,5 года)

возвращаясь к вопросу, что без проблем на них можно ездить только срок гарантии (и то не всегда) 3 года или 100 тыс.км, то кто это понимает, продает их когда заканчивается гарантия

теряют в этой ситуации все - первый хозяин, который потерял до 50% первоначальной стоимости и второй, который начинает попадать на ремонты

вот здесь, как раз нужно быть упоротым, чтобы купить немца (хоть нового, хоть с пробегом)

японцы так же теряют в цене, но у них хотя бы после окончания гарантии меньше проблем с надежностью

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Fenix сказал:

у нас такая была - хватило пары дней, чтобы понять, спереди для меня с ростом 193 машина тесная, особенно выбешивает центральная нижняя часть торпеды, заставляя держать правую ногу почти ровно относительно руля - иначе постоянно бьется о пластик. 

можеть быть с ростом 193 см действительно в Инфинити неудобно, но я думаю с таким ростом во многих машинах будут проблемы с комфортом

у меня рост 180 см и у меня нет проблем с размещением ни впереди ни сзади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Гастелло сказал:

сейчас выскажу ИМХО

поскольку современные немецкие автомобили одноразовые, работать рассчитанные на срок гарантии, то покупать их можно только новые

цену на новые машины я обсуждать не буду, у каждого свое понимание дорого/дешево

так же всем известно, что премиальные автомобили сильнее бюджетных теряют в цене (пример из жизни, товарищ купил 1,5 годовалую BMW 320 xDrive в хорошей комплектации с пробегом 20 тыс.км за 1,6 млн, первый хозяин за нее отдавал 2,6 млн в салоне. Потеря 1 млн за 1,5 года)

возвращаясь к вопросу, что без проблем на них можно ездить только срок гарантии (и то не всегда) 3 года или 100 тыс.км, то кто это понимает, продает их когда заканчивается гарантия

теряют в этой ситуации все - первый хозяин, который потерял до 50% первоначальной стоимости и второй, который начинает попадать на ремонты

вот здесь, как раз нужно быть упоротым, чтобы купить немца (хоть нового, хоть с пробегом)

японцы так же теряют в цене, но у них хотя бы после окончания гарантии меньше проблем с надежностью

 

 

 

 

 

По секрету. Надежность японец обусловлена одним фактором - простотой. Ну а то что они делаются из картона и материалы гавно - это и так вроде ясно. Поэтому тут каждый сам выбирает. Надежность и простоту с более дешевым обслуживанием. Или качество и комфорт, но с большими затратами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, TaiTeKi сказал:

По секрету. Надежность японец обусловлена одним фактором - простотой. Ну а то что они делаются из картона и материалы гавно - это и так вроде ясно. Поэтому тут каждый сам выбирает. Надежность и простоту с более дешевым обслуживанием. Или качество и комфорт, но с большими затратами.

у меня не большой опыт сравнения японских и немецких авто

раньше был Мерседес W204, а сейчас Infiniti FX35 (S50), Infiniti FX37 (S51) и Сузуки Гранд Витара

по моему субъективному мнению, качество материалов Мерседеса и Infiniti FX35 (S50) на одном уровне, а у Infiniti FX37 (S51) даже выше, чем у Мерседеса

Гранд Витара, конечно, не сравнится с Мерседесом, но это и разные классы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Гастелло сказал:

у меня не большой опыт сравнения японских и немецких авто

раньше был Мерседес W204, а сейчас Infiniti FX35 (S50), Infiniti FX37 (S51) и Сузуки Гранд Витара

по моему субъективному мнению, качество материалов Мерседеса и Infiniti FX35 (S50) на одном уровне, а у Infiniti FX37 (S51) даже выше, чем у Мерседеса

Гранд Витара, конечно, не сравнится с Мерседесом, но это и разные классы

так ты убогую цешку сравниваешь с премиум-жипом по материалам. сравнивай с мл. 

foto-mercedes-ml-2012_05-650x433.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, TaiTeKi сказал:

так ты убогую цешку сравниваешь с премиум-жипом по материалам. сравнивай с мл. 

 foto-mercedes-ml-2012_05-650x433.jpg

так он по цене сравнивает) финик явно не стоит столько, сколько мл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, viktor_sky сказал:

так он по цене сравнивает) финик явно не стоит столько, сколько мл

Вот именно потому, что он столько и не стОит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, TaiTeKi сказал:

так ты убогую цешку сравниваешь с премиум-жипом по материалам. сравнивай с мл. 

foto-mercedes-ml-2012_05-650x433.jpg

так я же выше написал, что у меня не большой опыт сравнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, TaiTeKi сказал:

так ты убогую цешку сравниваешь с премиум-жипом по материалам. сравнивай с мл. 

foto-mercedes-ml-2012_05-650x433.jpg

Ну хз, на первый взгляд не скажу, что сильно хуже. Учитывая, что вдвое дешевле (бу) и однозначно дешевле в обслуживании, для дилетанта выглядит интереснее. Конечно наверное есть невидимые фишки, про которые я (как дилетант) не знаю.

4f9bd18309b6021318000037.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Ну хз, на первый взгляд не скажу, что сильно хуже. Учитывая, что вдвое дешевле (бу) и однозначно дешевле в обслуживании, для дилетанта выглядит интереснее. Конечно наверное есть невидимые фишки, про которые я (как дилетант) не знаю.

4f9bd18309b6021318000037.jpg

Эх...я такой же был в 18 лет. Абсолютно не понимал чего эти дураки мне пытаются тут доказать)))тойота краун ничем не хуже мерседеса ешки, а стоит втрое дешевле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Гастелло сказал:

так я же выше написал, что у меня не большой опыт сравнения

Так тут многие «эксперты» сидят которые сравнивают не имея и такого практического опыта как у вас, а опыт сравнения набили с годами на ббс)) Есть к чему стремиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Эх...я такой же был в 18 лет. Абсолютно не понимал чего эти дураки мне пытаются тут доказать)))тойота краун ничем не хуже мерседеса ешки, а стоит втрое дешевле. 

если бы была тойота краун с левым рулем - ее можно было бы сравнивать с мерседесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

Эх...я такой же был в 18 лет. Абсолютно не понимал чего эти дураки мне пытаются тут доказать)))тойота краун ничем не хуже мерседеса ешки, а стоит втрое дешевле. 

так чем же Мерседес Ешка лучше Тойоты кроун, кроме значка на капоте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гастелло сказал:

так чем же Мерседес Ешка лучше Тойоты кроун, кроме значка на капоте?

Тем что краун дрова, а Ешка одна из лучших современных машин в классе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4